Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши руки не для скуки

Как бы так вкратце изъясниться....чтоб не напрягать форумчан...
Вобщем мой М.Ч. впринципе не способен на прелюдию дольше 10 секунд...
Секс такой: он проведёт рукой по моей груди, поцелует,
ложится на спину- и всё! дальше, дескать, ежели нужен секас, ублажи его минетом( в процесе которого, он просит
сделать его доконца,- на этом всё и уснёт) либо как вчера- я такая вся в запале, в страсти сверху "стараюсь"
а он как труп, недвижим, с закрытыми глазками. Ну, я его за руку. чтоб меня поласкал, погладил... а он -руку
всторону, и плавно поднеся к к своему лицу- потёр глазки и ...начал КОВЫРЯТЬСЯ в НОСУ. !!
Это финиш! Я на тот момент не знала, то ли плакать, то-ли смеяться!
Интересно, есть ещё такие экземпляры, как мой?
P.S. я привыкла, что он не вытаскивает пальцы из носа, эт его привычка. Но чтоб во время секса...
кошка кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Любые совпадения случайны
Во!!! Мой муж такой же! Раздевается, ложится и говорит: "А теперь ты можешь на меня напасть". Но, самое главное, что мне стало все больше и больше нравится домогаться его!!!
В общем, если вам это не по душе, то это не ваш человек, однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначало то нравилось....а теперь не знаю как уже намекать, просить, чтоб он тоже хоть как-то попытался
возбудить меня...Видимо он считает, что в процессе минета, девушка уже должна обкончаться (простите)
от счастья. Наверное вам повезло, в том плане, что ваш догадывается и вас поласкать
Любые совпадения случайныВ ответ на кошка кошка
кошка кошка
Сначало то нравилось....а теперь не знаю как уже намекать, просить, чтоб он тоже хоть как-то попытался
возбудить меня...Видимо он считает, что в процессе минета, девушка уже должна обкончаться (простите)
от счастья. Наверное вам повезло, в том плане, что ваш догадывается и вас поласкать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я своего тоже прошу, как правило. Иногда он сам просит сесть ему на лицо. Но такое бывает не часто.
Екатерина РыбалкинаВ ответ на кошка кошка
кошка кошка
Сначало то нравилось....а теперь не знаю как уже намекать, просить, чтоб он тоже хоть как-то попытался
возбудить меня...Видимо он считает, что в процессе минета, девушка уже должна обкончаться (простите)
от счастья. Наверное вам повезло, в том плане, что ваш догадывается и вас поласкать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))а что?может так и считает! вот у меня был случай...делаю минет МЧ.. 10 минут делаю, 20 минут делаю...щек уже не чувствую,губ тоже..и тут он мне выдает: "Солнце, ты скоро кончишь?а то я уже терпеть не могу!"было желание просто зубы сжать!!!!
кошка кошкаВ ответ на Екатерина Рыбалкина
Екатерина Рыбалкина
))))))))))))а что?может так и считает! вот у меня был случай...делаю минет МЧ.. 10 минут делаю, 20 минут делаю...щек уже не чувствую,губ тоже..и тут он мне выдает: "Солнце, ты скоро кончишь?а то я уже терпеть не могу!"было желание просто зубы сжать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж....а я думала, что у меня ситуация х.., видимо бывает ещё хуже
Екатерина Рыбалкина
))))))))))))а что?может так и считает! вот у меня был случай...делаю минет МЧ.. 10 минут делаю, 20 минут делаю...щек уже не чувствую,губ тоже..и тут он мне выдает: "Солнце, ты скоро кончишь?а то я уже терпеть не могу!"было желание просто зубы сжать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))а что?может так и считает! вот у меня был случай...делаю минет МЧ.. 10 минут делаю, 20 минут делаю...щек уже не чувствую,губ тоже..и тут он мне выдает: "Солнце, ты скоро кончишь?а то я уже терпеть не могу!"было желание просто зубы сжать!!!!

Вот к чему приводит излишний женский артистизм: небось предыдущая его дама регулярно изображала дикий экстаз от орального контаткта с его "орудием", вот мальчик и решил, что у женщин это бывает от одного взгляда на его чудо-инструмент! Забавно....
Кот ВаськаВ ответ на кошка кошка
кошка кошка
Кошка. кошка!
Скажите. а когда вы познакомились, произошло первое сближение, второе, третье. Он изначально был БУРАТИНО?
Если да, то простите, почему Вы остались с ним дальше. И что теперь Вас удивляет????


Раньше думала, что влюблена. Просто мой мальчик до одури метросексуален, обожает своё отражение а в сексе- чтоб его домогались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это пидор просто
кошка кошка
Кошка. кошка!
Скажите. а когда вы познакомились, произошло первое сближение, второе, третье. Он изначально был БУРАТИНО?
Если да, то простите, почему Вы остались с ним дальше. И что теперь Вас удивляет????


Раньше думала, что влюблена. Просто мой мальчик до одури метросексуален, обожает своё отражение а в сексе- чтоб его домогались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не метросексуал ( кстати не знаю что это такое) - он баба!!!
кошка кошкаВ ответ на DUR
DUR
он не метросексуал ( кстати не знаю что это такое) - он баба!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь, я всё щаще убеждаюсь в этом. Боюсь, но ты прав !!!(прости , что на ты)
Кэти Емец
Мда... Вы его разбаловали!
А если воздержаться от секса, может он возьмет инициативу на себя?
Кэти Емец
Мда... Вы его разбаловали!
А если воздержаться от секса, может он возьмет инициативу на себя?
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что результата ноль будет, т.к. девушку не устраивает БУРАТИННОСТЬ.
Просто он кончит сразу, без прелюдий в 10 сек)))))
кошка кошкаВ ответ на к к
к к
Я думаю, что результата ноль будет, т.к. девушку не устраивает БУРАТИННОСТЬ.
Просто он кончит сразу, без прелюдий в 10 сек)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть....
СаШа БЕЛИКОВ
хаха ))
СаШа БЕЛИКОВ
я как то видел на отдыхе одну с виду приличную пару..он молодой симпатичный врач-хирург, она замухрышчатая логопед в ведомственном садике...и я всё думал как же они нашли друг друга и что делает с людьми любовь и восхищался её рассказами ,как они встретились и как он за ней ухаживал..пока!!!!не увидел как этот симпатичный хирург не засунул в нос себе свой палец и уставившись в одну точку, как в трансе начал жрать свои козявки!!!!и это повторяллось ещё много раз именно тогда когда я с ними находился за столом!!!!вот така любовь))))
СаШа БЕЛИКОВ
я как то видел на отдыхе одну с виду приличную пару..он молодой симпатичный врач-хирург, она замухрышчатая логопед в ведомственном садике...и я всё думал как же они нашли друг друга и что делает с людьми любовь и восхищался её рассказами ,как они встретились и как он за ней ухаживал..пока!!!!не увидел как этот симпатичный хирург не засунул в нос себе свой палец и уставившись в одну точку, как в трансе начал жрать свои козявки!!!!и это повторяллось ещё много раз именно тогда когда я с ними находился за столом!!!!вот така любовь))))
СсылкаПожаловаться
ппц))))))))))))))))))))) жесть
кошка кошкаВ ответ на к к
к к
ппц))))))))))))))))))))) жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пипеццццццццццццццццц
DURВ ответ на к к
к к
ппц))))))))))))))))))))) жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в детстве все пробовали есть козявки - не всех отучили...
кошка кошка
про секс шоп: ему изделия не нужны... предлагала уже. И мне не разрешает прикупить резинового друга. Я думаю, что секс с вибратором
мало будет отличаться от интима с моим м.ч. Но он протестует, не даёт мне купить. обижается...
кошка кошка
про секс шоп: ему изделия не нужны... предлагала уже. И мне не разрешает прикупить резинового друга. Я думаю, что секс с вибратором
мало будет отличаться от интима с моим м.ч. Но он протестует, не даёт мне купить. обижается...
СсылкаПожаловаться
надо жестко сказать, что когда найдется МЧ который захочет приласкать, потерять такое сокровище будет не жалко
ulitok. net
мои поздравления, такой прекрасный вам достался
кошка кошкаВ ответ на ulitok. net
ulitok. net
мои поздравления, такой прекрасный вам достался
СсылкаПожаловаться
чтож...несу как чемодан без ручки.. и тащить тяжело- и выбросить жалко!
ulitok. netВ ответ на кошка кошка
кошка кошка
чтож...несу как чемодан без ручки.. и тащить тяжело- и выбросить жалко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже уважением в ваш адрес тут и не пахнет, а он эгоист, которых щас уже пруд пруди
Natalis DominiВ ответ на кошка кошка
кошка кошка
чтож...несу как чемодан без ручки.. и тащить тяжело- и выбросить жалко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте двигать по полу пенками)))))
кошка кошкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Попробуйте двигать по полу пенками)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да....вот зрелище будет!!
Natalis DominiВ ответ на кошка кошка
кошка кошка
Да....вот зрелище будет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так чего его таскать то ,пенками его родимого пенками)))Или просто покусать там как заяц морковку,что бы на козюли не отвлекался.
кошка кошкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так чего его таскать то ,пенками его родимого пенками)))Или просто покусать там как заяц морковку,что бы на козюли не отвлекался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уж лучше откусить и не страдать :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем