Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши принципы

У многих есть принципы. Не давать в долг, не изменять, не мириться первым, не врать или не платить зато, что можно получить бесплатно. А какие принципы у вас? Приходилось ли отступать от них? Благодаря чему они сформировались?

Ссори, если такая тема уже была...
Алиса Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
1345678918
Валерка
Моя первая реплика относилась не к Гале, возмущения там тоже ни на грамм не было.
К словарям и правильному использованию терминолгии - принимаю как конструктивную критику:) Мой русский со школьных времён изрядно проржавел, потому как используется только на бытовом уровне, придётся со словарём сортировать:)
Хотела пройтись по пунктам. Передумала. Вы словно не со мной спорите. В полемику - "что такое хорошо, а что такое плохо", лезть не собиралась. Много и долго, нет времени. Мои разглагольствования крутились возле понятия "принцип" в указанном контексте и почему именно в данном контексте его ставят (когда это делается) рядом с понятием "порядочность". И только.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы меня запутали )) Если ваша первая реплика относилась на К Гале, то почему вы отвечали на ее коммент и к чему тогда был ваш ответ? 8-)
Валерка
Моя первая реплика относилась не к Гале, возмущения там тоже ни на грамм не было.
К словарям и правильному использованию терминолгии - принимаю как конструктивную критику:) Мой русский со школьных времён изрядно проржавел, потому как используется только на бытовом уровне, придётся со словарём сортировать:)
Хотела пройтись по пунктам. Передумала. Вы словно не со мной спорите. В полемику - "что такое хорошо, а что такое плохо", лезть не собиралась. Много и долго, нет времени. Мои разглагольствования крутились возле понятия "принцип" в указанном контексте и почему именно в данном контексте его ставят (когда это делается) рядом с понятием "порядочность". И только.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему поставили понятие морали (про порядочность в последних комментах появилось) с понятием принципа рядом, я понимаю. Я обратила ваше внимание, что это несовсем точно и правильно, вот и всё что я хотела сказать.
ВалеркаВ ответ на Insu
Insu
Почему поставили понятие морали (про порядочность в последних комментах появилось) с понятием принципа рядом, я понимаю. Я обратила ваше внимание, что это несовсем точно и правильно, вот и всё что я хотела сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я с этим давно согласилась! Что не совсем точно, но всё равно имеется в виду и используется, и что я так использую. И не Гале я отвечала, а вам. К чему? Именно к той особенности понимания слова "принцип" от "беспринципность".
По второму кругу надеюсь, не пойдём:) Сейчас вымучаю ответ на ваше обсмеивание моего любимого "не сделаю, что не пожелаю", и баиньки. Температурю.
Валерка
Так я с этим давно согласилась! Что не совсем точно, но всё равно имеется в виду и используется, и что я так использую. И не Гале я отвечала, а вам. К чему? Именно к той особенности понимания слова "принцип" от "беспринципность".
По второму кругу надеюсь, не пойдём:) Сейчас вымучаю ответ на ваше обсмеивание моего любимого "не сделаю, что не пожелаю", и баиньки. Температурю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всё разобралась. Я отвечала на коммент Валетты, и потом появились вы, начало ника такое же. )))))))
Про особенности понимания мне не надо, давно в курсе, хоть словообразование не в сфере моих интересов, скучно по сто пятому разу.
Валерка
Так я с этим давно согласилась! Что не совсем точно, но всё равно имеется в виду и используется, и что я так использую. И не Гале я отвечала, а вам. К чему? Именно к той особенности понимания слова "принцип" от "беспринципность".
По второму кругу надеюсь, не пойдём:) Сейчас вымучаю ответ на ваше обсмеивание моего любимого "не сделаю, что не пожелаю", и баиньки. Температурю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Выздоравливайте!
Галя Галис В ответ на Валетта
Валетта
и эта женщина еще других морали учит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и эта женщина еще других морали учит?

" И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?" (с) )))
Юлия Михайловна)))В ответ на Галя Галис
Галя Галис
У меня нет принципов, беспринципная я! Делаю как считаю нужным, сегодня мне это выгодно, я так делаю, а завтра -нет, я и не делаю!
Нужно соврать -совру, помириться первым -помирюсь, в жопу поцеловать - поцелую, если это нужно мне для дела, и я буду иметь дивиденды. Зато всегда имела свою ложку ложку икры на ваш кусок хлеба. А не как многие принципиальные сидят голодные, но зато с принципами!)))
СсылкаПожаловаться
смотрю не одну ложку, а аж ложку-ложку икры имели)).
И что-то мне навеяло: Я готов унизиться! Но лишь бы к сладкой цели Хоть чуточку приблизиться (с) ))
Юлия Михайловна)))
смотрю не одну ложку, а аж ложку-ложку икры имели)).
И что-то мне навеяло: Я готов унизиться! Но лишь бы к сладкой цели Хоть чуточку приблизиться (с) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрю не одну ложку, а аж ложку-ложку икры имели)).
И что-то мне навеяло: Я готов унизиться! Но лишь бы к сладкой цели Хоть чуточку приблизиться (с) ))


Хи-хи))) Ты-то себе нашла цель совсем не сладкую, но такую вкуснючую)))
Юлия Михайловна)))В ответ на elena.platova
elena.platova
смотрю не одну ложку, а аж ложку-ложку икры имели)).
И что-то мне навеяло: Я готов унизиться! Но лишь бы к сладкой цели Хоть чуточку приблизиться (с) ))


Хи-хи))) Ты-то себе нашла цель совсем не сладкую, но такую вкуснючую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хи-хи, так само получилось)))
Юлия Михайловна)))
хи-хи, так само получилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже себе выписала по почте самую-самую огроменную жабу, пусть давит сильнее!
Юлия Михайловна)))В ответ на elena.platova
elena.platova
Я уже себе выписала по почте самую-самую огроменную жабу, пусть давит сильнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лен, не поверишь - сама себе завидую)
Юлия Михайловна)))
Лен, не поверишь - сама себе завидую)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А нам подкатили домашнюю Изабеллу, дождались, пока все свалят и смакуем в тишине)))
Юлия Михайловна)))В ответ на elena.platova
elena.platova
А нам подкатили домашнюю Изабеллу, дождались, пока все свалят и смакуем в тишине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну прямо именины сердца).
Юлия Михайловна)))
ну прямо именины сердца).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаешь, что плохо? в кабинете нельзя курлить...
Юлия Михайловна)))В ответ на elena.platova
elena.platova
Знаешь, что плохо? в кабинете нельзя курлить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
плохо, но пользительно зато
Юлия Михайловна)))
плохо, но пользительно зато
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да???Это после винца??
Юлия Михайловна)))В ответ на elena.platova
elena.platova
Да???Это после винца??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не после а вообче - курить вредно)))
Юлия Михайловна)))
не после а вообче - курить вредно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мультик Остров Сокровищ: Минздрав предупреждаааааает: куренье-это яд! (пою)
Юлия Михайловна)))В ответ на elena.platova
elena.platova
Мультик Остров Сокровищ: Минздрав предупреждаааааает: куренье-это яд! (пою)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет)
Юлия Михайловна)))
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
(лежа на столе) ага!
Юлия Михайловна)))
смотрю не одну ложку, а аж ложку-ложку икры имели)).
И что-то мне навеяло: Я готов унизиться! Но лишь бы к сладкой цели Хоть чуточку приблизиться (с) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, я свои принципы так и не озвучила????
Допилася...
Юлия Михайловна)))В ответ на elena.platova
elena.platova
А что, я свои принципы так и не озвучила????
Допилася...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я тоже помалкиваю...
Юлия Михайловна)))
да я тоже помалкиваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ик, ик... а какие у нас в пятницу прынципы? ик?
Юлия Михайловна)))В ответ на elena.platova
elena.platova
Ик, ик... а какие у нас в пятницу прынципы? ик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пятница - развратница, а эта дама безпринципная))
Алиса в стране дураковВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У меня нет принципов, беспринципная я! Делаю как считаю нужным, сегодня мне это выгодно, я так делаю, а завтра -нет, я и не делаю!
Нужно соврать -совру, помириться первым -помирюсь, в жопу поцеловать - поцелую, если это нужно мне для дела, и я буду иметь дивиденды. Зато всегда имела свою ложку ложку икры на ваш кусок хлеба. А не как многие принципиальные сидят голодные, но зато с принципами!)))
СсылкаПожаловаться
+++++100)))
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем