Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши...раши...)

Блин, не буду ругаться но хочется...коротко о главном) в ресторане мне поставили одну "нашу, русскую песню", которую крутят на радио (если кто не знает, все происходит в Испании)...А песенка эта от группы "Серебро", в русской версии называется "МАМА ЛЮБА" , где эти три "певицы" в видеоклипе показывают трусы, одевают презивративы на фрукты и несут не понятно что и все это происходит в машине....короче зашла я любопытная в ютуб...нашла песенку, и вижу комменты....ПОЧТИ ВСЕ О СЕКСЕ...многие комментирую что они упали ниже плинтуса, что раздеваются в видеоклипах, но конечно мужчины в восторге...короче я и так в ресторане красная была, когда услышала песню "ни о чем", а видеоклип меня убил....вот сижу и думаю...разве нет в России достойных песен и артисток, что на западе должны русских девушек видеть как не понятно что?обидно....меня одноклассники задолбали с "мамой ловер" и стебутся типа "все ли девушки так ездят в России?"мальчишки конечно собирают чемоданы и едут к нам)))...ну что, мужскому полу мы нравимся....хоть кроме водки чего то добились(((ссылку ставлю внизу...и за ошибки извиняюсь)
Юляшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
ЮляшкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...риана больше бесит...но в целом - бесят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня тоже она бесит...и еще особенно когда выставила видеоклип где она показывала как ее бил ее бывший(вроде они вернулись) как она на дискотели пьяная ходила и обкуренная...какие у нее короткие юбки...и песни про садо мазо...пипец....
veruchka В ответ на Ёрик
Ёрик
...не путайте камерное искусство и фиглярство...Барышников - перебежчик и педик - был русским танцовщиком и таковым и является до сих пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
барышников не гей, нуриев гей...
ЁрикВ ответ на veruchka
veruchka
барышников не гей, нуриев гей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...у меня к Рудольфу особые чувства...не хотелось его впутывать...
SandraВ ответ на Ёрик
Ёрик
...странно, что толстожопую риану, которая мацает себя за всякое никто не считает глашатаем свободных нравов америки, а вот какие-то шалашовки вдруг всех русских баб - бац! и дискредитировали? не пори херни!
СсылкаПожаловаться
риана барбадоссиха, а не американка
ЮляшкаВ ответ на Sandra
Sandra
риана барбадоссиха, а не американка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
танцующие трусы )))мне понравилось в комментах это выражение)
ЁрикВ ответ на Sandra
Sandra
риана барбадоссиха, а не американка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...в Барбадосе её вообще канонизировали...они на неё молюцца...а по мне, что селебро, что сучёнки поющие в храме - мусор, на который и смотрят как на мусор...
SandraВ ответ на Ёрик
Ёрик
...в Барбадосе её вообще канонизировали...они на неё молюцца...а по мне, что селебро, что сучёнки поющие в храме - мусор, на который и смотрят как на мусор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну еще бы, не канонизировать.
она гордость нации))
так сказать из грязи в американскую жевачку
Sandra
где ссылка?
ЮляшкаВ ответ на Sandra
Sandra
где ссылка?
СсылкаПожаловаться
5й раз ставлю, удаляют...вот http://www.youtube.com/watch?v=T75dnwWFM...
SandraВ ответ на Юляшка
Юляшка
5й раз ставлю, удаляют...вот http://www.youtube.com/watch?v=T75dnwWFM...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1й раз вижу.
я наше не слушаю, только ретро
ЮляшкаВ ответ на Sandra
Sandra
1й раз вижу.
я наше не слушаю, только ретро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я наше слушаю...но "старое"...а современное не слушала...пока вот, в ресторане мне не сказали(
SandraВ ответ на Юляшка
Юляшка
я наше слушаю...но "старое"...а современное не слушала...пока вот, в ресторане мне не сказали(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я только от тебя эту песню и клип узнала)
ЮляшкаВ ответ на Sandra
Sandra
а я только от тебя эту песню и клип узнала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
Space CatВ ответ на Sandra
Sandra
где ссылка?
СсылкаПожаловаться
...хорошо не.. .кто ссссылка?
SandraВ ответ на Space Cat
Space Cat
...хорошо не.. .кто ссссылка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ссссыы..
Space CatВ ответ на Sandra
Sandra
не ссссыы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....да не уж-то....
Ник Валуев
"Свобода" творчества. Хотя ради справедливости надо сказать, что Мадона(не знаю, так или не так имя написал) на сцене, во время исполнения песни, изображала акт мастурбации.
ЮляшкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
"Свобода" творчества. Хотя ради справедливости надо сказать, что Мадона(не знаю, так или не так имя написал) на сцене, во время исполнения песни, изображала акт мастурбации.
СсылкаПожаловаться
да и целовалась она с Бритнэй)ничего удивительного в Америке...но мля в России то зачем копировать?
Ник ВалуевВ ответ на Юляшка
Юляшка
да и целовалась она с Бритнэй)ничего удивительного в Америке...но мля в России то зачем копировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ради денег. Это же ясно как три копейки.
ЮляшкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
ради денег. Это же ясно как три копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага...деньги правят миром... ну что могу сказать, меня как русскую и преставительницу в моем техникуме (одна русская я только)они обидели... и больше слушать их не буду)))))))
Ник ВалуевВ ответ на Юляшка
Юляшка
ага...деньги правят миром... ну что могу сказать, меня как русскую и преставительницу в моем техникуме (одна русская я только)они обидели... и больше слушать их не буду)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем обидели?
ЮляшкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Чем обидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
их клипом))и их песней...
Ник ВалуевВ ответ на Юляшка
Юляшка
их клипом))и их песней...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я полагаю, что многие там понимают, что это шоу-БИЗНЕС. Как говорится:"ничего личного, только бизнес". А испанцы сами хороши - убивают быков на арене ради забавы. Или убивали, хотели кажется запретить.
ЮляшкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я полагаю, что многие там понимают, что это шоу-БИЗНЕС. Как говорится:"ничего личного, только бизнес". А испанцы сами хороши - убивают быков на арене ради забавы. Или убивали, хотели кажется запретить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это только в Каталунье...но все же быки это традиция....а это не понятно что..короче я не понимаю...и старомодная я)))
Ник ВалуевВ ответ на Юляшка
Юляшка
это только в Каталунье...но все же быки это традиция....а это не понятно что..короче я не понимаю...и старомодная я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Без разницы где. Убивали? Убивали. При этом заставляя мучиться быка и продлевая мучения его. А публика получала удовольствие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем