Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши руки не для скуки

Как бы так вкратце изъясниться....чтоб не напрягать форумчан...
Вобщем мой М.Ч. впринципе не способен на прелюдию дольше 10 секунд...
Секс такой: он проведёт рукой по моей груди, поцелует,
ложится на спину- и всё! дальше, дескать, ежели нужен секас, ублажи его минетом( в процесе которого, он просит
сделать его доконца,- на этом всё и уснёт) либо как вчера- я такая вся в запале, в страсти сверху "стараюсь"
а он как труп, недвижим, с закрытыми глазками. Ну, я его за руку. чтоб меня поласкал, погладил... а он -руку
всторону, и плавно поднеся к к своему лицу- потёр глазки и ...начал КОВЫРЯТЬСЯ в НОСУ. !!
Это финиш! Я на тот момент не знала, то ли плакать, то-ли смеяться!
Интересно, есть ещё такие экземпляры, как мой?
P.S. я привыкла, что он не вытаскивает пальцы из носа, эт его привычка. Но чтоб во время секса...
кошка кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
к к
Ужас!!!!Примите мои соболезнования, но тут даже и не стоит на что-то надеяться....((((((
Елена Середа
Купите ему вагинку с секс-шопе, и пусть всю ночь в носу ковыряет.
Natalis DominiВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Купите ему вагинку с секс-шопе, и пусть всю ночь в носу ковыряет.
СсылкаПожаловаться
Да че вагину,лучше пущай подружку ему оставит вместо себя резиновую(((
Елена СередаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да че вагину,лучше пущай подружку ему оставит вместо себя резиновую(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на подружке прыгать надо,как же он в носе будет ковырять.
кошка кошкаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Так на подружке прыгать надо,как же он в носе будет ковырять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представляю картину....
Елена Середа
Купите ему вагинку с секс-шопе, и пусть всю ночь в носу ковыряет.
СсылкаПожаловаться
пусть учиться лизать ее
Овсянка
О_о...балин)))) ето жжесть)))))))
ns2483@mail.ru
фу мля... что то я сегодня прям не стесняюсь в выражениях...
Зая Косичкина
разбаловали его
к к
Кошка. кошка!
Скажите. а когда вы познакомились, произошло первое сближение, второе, третье. Он изначально был БУРАТИНО?
Если да, то простите, почему Вы остались с ним дальше. И что теперь Вас удивляет????
кошка кошкаВ ответ на к к
к к
Кошка. кошка!
Скажите. а когда вы познакомились, произошло первое сближение, второе, третье. Он изначально был БУРАТИНО?
Если да, то простите, почему Вы остались с ним дальше. И что теперь Вас удивляет????
СсылкаПожаловаться
Кошка. кошка!
Скажите. а когда вы познакомились, произошло первое сближение, второе, третье. Он изначально был БУРАТИНО?
Если да, то простите, почему Вы остались с ним дальше. И что теперь Вас удивляет????


Раньше думала, что влюблена. Просто мой мальчик до одури метросексуален, обожает своё отражение а в сексе- чтоб его домогались
кошка кошка
Кошка. кошка!
Скажите. а когда вы познакомились, произошло первое сближение, второе, третье. Он изначально был БУРАТИНО?
Если да, то простите, почему Вы остались с ним дальше. И что теперь Вас удивляет????


Раньше думала, что влюблена. Просто мой мальчик до одури метросексуален, обожает своё отражение а в сексе- чтоб его домогались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, возможно он просто идиот.
Значит ему надо об этом сказать, вернее показать)))
Конечно, если девушки будут продолжать так себя вести с ним. а именно переживать молча и страдать, то этот придурок (вот бы фото его посмотреть, есть ли что в нем, а то небось и говорить то не о чем) так и будет считать себя МАЧО)))))

Вы знаете, мужчины, они как щенки, в том смысле, что нельзя умалчивать изначально о том, что вас волнует и имеет значение. (В случаях со щенками, нельзя разрешать то, за что потом будете ругать. Пример, с чистыми лапами можно на кровать, а с грязными нет и т.д.)
кошка кошкаВ ответ на к к
к к
Вы знаете, возможно он просто идиот.
Значит ему надо об этом сказать, вернее показать)))
Конечно, если девушки будут продолжать так себя вести с ним. а именно переживать молча и страдать, то этот придурок (вот бы фото его посмотреть, есть ли что в нем, а то небось и говорить то не о чем) так и будет считать себя МАЧО)))))

Вы знаете, мужчины, они как щенки, в том смысле, что нельзя умалчивать изначально о том, что вас волнует и имеет значение. (В случаях со щенками, нельзя разрешать то, за что потом будете ругать. Пример, с чистыми лапами можно на кровать, а с грязными нет и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет... говорила... убеждала...психовала....Хочу уйти от него... но он как заплачет.. так мне его так жалко становится , прям сил нет
кошка кошка
спасибо за совет... говорила... убеждала...психовала....Хочу уйти от него... но он как заплачет.. так мне его так жалко становится , прям сил нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот мудило еще и плачет????
Кошка, кошка, ну почему Вы себя так не любите???
Секс, ласки, гармония в этом- как же это важно и сладко.
Зачем Вы себя лишаете этого? Ради какого-то мудачка неотесанного?
Жалко время, потом поймете....
кошка кошкаВ ответ на к к
к к
Этот мудило еще и плачет????
Кошка, кошка, ну почему Вы себя так не любите???
Секс, ласки, гармония в этом- как же это важно и сладко.
Зачем Вы себя лишаете этого? Ради какого-то мудачка неотесанного?
Жалко время, потом поймете....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх.. понимать-то понимаю... и время жалко...
но ничего не могу поделать с собой- мужские слёзы-
обезоруживают полностью!!! Наверное если только
окончательно добесит..-тогда уйду. Дура я чё ж поделаешь
Екатерина БелогороваВ ответ на кошка кошка
кошка кошка
эх.. понимать-то понимаю... и время жалко...
но ничего не могу поделать с собой- мужские слёзы-
обезоруживают полностью!!! Наверное если только
окончательно добесит..-тогда уйду. Дура я чё ж поделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужские слезы могут быть только 2 раза в жизни:
1. При рождении ребенка.
2. На похоронах у матери.
Во всех остальных случаях ( а мы видим как раз такой) это должно настораживать.
А у меня сразу отвращение, фу-фу, плакса, НЮНЯ, но при этом смотриться в зеркало в сексе, а удовлетворить женщину не может....
ФУ-ФУ....
Кукла BarbieВ ответ на кошка кошка
кошка кошка
спасибо за совет... говорила... убеждала...психовала....Хочу уйти от него... но он как заплачет.. так мне его так жалко становится , прям сил нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошка, тебе мужик настоящий нужен!!! с кем ты связалась????
Любые совпадения случайныВ ответ на к к
к к
Вы знаете, возможно он просто идиот.
Значит ему надо об этом сказать, вернее показать)))
Конечно, если девушки будут продолжать так себя вести с ним. а именно переживать молча и страдать, то этот придурок (вот бы фото его посмотреть, есть ли что в нем, а то небось и говорить то не о чем) так и будет считать себя МАЧО)))))

Вы знаете, мужчины, они как щенки, в том смысле, что нельзя умалчивать изначально о том, что вас волнует и имеет значение. (В случаях со щенками, нельзя разрешать то, за что потом будете ругать. Пример, с чистыми лапами можно на кровать, а с грязными нет и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не идиот он. Он просто нижний, по всей видимости.
Любые совпадения случайны
Не идиот он. Он просто нижний, по всей видимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не идиот он. Он просто нижний, по всей видимости.

вы что то путаете....требует минет, не ласкает и девушка сама на нём скачет..это не нижний, это махровый нарцисс и эгоист. Нижний- это кто сам всё делает, унижается и выполняет все приказы, скачет и ублажает девушку-госпожу.
Любые совпадения случайныВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Не идиот он. Он просто нижний, по всей видимости.

вы что то путаете....требует минет, не ласкает и девушка сама на нём скачет..это не нижний, это махровый нарцисс и эгоист. Нижний- это кто сам всё делает, унижается и выполняет все приказы, скачет и ублажает девушку-госпожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это по-разному может проявляться.
кошка кошкаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Не идиот он. Он просто нижний, по всей видимости.

вы что то путаете....требует минет, не ласкает и девушка сама на нём скачет..это не нижний, это махровый нарцисс и эгоист. Нижний- это кто сам всё делает, унижается и выполняет все приказы, скачет и ублажает девушку-госпожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изумрудинка, вот действительно... -махровый нарцис (шоб его...!) вОТ БУКВАЛЬНО час назад, ну всё к сексу приготовила....
а он в зеркалбце посмотрелся, кремом намазался и спать!!!!Хоть беги на улицу и отдавайся первому встречному!!!!
ИзумрудинкаВ ответ на кошка кошка
кошка кошка
Изумрудинка, вот действительно... -махровый нарцис (шоб его...!) вОТ БУКВАЛЬНО час назад, ну всё к сексу приготовила....
а он в зеркалбце посмотрелся, кремом намазался и спать!!!!Хоть беги на улицу и отдавайся первому встречному!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кошечка, миленькая! Как я вас понимаю... Не ваш это мужчина....пустая трата драгоценного времени и возраста вашего....
Вы представьте себя с ним на 5 лет вперёд..задумайтесь..что вы видите? как ваша жизнь изменится??? вот... и я о том же...оно вам надо???
кошка кошкаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Кошечка, миленькая! Как я вас понимаю... Не ваш это мужчина....пустая трата драгоценного времени и возраста вашего....
Вы представьте себя с ним на 5 лет вперёд..задумайтесь..что вы видите? как ваша жизнь изменится??? вот... и я о том же...оно вам надо???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне сейчас 25... Он предлагает брак... Не знаю... с одной стороны, вроде бы намёк на его серьёзность с другой... не знаю что и думать.. не представляю, как вообще можно родить от него детей..
ИзумрудинкаВ ответ на кошка кошка
кошка кошка
Мне сейчас 25... Он предлагает брак... Не знаю... с одной стороны, вроде бы намёк на его серьёзность с другой... не знаю что и думать.. не представляю, как вообще можно родить от него детей..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кошечка, после штампа ничего не изменится...
я не отговариваю вас, просто опыт....я старше...
обычно СНАЧАЛА бывает клёво, а потом...пшик..
а у вас всё прозрачно СРАЗУ..
увы, люди с годами лучше не становятся((((
подумайте сто раз...
Любые совпадения случайныВ ответ на кошка кошка
кошка кошка
Кошка. кошка!
Скажите. а когда вы познакомились, произошло первое сближение, второе, третье. Он изначально был БУРАТИНО?
Если да, то простите, почему Вы остались с ним дальше. И что теперь Вас удивляет????


Раньше думала, что влюблена. Просто мой мальчик до одури метросексуален, обожает своё отражение а в сексе- чтоб его домогались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во!!! Мой муж такой же! Раздевается, ложится и говорит: "А теперь ты можешь на меня напасть". Но, самое главное, что мне стало все больше и больше нравится домогаться его!!!
В общем, если вам это не по душе, то это не ваш человек, однозначно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем