Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши...раши...)

Блин, не буду ругаться но хочется...коротко о главном) в ресторане мне поставили одну "нашу, русскую песню", которую крутят на радио (если кто не знает, все происходит в Испании)...А песенка эта от группы "Серебро", в русской версии называется "МАМА ЛЮБА" , где эти три "певицы" в видеоклипе показывают трусы, одевают презивративы на фрукты и несут не понятно что и все это происходит в машине....короче зашла я любопытная в ютуб...нашла песенку, и вижу комменты....ПОЧТИ ВСЕ О СЕКСЕ...многие комментирую что они упали ниже плинтуса, что раздеваются в видеоклипах, но конечно мужчины в восторге...короче я и так в ресторане красная была, когда услышала песню "ни о чем", а видеоклип меня убил....вот сижу и думаю...разве нет в России достойных песен и артисток, что на западе должны русских девушек видеть как не понятно что?обидно....меня одноклассники задолбали с "мамой ловер" и стебутся типа "все ли девушки так ездят в России?"мальчишки конечно собирают чемоданы и едут к нам)))...ну что, мужскому полу мы нравимся....хоть кроме водки чего то добились(((ссылку ставлю внизу...и за ошибки извиняюсь)
Юляшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Одинокая Репа
НУ надо же в общем и целом бесталанным девицам как-то привлекать внимание. Обидно, конечно, что эти чуды идут на экспорт
ЮляшкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
НУ надо же в общем и целом бесталанным девицам как-то привлекать внимание. Обидно, конечно, что эти чуды идут на экспорт
СсылкаПожаловаться
пусть сидят дома...а не страну позорить..обидно, что типа только трусы теперь в моде...
Кот ВаськаВ ответ на Юляшка
Юляшка
пусть сидят дома...а не страну позорить..обидно, что типа только трусы теперь в моде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигню запостила. У нас вообще нормальной эстрады нет- эстрадная свиномафия к кормушке никого не пускает.
Кот ВаськаВ ответ на Юляшка
Юляшка
пусть сидят дома...а не страну позорить..обидно, что типа только трусы теперь в моде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема в отсутствии вкуса и мозга. Если быдло ходит на концерты- для них бяшет со сцены быдло....Печально это всё.
Моника
Клип и песня действительно -отстой.
ЮляшкаВ ответ на Моника
Моника
Клип и песня действительно -отстой.
СсылкаПожаловаться
а вот комменты еще хуже(
МоникаВ ответ на Юляшка
Юляшка
а вот комменты еще хуже(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как выберете лучший коммент-сообщите.
Наталья Веселова
Да пусть приезжают ...конечно, все девушки в России так ездят ...с их облома можно будет и не такой клип снять ...))
Наталья Веселова
Да пусть приезжают ...конечно, все девушки в России так ездят ...с их облома можно будет и не такой клип снять ...))
СсылкаПожаловаться
ага....еще с такими дорогами)))
RubiN
В России действительно мало достойной эстрады, а с музыкой вообще напряженка...
ЮляшкаВ ответ на RubiN
RubiN
В России действительно мало достойной эстрады, а с музыкой вообще напряженка...
СсылкаПожаловаться
что то я современную русскую эстраду совсем не знаю...всегда слушаю то что всегда нравилось...сейчас в шоке(
RubiNВ ответ на Юляшка
Юляшка
что то я современную русскую эстраду совсем не знаю...всегда слушаю то что всегда нравилось...сейчас в шоке(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и знать не хочу((
ЮляшкаВ ответ на RubiN
RubiN
а я и знать не хочу((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что так сразу? сейчас же модно трусы (белые если что) показыват всем...) надо будет мне еще посмотреть что и как там в клипах...послушаю еще...)))
RubiNВ ответ на Юляшка
Юляшка
а что так сразу? сейчас же модно трусы (белые если что) показыват всем...) надо будет мне еще посмотреть что и как там в клипах...послушаю еще...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это дело вкуса:)
Алексей БушаевВ ответ на RubiN
RubiN
В России действительно мало достойной эстрады, а с музыкой вообще напряженка...
СсылкаПожаловаться
В России действительно мало достойной эстрады, а с музыкой вообще напряженка...
Неужто никого достойного не видишь? Или может их просто не показывают?
Алексей Бушаев
В России действительно мало достойной эстрады, а с музыкой вообще напряженка...
Неужто никого достойного не видишь? Или может их просто не показывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по сравнению с мировой эстрадой-это просто отстой, сорри...Я не россиефоб, но на эстраде ниже плинтуса. Российские "шансоны" я не могу слушать...
Алексей БушаевВ ответ на RubiN
RubiN
по сравнению с мировой эстрадой-это просто отстой, сорри...Я не россиефоб, но на эстраде ниже плинтуса. Российские "шансоны" я не могу слушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смотри телевизор - слушай интернет! ))
Алексей Бушаев
Не смотри телевизор - слушай интернет! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть...но уже отвыкла от русской музыки и честно-что не послушаешь на порядок ниже аналогичного не российского
Алексей БушаевВ ответ на RubiN
RubiN
может быть...но уже отвыкла от русской музыки и честно-что не послушаешь на порядок ниже аналогичного не российского
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да полным-полно всего хорошего! В одной Хохляндии сколько групп классных. И в России не меньше!
Алексей Бушаев
Да полным-полно всего хорошего! В одной Хохляндии сколько групп классных. И в России не меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну откровенно говоря-я вообще не поклонник именно эстрадного жанра...но то, что вижу- по тому и сужу. Полно, полно...кому-то и ДДТ -рок-музыка...Я конечно уважаю шевчука, но не более чем как барда...
Алексей БушаевВ ответ на RubiN
RubiN
Ну откровенно говоря-я вообще не поклонник именно эстрадного жанра...но то, что вижу- по тому и сужу. Полно, полно...кому-то и ДДТ -рок-музыка...Я конечно уважаю шевчука, но не более чем как барда...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И хто ж твои "кумиры"? ) Ну-ка, расколись! Сразу станет ясно - что ты за "фрукт". ))
Алексей Бушаев
И хто ж твои "кумиры"? ) Ну-ка, расколись! Сразу станет ясно - что ты за "фрукт". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
агащас:))
Алексей БушаевВ ответ на RubiN
RubiN
агащас:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Т.е. полное отсутствие вкуса?.. Или стыдишься чего? А-а-а, понял! Pussy Riot нравятся?.. ))
Алексей Бушаев
Т.е. полное отсутствие вкуса?.. Или стыдишься чего? А-а-а, понял! Pussy Riot нравятся?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я их ни разу не слышала, а заступалась только потому что они панкушки из народа. Хоть какая-то двужуха.:)) А кумиров у меня много, но это в основном рок или панк -понятно, что не русское:) Навряд ли у нас одинаковые вкусы:)
Алексей БушаевВ ответ на RubiN
RubiN
я их ни разу не слышала, а заступалась только потому что они панкушки из народа. Хоть какая-то двужуха.:)) А кумиров у меня много, но это в основном рок или панк -понятно, что не русское:) Навряд ли у нас одинаковые вкусы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И какой же, по твоему, у меня вкус? )) Тебе сколько лет-то, кстати? А то может ты у Битлов еще на концерте бывала... Тогда точно, вкусы разные! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем