Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши принципы

У многих есть принципы. Не давать в долг, не изменять, не мириться первым, не врать или не платить зато, что можно получить бесплатно. А какие принципы у вас? Приходилось ли отступать от них? Благодаря чему они сформировались?

Ссори, если такая тема уже была...
Алиса Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
Комментарий удален.Почему?
PuxlyachokВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Причем без усилий получится так себе )))
абигальВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Есть один принцип. Делать надо все отлично, если не отлично то хорошо. Тогда не придется переделывать и делать лишнюю работу. Касается всего по жизни.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую..Сама такая..
PuxlyachokВ ответ на абигаль
абигаль
Сочувствую..Сама такая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу с удовольствием бы пристроила еще совесть и жалость. Да оказывается это никому не нужно
абигальВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Угу с удовольствием бы пристроила еще совесть и жалость. Да оказывается это никому не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А совесть с жалостью не спрашивают!) Нужно - не нужно...Прилипают и баста!))
Хулиганка ))В ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Есть один принцип. Делать надо все отлично, если не отлично то хорошо. Тогда не придется переделывать и делать лишнюю работу. Касается всего по жизни.
СсылкаПожаловаться
хочешь что то сделать хорошо - сделай это сама.
Хулиганка ))
хочешь что то сделать хорошо - сделай это сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу щас разбежалась. Я лучше людей так достану, что сами на отлично сделают все ))) Вот такая я хорошая и добрая
Жули В ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Есть один принцип. Делать надо все отлично, если не отлично то хорошо. Тогда не придется переделывать и делать лишнюю работу. Касается всего по жизни.
СсылкаПожаловаться
Это комплекс отличницы, от этого надо избавляться, очень мешает в жизни.
незабудкаВ ответ на Жули
Жули
Это комплекс отличницы, от этого надо избавляться, очень мешает в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точно!Мешает)))
Вика
У меня принцип "никогда не говорить-никогда" . Так как на личном опыте все у меня произошло
з точностью да наоборот)))
Галя Галис
У меня нет принципов, беспринципная я! Делаю как считаю нужным, сегодня мне это выгодно, я так делаю, а завтра -нет, я и не делаю!
Нужно соврать -совру, помириться первым -помирюсь, в жопу поцеловать - поцелую, если это нужно мне для дела, и я буду иметь дивиденды. Зато всегда имела свою ложку ложку икры на ваш кусок хлеба. А не как многие принципиальные сидят голодные, но зато с принципами!)))
Олька...ЯВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У меня нет принципов, беспринципная я! Делаю как считаю нужным, сегодня мне это выгодно, я так делаю, а завтра -нет, я и не делаю!
Нужно соврать -совру, помириться первым -помирюсь, в жопу поцеловать - поцелую, если это нужно мне для дела, и я буду иметь дивиденды. Зато всегда имела свою ложку ложку икры на ваш кусок хлеба. А не как многие принципиальные сидят голодные, но зато с принципами!)))
СсылкаПожаловаться
на принципах далеко не уедешь и порой нужно засунуть их в ...
Твой ГеройВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У меня нет принципов, беспринципная я! Делаю как считаю нужным, сегодня мне это выгодно, я так делаю, а завтра -нет, я и не делаю!
Нужно соврать -совру, помириться первым -помирюсь, в жопу поцеловать - поцелую, если это нужно мне для дела, и я буду иметь дивиденды. Зато всегда имела свою ложку ложку икры на ваш кусок хлеба. А не как многие принципиальные сидят голодные, но зато с принципами!)))
СсылкаПожаловаться
Печально, что ради ложки икры Вы готовы целовать чужие попки. Падшая Вы женщина.
Галя Галис В ответ на Твой Герой
Твой Герой
Печально, что ради ложки икры Вы готовы целовать чужие попки. Падшая Вы женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-то! Падшая это точно!)))
За-то в холодильнике всегда есть икра!)))
Анастасия ПоповаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А-то! Падшая это точно!)))
За-то в холодильнике всегда есть икра!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Вы ж говорили что с молочной кухни по блату питаетесь?))))
Галя Галис В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
)))) Вы ж говорили что с молочной кухни по блату питаетесь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Вы ж говорили что с молочной кухни по блату питаетесь?))))

Это само собой! То же от беспринципности!)))
Твой ГеройВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А-то! Падшая это точно!)))
За-то в холодильнике всегда есть икра!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть чужих не рожденных детенышей-кощунство!!!!
Твой Герой
Есть чужих не рожденных детенышей-кощунство!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а своих - не кощунство? ))
Галя Галис В ответ на Твой Герой
Твой Герой
Есть чужих не рожденных детенышей-кощунство!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть чужих не рожденных детенышей-кощунство!!!!
Хулиганка ))В ответ на Галя Галис
Галя Галис
А-то! Падшая это точно!)))
За-то в холодильнике всегда есть икра!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как тебя после чьей то жопы муж то целует?)))))
ВалеттаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У меня нет принципов, беспринципная я! Делаю как считаю нужным, сегодня мне это выгодно, я так делаю, а завтра -нет, я и не делаю!
Нужно соврать -совру, помириться первым -помирюсь, в жопу поцеловать - поцелую, если это нужно мне для дела, и я буду иметь дивиденды. Зато всегда имела свою ложку ложку икры на ваш кусок хлеба. А не как многие принципиальные сидят голодные, но зато с принципами!)))
СсылкаПожаловаться
и эта женщина еще других морали учит?
Валетта
и эта женщина еще других морали учит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А правила и нормы поведения -это еще не принцип
ВалеркаВ ответ на Insu
Insu
А правила и нормы поведения -это еще не принцип
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё как. Отсюда беспринципность приравнивается к аморальности.
Валерка
Ещё как. Отсюда беспринципность приравнивается к аморальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то в понятие морали входят взгляды, нормы, правила и принципы, цели и мотивы поступков. В качестве примера: есть мужчины, которые свое лядство возводят в принцип, но их моральный облик оставляет желать лучшего, не смотря на наличие принципа.
malnВ ответ на Insu
Insu
Вообще-то в понятие морали входят взгляды, нормы, правила и принципы, цели и мотивы поступков. В качестве примера: есть мужчины, которые свое лядство возводят в принцип, но их моральный облик оставляет желать лучшего, не смотря на наличие принципа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно. Но нет ни одного здорового мужчины достойного уважения морального облика, у которого не было бы принципа ставить в определенных вопросах интересы близких выше своих собственных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем