Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

наши отношения остановились

я встречаюсь со своим любимым чуть больше 8 месяцев, мы встречаемся, общаемся, гуляем, я приезжаю к нему в гости, остаюсь у него. но на этом наши отношения и заканчиваются, я попыталась поговорить с ним о том, что может нам попробовать жить вместе на что он мне ничего не ответил, его устраивает такое положение дел, а я его люблю и мне хотелось бы быть с ним рядом, видеть его чаще (в последнее время мы видимся 1 максимум 2 раза в неделю) я предлагала расстаться, раз уж он не хочет двигаться вперед в наших отношениях, но он меня не отпускает и говорит что я глуплю, что он рядом со мной и все будет хорошо, я совсем запуталась и ничего не понимаю, что мне делать дальше подскажите
Дубровская Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Екатеринка
вы вместе 8 месяцев!!!!это немного!!!!совсем, девушки по 5 лет ждут пока их сокровища вдруг поймут, что пора бы и женится! а чтобы не жить гражданским браком у него может быть миллион причин: начиная от экономических, заканчивая идеологическими, может он вообще против сожительства без штампа в принципе!так что время, время и еще раз время!
СсылкаПожаловаться
Инеза Назз
Вполне возможно, что вы и впрямь уже созрели для серьезных отношений, а вот он пока не готов брать на себя ответственность, плывет, что называется, по течению, и откровенно не понимает, что вас не устраивает... Такой вялотекущий роман может затянуться на годы, и только от вас будет зависеть - что делать дальше. Либо терпеть до победного конца, и все-таки ценой неимоверных усилий затащить однажды упирающегося кавалера в ЗАГС (правда, в этом случае скорее всего вам так и придется везти на себе весь груз семейных забот,а он в лучшем случае будет честно ходить на работу и при каждом выражении вами недовольства напоминать, что это вы хотели семью, вот и занимайтесь ею вволю), либо перестать тратить свои чувства и нервы на этого недоросля и поискать серьезного человека, готового идти по жизни вместе с вами . Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
Дубровская Светлана
спасибо, я с ним хочу быть, я его люблю и мне никто другой не нужен, но мне без него всегда очень плохо
конечно же я буду ждать, пока он решится, но на сколько хватит моего терпения? вот вопрос
не хочется менять шило на мыло, по-моему сейчас все мужчины такие, ничего не хотят
просто меня все окружающие родственники и подруги достают тем, что это ненормально, почему вы не живете вместе, почему он на тебе не женится, а я то умом понимаю что его не заставишь если он не захочет, и уважаю его желания и чувства ко мне, они определенно есть
вот поэтому я и хочу узнать мнение окружающих действительно это ненормально или нет и не вы первые убеждаете меня в том что это совершенно естественно, просто не всем этого понять
спасибо
СсылкаПожаловаться
Сумрачный МушкетерВ ответ на Дубровская Светлана
Дубровская Светлана
спасибо, я с ним хочу быть, я его люблю и мне никто другой не нужен, но мне без него всегда очень плохо
конечно же я буду ждать, пока он решится, но на сколько хватит моего терпения? вот вопрос
не хочется менять шило на мыло, по-моему сейчас все мужчины такие, ничего не хотят
просто меня все окружающие родственники и подруги достают тем, что это ненормально, почему вы не живете вместе, почему он на тебе не женится, а я то умом понимаю что его не заставишь если он не захочет, и уважаю его желания и чувства ко мне, они определенно есть
вот поэтому я и хочу узнать мнение окружающих действительно это ненормально или нет и не вы первые убеждаете меня в том что это совершенно естественно, просто не всем этого понять
спасибо
СсылкаПожаловаться
вот вопросне хочется менять шило на мыло***
просто меня все окружающие родственники и подруги достают тем, что это ненормально, почему вы не живете вместе, почему он на тебе не женится***

Так ты его любишь, или это все же шило?
И потом, что значит "выйти замуж по совету подруги"? Детей растить и за мужем стирать тоже подруги будут? =) Это ваши отношения, твоя жизнь -- вот ты и рули. Советчиков из страны Советов шли туда же, куда пошла рекомая страна -- причем надолго отсылай, эта спасет твой мозг от большой и горячей любви. А уж там я думаю ты разберешься, что к чему. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Вива
Вы в ожидании чуда, которое должно произойти, но не происходит. Почему? Не можете ответить на этот вопрос, да и никто не сможет определить точный диагноз. Потому что в данном случае одного Вашего желания и стремления мало. Нужны подвижки со стороны молодого человека. А их нет. Не созрел для большего. Причин может быть много и они не существуют одна от другой, а могут даже переплетаться. Возраст, все устраивает лично его, встречаться и жить вместе - это разные вещи, впустить в свою жизнь человека и видеть его 24 часа в сутки изо дня в день - это ответственный шаг, к которому он не готов. Это нужно Вам, но не нужно ему.
И 8 месяцев - для многих это маленький срок. Чем больше общаетесь, тем больше узнаете друг друга. И испытания не только со знаком +.Ни один из партнеров не может оказаться в семейной жизни "случайно", если Вы желаете иметь прочный союз. Семья - дело добровольное и обоюдное. Добившись желаемого, не питайте особых иллюзий, что вот он результат и птица счастья в руках. Отношения так же будут претерпевать изменения или по восходящей, или по нисходящей, или ровно стабильные (своеобразный график со своей кривой взлетов и падений). Мой будущий муж понял мою "ценность и незаменимость" только тогда, когда я, устав от неопределенности, взяла летом отпуск на две недели и зарулила девичей компанией на юг (отдохнуть и переосмыслить). По мне стали скучать, меня стали ждать. Так я всегда под рукой, рядом, а тут вдруг хочет увидеться - я далеко, и ничего уже не хочется. Вот так иногда приходит "озарение". И потом были ссоры, расставания, но появилась боязнь потерять и более чуткое и бережное отношение друг к другу. Пока мы выясняли отношения, наверху про нас все уже было решено.
Не отчаивайтесь. Чем чаще у него будет желание видеть Вас, тем дороже и нужнее Вы ему будете. Без любимого человека трудно прожить всю неделю, дожидаясь одной единственной встречи. И так до следущего раза. Тяжело. Вот если эти же чувства будете испытывать не только Вы, но и Ваш молодой человек по отношению к Вам, значит лед тронулся.
СсылкаПожаловаться
Olga Smirnova
Согласна с Вива ( не знаю, склоняется ли ник:)). И потом ведь 8 месяцев, тем более, если встречи 1-2 раза в неделю - не такой большой срок. Вы вот честно сами себе ответьте на вопрос - Вы готовы на все 100% уже сейчас выйти за него замуж, Вы его настолько хорошо знаете и полностью в нем уверены? Думаю, что пока есть смысл присмотреться друг к другу еще, может быть, начать с малого - проводить все выходные вместе, например. Потом если этот этап пройдет удачно, какое-то время можно вместе пожить и т.д. Но не форсируйте события, зачем? А на всех родственников и подруг не обращайте внимания - жить-то потом с этим человеком не им, а Вам. Поэтому уж лучше семь раз отмерить, чем любыми силами заманивать его в загс, а потом уже через месяц тем же подругам в жилетку плакаться.
СсылкаПожаловаться
Дубровская СветланаВ ответ на Olga Smirnova
Olga Smirnova
Согласна с Вива ( не знаю, склоняется ли ник:)). И потом ведь 8 месяцев, тем более, если встречи 1-2 раза в неделю - не такой большой срок. Вы вот честно сами себе ответьте на вопрос - Вы готовы на все 100% уже сейчас выйти за него замуж, Вы его настолько хорошо знаете и полностью в нем уверены? Думаю, что пока есть смысл присмотреться друг к другу еще, может быть, начать с малого - проводить все выходные вместе, например. Потом если этот этап пройдет удачно, какое-то время можно вместе пожить и т.д. Но не форсируйте события, зачем? А на всех родственников и подруг не обращайте внимания - жить-то потом с этим человеком не им, а Вам. Поэтому уж лучше семь раз отмерить, чем любыми силами заманивать его в загс, а потом уже через месяц тем же подругам в жилетку плакаться.
СсылкаПожаловаться
я с Вами согласна, могу сказать, что по началу мы все выходные проводили только вместе, и на неделе по несколько раз встречались, потом его повысили, в принципе после этого все и началось, а еще мы работаем с ним вместе, поэтому я достаточно его знаю, не совсем чтобы все до конца, но достаточно, мы раньше с ним и готовили вместе и уборку в доме делали и к родителям его часто ездили в гости
может действительно я тороплю события, просто я знаю, что мне без него грустно и тем более я не хочу загонять его в загс, я хочу чтобы это было обоюдное желание
я готова ради него ждать сколько нужно
только с родными у меня из-за этого постоянные конфликты - они считают что это ненормально, что он мной попользуется и бросит, что он встречается со мной только тогда когда ему удобно, вот и вбили мне это в голову, и из-за этого я с ним ссорится начала
а спросив мнение у окружающих людей я поняла, что все на самом деле не так
спасибо
СсылкаПожаловаться
Дубровская Светлана
я с Вами согласна, могу сказать, что по началу мы все выходные проводили только вместе, и на неделе по несколько раз встречались, потом его повысили, в принципе после этого все и началось, а еще мы работаем с ним вместе, поэтому я достаточно его знаю, не совсем чтобы все до конца, но достаточно, мы раньше с ним и готовили вместе и уборку в доме делали и к родителям его часто ездили в гости
может действительно я тороплю события, просто я знаю, что мне без него грустно и тем более я не хочу загонять его в загс, я хочу чтобы это было обоюдное желание
я готова ради него ждать сколько нужно
только с родными у меня из-за этого постоянные конфликты - они считают что это ненормально, что он мной попользуется и бросит, что он встречается со мной только тогда когда ему удобно, вот и вбили мне это в голову, и из-за этого я с ним ссорится начала
а спросив мнение у окружающих людей я поняла, что все на самом деле не так
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана! Вы не задумывались, что может о Вас сложилось не очень хорошее мнение со стороны его окружения? Бывает такое, "капать на мозги "."Доброжелателей" в этом случае всегда бывает много. Чтобы сказать что не очень умна, не так красива, может быть вариант получше, вы не пара. Как любимый Вами мужчина относится к чужому мнению авторитетного для него человека и насколько оно важно для него? Могут ли такие подводные течения повлиять на ваши отношения?
Почему говорю об этом? Пример из жизни. Мужчина пошел на повышение и очень даже по-хорошему быстро - взлет (немалая заслуга жены, толкала постоянно). Изменился круг общения, свои побочные атрибуты - обеды,ужины с партнерами по бизнесу, выходные за городом (жену не брал). Новые друзья очень долго "обрабатывали" и в результате он пришел к выводу, что жена и новый имидж руководителя не сочетаются. Развод.
А как у Вас с его родственниками - папой-мамой? Если родители для него авторитет и даже больше, то от их слова тоже многое может зависеть в ваших отношениях. Плохого сказать не скажут, а просто: не торопись, приглядись и т.д. Вы сказали что часто ездили в гости. Получается Вас возили на своеобразные смотрины и дальнейшее общение, чтобы сделать выводы. Какое отношение у его родителей к Вам, Вы уже можете сказать точно сама для себя как они Вас воспринимают и принимают? Это большой показатель и часто окружение мужчины может сказать больше о его отношении к Вам, чем он сам. Присмотритесь и проанализируйте.
Вообще когда речь идет о двоих, на самом деле замешаны многие. И дай бог чтобы в Вашем случае были только радующиеся за вас люди, а не "доброжелатели" в кавычках.
И вопросы не для Вашего ответа мне, а лично для Вас. Для размышления.
СсылкаПожаловаться
Дубровская СветланаВ ответ на Вива
Вива
Светлана! Вы не задумывались, что может о Вас сложилось не очень хорошее мнение со стороны его окружения? Бывает такое, "капать на мозги "."Доброжелателей" в этом случае всегда бывает много. Чтобы сказать что не очень умна, не так красива, может быть вариант получше, вы не пара. Как любимый Вами мужчина относится к чужому мнению авторитетного для него человека и насколько оно важно для него? Могут ли такие подводные течения повлиять на ваши отношения?
Почему говорю об этом? Пример из жизни. Мужчина пошел на повышение и очень даже по-хорошему быстро - взлет (немалая заслуга жены, толкала постоянно). Изменился круг общения, свои побочные атрибуты - обеды,ужины с партнерами по бизнесу, выходные за городом (жену не брал). Новые друзья очень долго "обрабатывали" и в результате он пришел к выводу, что жена и новый имидж руководителя не сочетаются. Развод.
А как у Вас с его родственниками - папой-мамой? Если родители для него авторитет и даже больше, то от их слова тоже многое может зависеть в ваших отношениях. Плохого сказать не скажут, а просто: не торопись, приглядись и т.д. Вы сказали что часто ездили в гости. Получается Вас возили на своеобразные смотрины и дальнейшее общение, чтобы сделать выводы. Какое отношение у его родителей к Вам, Вы уже можете сказать точно сама для себя как они Вас воспринимают и принимают? Это большой показатель и часто окружение мужчины может сказать больше о его отношении к Вам, чем он сам. Присмотритесь и проанализируйте.
Вообще когда речь идет о двоих, на самом деле замешаны многие. И дай бог чтобы в Вашем случае были только радующиеся за вас люди, а не "доброжелатели" в кавычках.
И вопросы не для Вашего ответа мне, а лично для Вас. Для размышления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласна с вашим мнением, могу сказать с его слов, что он никогда и нис кем не обсуждает наши отношения, ему не интересно мнение окружающих, в том числе и родственников. хотя он их очень уважает, может и есть какое-то влияние, которое они на него оказывают но я об этом не знаю, с мамой мы не сильно общались, когда я у них была в гостях, с папой вообще не общались, возможности и времени не было, он постоянно работал, хотя мы все вместе летом и за грибами ездили и отдыхать ездили
и Новый год я буду у него отмечать сначала вдвоем будем в квартире его родителей, потом его родители подойдут,
так что мне сложно сказать, и я не отказываюсь от такого варианта, может действительно не торопить события и подождать
ведь есть еще учредители его фирмы, мы же в одном холдинге работаем только в разных фирмах, может они тоже какое-то влияние оказывают и он думает
спасибо за ценный совет
СсылкаПожаловаться
Александра Чуносова
Светлана, здравствуйте!
На самом деле опасения Ваши и ваших близких вполне обоснованы. Потому как если мужчина что-то решил для себя в отношении женщины, то отношения развиваются стремительно ))) это как правило, но бывают и искючения.
С другой стороны, любые отношения уникальны, поэтому универсальных рецептов не существует )))
Но существуют ошибки, которые в любом случае допускать нельзя, а именно - капать на мозги, истерить и выяснять отношения. Это не в вину Вам, а на будущее, это должно быть ТАБУ.
Другая ошибка женщины - это позволить себе строить планы за двоих ))) Хотя это и в природе женщины. Еще одна ошибка - любить мужчину больше себя. Увы, но это так. Понятное дело, что контролировать чувства трудно, но для женщины - это единственное правило, позволяющее быть счастливой )) Это по собственному опыту.
На вашем месте не правильно выяснять что-то, пытаться порвать с любимым и дорогим Вам человеком. Потом сами себе не простите. мало ли, что-то могло ускользнуть от Вас. Самоедством заниматься тоже глупо. И считать любимого необходимым как воздух, видеть, что на нем сошелся свет клином - БОЛЬШАЯ ОШИБКА! Нужно хотя бы на 60 % любить себя, а любимого на 40%. Если возникает чувство неуверенности в будущем с конкретным мужчиной, то выход один - не бояться дарить любовь, но при этом не останавливатья на конкретном мужчине. Я не предлагаю изменять, но предлагаю искать и других...
Появилось больше времени на себя - прекрасно! можно провести его с друзьями, которые после появления любимого наверняка оказались заброшенными, нужно больше флиртовать, хотя бы потому что это придает шарма женщине и быть радостным, теплым солнышком, чтобы с Вами хотелось быть рядом. Все это позволит Вашему мужчине самостоятельно принимать решения и будет стимулировать его желание быть с Вами, не отпускать. ИМХО ))
СсылкаПожаловаться
Дубровская СветланаВ ответ на Александра Чуносова
Александра Чуносова
Светлана, здравствуйте!
На самом деле опасения Ваши и ваших близких вполне обоснованы. Потому как если мужчина что-то решил для себя в отношении женщины, то отношения развиваются стремительно ))) это как правило, но бывают и искючения.
С другой стороны, любые отношения уникальны, поэтому универсальных рецептов не существует )))
Но существуют ошибки, которые в любом случае допускать нельзя, а именно - капать на мозги, истерить и выяснять отношения. Это не в вину Вам, а на будущее, это должно быть ТАБУ.
Другая ошибка женщины - это позволить себе строить планы за двоих ))) Хотя это и в природе женщины. Еще одна ошибка - любить мужчину больше себя. Увы, но это так. Понятное дело, что контролировать чувства трудно, но для женщины - это единственное правило, позволяющее быть счастливой )) Это по собственному опыту.
На вашем месте не правильно выяснять что-то, пытаться порвать с любимым и дорогим Вам человеком. Потом сами себе не простите. мало ли, что-то могло ускользнуть от Вас. Самоедством заниматься тоже глупо. И считать любимого необходимым как воздух, видеть, что на нем сошелся свет клином - БОЛЬШАЯ ОШИБКА! Нужно хотя бы на 60 % любить себя, а любимого на 40%. Если возникает чувство неуверенности в будущем с конкретным мужчиной, то выход один - не бояться дарить любовь, но при этом не останавливатья на конкретном мужчине. Я не предлагаю изменять, но предлагаю искать и других...
Появилось больше времени на себя - прекрасно! можно провести его с друзьями, которые после появления любимого наверняка оказались заброшенными, нужно больше флиртовать, хотя бы потому что это придает шарма женщине и быть радостным, теплым солнышком, чтобы с Вами хотелось быть рядом. Все это позволит Вашему мужчине самостоятельно принимать решения и будет стимулировать его желание быть с Вами, не отпускать. ИМХО ))
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное, то, что вы написали очень важно, но иногда мне сложно совладать с собой, я стараюсь, но не всегда получается, но я буду стараться, спасибо
СсылкаПожаловаться
Екатеринка
александра, вы очень все классно написали! но в жизни об этом хорошо говорить, и смотреть со стороны! а как только сильно влюбляешься, все это пропадает!и чтобы вернутся на круги своей полноценной жизни, где он важный элемент, но не вся жизнь - очень тяжело! книжка есть классная Н.Робин " надо ли быть рабой любви"...после нее пересмотрела многие взгляды на отношения! всем советую!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Екатеринка
Екатеринка
александра, вы очень все классно написали! но в жизни об этом хорошо говорить, и смотреть со стороны! а как только сильно влюбляешься, все это пропадает!и чтобы вернутся на круги своей полноценной жизни, где он важный элемент, но не вся жизнь - очень тяжело! книжка есть классная Н.Робин " надо ли быть рабой любви"...после нее пересмотрела многие взгляды на отношения! всем советую!
СсылкаПожаловаться
александра, вы очень все классно написали!

-------------------------------------------------------------------------------
А вот вы не очень. Думать иногда полезно ...попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Дубровская Светлана
сейчас мы просто общаемся и встречаемся как и прежде, я не думаю о том, что что-то не так происходит, мне с ним хорошо, сегодня мы спланировали как будем встречать Новый год, начали думать как отметить мое ДР, а дальше посмотрим, я не хочу теперь об этом думать, если суждено быть нам вместе - значит будем.
всем огромное спасибо за поддержку и за ценные советы
пишите
СсылкаПожаловаться
Екатеринка
алекс, а что я написала не подумав? вы вообще какого пола? и почему вы такой(ая) озлобленный(ая)?наверное у вас проблемы!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Екатеринка
Екатеринка
алекс, а что я написала не подумав? вы вообще какого пола? и почему вы такой(ая) озлобленный(ая)?наверное у вас проблемы!
СсылкаПожаловаться
что бы что -то советовать надо четко понимать и четко представлять людей. Книжки - книжками, но общими штампами подходить к людям, нельзя. Советы хороши при приготовлении пищи на кухне. А что бы разобраться с человеком нужно не один пуд соли смолотить ...да и то вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Джия
Иногда чем дольше продолжаються встречи, тем труднее затащить в ЗАГС.. Мой муж сделал мне предложение спустя 2 недели после знакомства, хотя встречались месяцев 9 после этого предложения. А моя подруга встречалась с парнем 2,5 года и всё было хорошо, только жениться не собирался. Наконец ей удалось уговорить его пожить вместе и через 4 месяца совместного проживания он сбежал. Утром ушли на работу, а в обед он прислал СМС, что ухожу и тебя не достоин....Пока она была на работе забрал втихаря свои вещи. Это я к тому. что если за 2,5 года не женился, то и нечего тащить в ЗАГС или настаивать на совместном проживании.
СсылкаПожаловаться
Дубровская СветланаВ ответ на Джия
Джия
Иногда чем дольше продолжаються встречи, тем труднее затащить в ЗАГС.. Мой муж сделал мне предложение спустя 2 недели после знакомства, хотя встречались месяцев 9 после этого предложения. А моя подруга встречалась с парнем 2,5 года и всё было хорошо, только жениться не собирался. Наконец ей удалось уговорить его пожить вместе и через 4 месяца совместного проживания он сбежал. Утром ушли на работу, а в обед он прислал СМС, что ухожу и тебя не достоин....Пока она была на работе забрал втихаря свои вещи. Это я к тому. что если за 2,5 года не женился, то и нечего тащить в ЗАГС или настаивать на совместном проживании.
СсылкаПожаловаться
согласна, тут никогда не предугадаешь, как себя вести, все равно не угадаешь
спасибо
СсылкаПожаловаться
Александра ЧуносоваВ ответ на Джия
Джия
СсылкаПожаловаться

Это не аксиома, по поводу, когда парень должен делать предложения!
из-за вот таких статистических сводок девушки, женщины очень много тратят сил и нервов, часто рушат действительно крепкие отношения!
А скорополительные браки никак не гарантируют счастливую семейную жизнь. Раз на раз не приходится.
И на сколько мужчина готов связать свою жизнь с конкретной женщиной свидетельствуют исключительно поступки этого мужчины. Если девушке не разобраться, если она вдруг перестает себя контролировать и начинает психовать и совершать глупости, то это может означать не только, скажем, неуравновешенный характер девицы, или ПМС ))), а и то, что она на интуитивном уровне начинает получать какие-то "плохие" сигналы об отношениях с любимым, или также это может свидетельствовать о большом на нее общественном давлении.
Для того, чтобы мозги пришли в порядок нужно абстрагироваться от ситуации, найти способ уединиться, побыть с собой (в незапланированный отпуск с подружкой рвануть, отправиться помогать бабушке или дедушке))), полетать в коммандировки), и там все по полочкам разложить, а еще проговаривать проблему с подругой, которой можно доверять или с хорошим психологом, тогда можно понять, что происходить и как выходить из ситуации)) ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Александра Чуносова

Это не аксиома, по поводу, когда парень должен делать предложения!
из-за вот таких статистических сводок девушки, женщины очень много тратят сил и нервов, часто рушат действительно крепкие отношения!
А скорополительные браки никак не гарантируют счастливую семейную жизнь. Раз на раз не приходится.
И на сколько мужчина готов связать свою жизнь с конкретной женщиной свидетельствуют исключительно поступки этого мужчины. Если девушке не разобраться, если она вдруг перестает себя контролировать и начинает психовать и совершать глупости, то это может означать не только, скажем, неуравновешенный характер девицы, или ПМС ))), а и то, что она на интуитивном уровне начинает получать какие-то "плохие" сигналы об отношениях с любимым, или также это может свидетельствовать о большом на нее общественном давлении.
Для того, чтобы мозги пришли в порядок нужно абстрагироваться от ситуации, найти способ уединиться, побыть с собой (в незапланированный отпуск с подружкой рвануть, отправиться помогать бабушке или дедушке))), полетать в коммандировки), и там все по полочкам разложить, а еще проговаривать проблему с подругой, которой можно доверять или с хорошим психологом, тогда можно понять, что происходить и как выходить из ситуации)) ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно с Вами согласна,Александра! Знаю по себе- интуиция всегда подскажет.Когда все складывается хорошо,то не возникает беспокойства на пустом месте.Ты чувствуешь себя счастливой-вот и все.И не возникает даже мысли такой,что человек тебе не перезвонит,не придет больше и т. д., Мне кажется,женщина всегда знает примерно,как будут дальше развиваться отношения.)) И в насчет того,что любить нужно больше себя-тоже правильно.Нужно быть личностью,ведь мы тоже влюбляемся не в абы кого,а в тех,кто что-то собой представляет.Но есть у девушек такая черта-со временем растворяться в любимом.И вместо того,чтобы поддерживать интерес к себе,начинют ковыряться в мыслях,словах и поступках своих ненаглядных.Т. е. получается,что мир перевернулся,и теперь женщины завоевывают мужчин.Нельзя забывать,что мужчины приходят и уходят,а мы сами у себя остаемся .А вот в каком состоянии мы сами к себе возвращаемся после тех или иных отношений-это вопрос нашего к себе уважения.
СсылкаПожаловаться
Лека
Светочка,да не торопите Вы события! Пусть у него навсегда останется ощущение что это он Вас завоевал и "под венец" привел.Иначе все аукнется в семейной жизни.Любите,наслаждайтесь,может он Вам дан как раз для этого.Присмотритесь..Может в качестве мужа он Вам и не нужен.
СсылкаПожаловаться
Дубровская СветланаВ ответ на Лека
Лека
Светочка,да не торопите Вы события! Пусть у него навсегда останется ощущение что это он Вас завоевал и "под венец" привел.Иначе все аукнется в семейной жизни.Любите,наслаждайтесь,может он Вам дан как раз для этого.Присмотритесь..Может в качестве мужа он Вам и не нужен.
СсылкаПожаловаться
спасибо, я все время так считала, что пусть лучше меня уговаривают, нежели мне потом всю жизнь будут говорить что только мне это нужно было, но я не знаю что на меня нашло, поэтому и начала выяснять с ним отношения, хотя сейчас понимаю, что это глупо было, но он даже несмотря на это относится ко мне также как и раньше, даже становится лучше, мне это нравится
СсылкаПожаловаться
Дубровская Светлана
спасибо, я все время так считала, что пусть лучше меня уговаривают, нежели мне потом всю жизнь будут говорить что только мне это нужно было, но я не знаю что на меня нашло, поэтому и начала выяснять с ним отношения, хотя сейчас понимаю, что это глупо было, но он даже несмотря на это относится ко мне также как и раньше, даже становится лучше, мне это нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто осень,слякоть,начало зимы..Счастья Вам и удачи!
СсылкаПожаловаться
Дубровская Светлана
еще раз спасибо
СсылкаПожаловаться
Екатеринка
а при чем здесь это? я знаю что это такое! у меня ситуация очень похожа!!! вот я и посоветовала книжку, которая мне помогла переосмыслить основу отношений!!! а вы, мучжины, на эти вопросы имеете вообще другие мнения и взгляды!!! и еще, каждый советует исходя из своего опыта и знаний! и если мое мнение не соответствует вашему, то это не значит что оно не правильное!
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru