Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши поступки очень часто зависят от эмоционального состояния

И можно ли в такой ситуации говорить,что это был мой выбор?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Жужа
нужно. Ваши эмоции - ваши проблемы.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
нужно. Ваши эмоции - ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
Я думаю,что первичны эмоции,а потом анализ(решение).А пока проведёшь анализ кучу дров наломаешь,под воздействием эмоций.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю,что первичны эмоции,а потом анализ(решение).А пока проведёшь анализ кучу дров наломаешь,под воздействием эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не торопитесь с выводами и действиями. Естесно, первостепенны органы чувств и их реакция, но на выходе должны быть обработанное мозгом действо.
Зухра Кунаккузина
йэх что попало творим(
*А*
Нет никакого выбора, все живём по программе...
Лисичкин
Почему бы и нет?!!
Яночка ☆
я ничего не поняла((
АнонимВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
я ничего не поняла((
СсылкаПожаловаться
Простите за мой бедный словарный запас(
захария андреева_z_z
ошибиться каждый может.но выбор - это и признать,и исправить ошибку, сделанную под давлением эмоций.
kiss kiss
А чей это выбор?)))))))
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А чей это выбор?)))))))
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю,что какой же это выбор,когда несутся эмоции.Это разве можно назвать выбором?
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я думаю,что какой же это выбор,когда несутся эмоции.Это разве можно назвать выбором?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принимайте решения только в спокойном состоянии : ))
Любовь Пяткова
Выбор предопределен заранее. И эмоции тут ни при чем. Сдерживание или не сдерживание эмоций - тоже выбор.
топтыжка
Убил человека, какой может быть суд, это эмоции- развели.Не смешите автор.Человек не животное и всегда должен себя контролировать.
МуляНеНервируйМеня
А чей же еще,эмоции то ваши.
МуляНеНервируйМеня
А чей же еще,эмоции то ваши.
СсылкаПожаловаться
Ну так это опосля понимаешь.
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так это опосля понимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что же за эмоции такие,что в процессе не понимаешь. Огласите пж, чой то я в непонятках. Совсем что ли голову сносит.
E_Sh
Конечно, можно.
Все равно поступок совершали Вы, хотя он был продиктован эмоциями...
Рэм Ⓡ
Можно. Ибо на тот момент это именно ваш выбор )
Татиана
редко что делаю на эмоциях.и то в основном в кругу семьи. но что сделано то сделано либо себя простить надо либо просить прощения у других.в конце концов признавать свои ошибки это уж точно личный выбор каждого
Злое брюхо
Естественно зависят. Вот случилось допустим какое то событие. Один и тот же человек по разному отреагирует если он был спокоен изначально и если был взбешен
Светлана Никонова
Мудрый совет - подумать об этом завтра.
Mademoiselle
Надо принимать решения на холодную голову
Светлана П
Если знаете за собой такую особенность, не принимайте решений сразу... Утро вечера мудренее...
Лариса Венгерберг
Ну да, конечно. Особенно когда прокурору объясняют, почему убили соседа и пытались сжечь его труп. Все бьют себя пяткой в грудь и вопят про состояние аффекта.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем