Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши руки не для скуки

Как бы так вкратце изъясниться....чтоб не напрягать форумчан...
Вобщем мой М.Ч. впринципе не способен на прелюдию дольше 10 секунд...
Секс такой: он проведёт рукой по моей груди, поцелует,
ложится на спину- и всё! дальше, дескать, ежели нужен секас, ублажи его минетом( в процесе которого, он просит
сделать его доконца,- на этом всё и уснёт) либо как вчера- я такая вся в запале, в страсти сверху "стараюсь"
а он как труп, недвижим, с закрытыми глазками. Ну, я его за руку. чтоб меня поласкал, погладил... а он -руку
всторону, и плавно поднеся к к своему лицу- потёр глазки и ...начал КОВЫРЯТЬСЯ в НОСУ. !!
Это финиш! Я на тот момент не знала, то ли плакать, то-ли смеяться!
Интересно, есть ещё такие экземпляры, как мой?
P.S. я привыкла, что он не вытаскивает пальцы из носа, эт его привычка. Но чтоб во время секса...
кошка кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Ростислав Малявин
Самое то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То самое это что?
Ростислав МалявинВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
То самое это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоесть с этим больше всего согласен.
Ростислав Малявин
Тоесть с этим больше всего согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А аааа ,а то я подумала,что вам тоже так нравиться)))
Ростислав МалявинВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А аааа ,а то я подумала,что вам тоже так нравиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я так не пробывал.
Ростислав Малявин
Не, я так не пробывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой ,молодой еще такой что ли? ОООО Меня тут не было))))Я не я Ава не моя)))))
Ростислав МалявинВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ой ,молодой еще такой что ли? ОООО Меня тут не было))))Я не я Ава не моя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не очень понятно изъясняетесь. Ну и может - относительно молодой.
Ростислав Малявин
Не очень понятно изъясняетесь. Ну и может - относительно молодой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы не воспринимайте все так буквально и серьезно))))
А молодой это как?))) Относительно чего?))) С чем или с кем сравнивать то будем)))
Ростислав МалявинВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А вы не воспринимайте все так буквально и серьезно))))
А молодой это как?))) Относительно чего?))) С чем или с кем сравнивать то будем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Трудно сказать. Ну 25 лет - это молодой или уже не очень? Не знаю, поэтому и относительно.
Ростислав Малявин
Трудно сказать. Ну 25 лет - это молодой или уже не очень? Не знаю, поэтому и относительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Самый нежный возраст))))
Ростислав МалявинВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Самый нежный возраст))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну всё. Нежный так нежный. Что тут скажешь.
Ростислав Малявин
Ну всё. Нежный так нежный. Что тут скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Скажу идите в реал))))Тут вам делать нечего))))
Ростислав МалявинВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Скажу идите в реал))))Тут вам делать нечего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А чего в реал? И чего - делать нечего?
Ростислав Малявин
Трудно сказать. Ну 25 лет - это молодой или уже не очень? Не знаю, поэтому и относительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
еще очень молодой - но это недостаток который с годами проходит...
Ростислав МалявинВ ответ на DUR
DUR
еще очень молодой - но это недостаток который с годами проходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно подмечено.
кошка кошкаВ ответ на ARIEL
ARIEL
Так что вы ждете от форума?Чтобы вас пожалели?Бросать вы его не хотите,потому что жалко....Значит и вы испытываете в этом какое-то наслаждение....Это называется МАЗОХИЗМ.Страдайте дальше!
СсылкаПожаловаться
не надо меня жалеть! Да и не мазохиска я! Просто поделилась своим случаем на форуме, т.к. стыдно подругам рассказывать, у них всё окей в постели (так они рассказывают). А я хотела узнать, мож ещё у кого есть такие же экземпляры? и что как было. продолжали ли они такие отношения. Вот и всё!
кошка кошка
не надо меня жалеть! Да и не мазохиска я! Просто поделилась своим случаем на форуме, т.к. стыдно подругам рассказывать, у них всё окей в постели (так они рассказывают). А я хотела узнать, мож ещё у кого есть такие же экземпляры? и что как было. продолжали ли они такие отношения. Вот и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошка,ну вы даете...Это зависит только от вас.Самой-то нравятся такие отношения?Если да,то и продолжайте жить наслаждаясь таким экземпляром.Это же зависит индивидуально от каждого...Одному что-то нравится,а другой это не приемлет,а третий равнодушно к этому относится...Решать только вам!
кошка кошкаВ ответ на ARIEL
ARIEL
Кошка,ну вы даете...Это зависит только от вас.Самой-то нравятся такие отношения?Если да,то и продолжайте жить наслаждаясь таким экземпляром.Это же зависит индивидуально от каждого...Одному что-то нравится,а другой это не приемлет,а третий равнодушно к этому относится...Решать только вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отношения не нравятся....держит привязанность, к человеку. Подумываю любовника завести
кошка кошка
отношения не нравятся....держит привязанность, к человеку. Подумываю любовника завести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажеся не завести надо а поменять...
DURВ ответ на ARIEL
ARIEL
Кошка,ну вы даете...Это зависит только от вас.Самой-то нравятся такие отношения?Если да,то и продолжайте жить наслаждаясь таким экземпляром.Это же зависит индивидуально от каждого...Одному что-то нравится,а другой это не приемлет,а третий равнодушно к этому относится...Решать только вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не будем осуждать....но мне кажеться что люди которые ведут себя так в любви, так же ведут себя и в жизни...
кошка кошка
не надо меня жалеть! Да и не мазохиска я! Просто поделилась своим случаем на форуме, т.к. стыдно подругам рассказывать, у них всё окей в постели (так они рассказывают). А я хотела узнать, мож ещё у кого есть такие же экземпляры? и что как было. продолжали ли они такие отношения. Вот и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все правильно кошка, вы просто засомневались, а может я не такая как другие которых мужики хотят... НЕТ! просто есть мужики которые женщин не хотят
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ARIEL
ARIEL
Так что вы ждете от форума?Чтобы вас пожалели?Бросать вы его не хотите,потому что жалко....Значит и вы испытываете в этом какое-то наслаждение....Это называется МАЗОХИЗМ.Страдайте дальше!
СсылкаПожаловаться
+++
Natalis Domini
Не я так не играю(((Ты мне- я тебе(((( 69 еще не кто не отменял)))
Сальма Хайек
Ооооо! Он вас хоть козявки свои есть не заставляет?))
кошка кошкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ооооо! Он вас хоть козявки свои есть не заставляет?))
СсылкаПожаловаться
Оч. смешно! :)) Но уверяет, что ковыряться в носу-это нормально.
кошка кошка
Оч. смешно! :)) Но уверяет, что ковыряться в носу-это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та все ковыряются в носу.Но при ком-то это ненормально,как он объясняет,а тем более во время секса(((( Бррр((( Разве вы сами НЕ ТАК считаете????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем