Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наши отношения на грани разрыва. Подскажите как поступить!!!

я встречалась с парнем 2,5 года. был период,когда мы вместе жили. почти год. потом разъехались ибо квартиру стало дорого снимать.. было очень обидно. потом узнавала про его общение с другими девушками. про то что к одной он даже ездил(забирать с работы). плюс ко всему бывшая девушка так и осталась в его жизни,хотя она живет далеко..
а ситуация получилась такая. мы поехали отмечать день рождение на дачу. и в бане ко мне стал приставать наш друг ну или знакомый и как назло мы остались с ним наедине. мой парень это увидел. и сказал что больше не хочет меня видеть, что знает кто косячит в наших отношениях. а потом сказал что ему нужен перерыв чтобы успокоится. я забрала все свои вещи от него и уехала. пыталась ему что то объяснить- он не захотел слушать.. прошло уже больше недели , он не звонит.я столько раз ему прощала, столько было боли и обид.. почему он себя так повел и как мне стоит поступить в данной ситуации? ДО этого случая у нас было все просто красиво,любовь,цветы. так продолжалось почти месяц.
чего он ждет? или не ждет? почему не может сказать что все закончено либо простить?
Genrich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Ирина
А вы не задумывались, почему он так бвстро от вас отказался? Может они договорились с другом разыграть спектакль, что вы ему изменяете?! Некоторым мужчинам не хватает смелости признаться глядя в глаза что все кончено, придумывают нелепые ситуации. В любом случае счастья вам, похоже только с другим мужчиной!
Genrich
спасибо)) он к этому другу всегда ревновал. в любом случае мы вчера поговорили и кроме слов что он не знает как дальше все будет я ничего не услышала. решил меня за нос поводить...
Ирина
Пошлите его подальше сами, пусть гордость его помучается что его бросили вы а не он вас. Ничего вразумительного он наверное вам уже и не скажет.
FIFA
в любом случае я для себя решила что все закончено.. а доставлять ему такое удовольствие и брать на себя ответственность за разрыв не собираюсь. он всегда бежит от принятия решений.. так что пусть и так мучается.
ego sum
он от тебя отказался уже тогда, когда вы перестали жить вместе. это всего лишь предлог для "непонятливых"
Василий
У меня только вопросы возникли: "и в бане ко мне стал приставать наш друг ну или знакомый и как назло мы остались с ним наедине. мой парень это увидел. и сказал что больше не хочет меня видеть". "ЭТО" - это что и как твой парень "Это" увидел, если вы были наедине? По моему Вы что то не договариваете.
Genrich
это- значит что полез обниматся)) впрочем все уже неважно)) мне такие отношения больше не нужны.. грошь цена тому кто не борется... и не умеет нормально отношения завершить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем