Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши русские мужчины...

Доброй ночи. Тема такая. Мне 40 лет. Ну упс, такое случается . Я  была замужем - два раза. После последнего развода как отрезало - не хотелось ни отношений, ни любви, ни секса,  никаких  мужчин в жизни.. Дел и забот хватало - дети, работа, самореализация, и быт никто не отменял.  ну не до того. Работа такая была, что часто за границу ездила и общалась в основном с европейцами. Были флирт, симпатии, даже платонические чувства - но я как-то не рассматривала их как партнеров, хотя, как я сейчас понимаю, а некоторые были очень даже достойные и перспективные. Но.. я была совсем как-то не готова даже думать. 
Ну понятное дело - санкции, кризис и накрылась моя работа с поездками, да и вообще как-то теперь все больше дома, без путешествий. Фигня вопрос.. не первый кризис, мы народ привыкший. Но тут я чувствую, что вот наконец то я вроде и готова к отношениям. И хотелось бы уже и чувства и любовь и  все такое.. Среди знакомых свободных кандидатов нет. Решила хоть посмотреть кто тут у нас есть из мужчин, которые подходят мне по разным параметрам. И тут - упс.. наши сайты знакомств - это вообще что-то неприличное оказалось.. вначале я подумала, что попала на сайт вроде для взаимного съема. Предлагают секс сразу, не глядя. и контингент - от мальчиков 20 лет и старичками за 60. Пообщавшись очень коротко с некоторыми (которые казались более-менее адекватными ) - я с удивлением обнаружила, что наши дорогие мужчины женщин не любят в принципе, не уважают и вообще крайне плохо относятся.  И в общем мое впечатление - это шок. Я стараюсь не делать выводы обобщенные. Я стала исследовать все сайты, которые мне попадались. Это было 5 сайтов для знакомства в Москве (хотя там анкеты со всей России) . В общем.. я хочу спросить уважаемую публику - а мои изыскания не ошибочны? может я не там ищу? или действительно у нас с мужчинами такая аховая ситуация повсеместно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Аноним
Может быть Вы и правы. Буду надеяться, что везде есть хорошие люди, а мне просто не свезло, может.. лицом не вышла и фигурою и во мне вся проблема. Но я пожалуй больше на СЗ не хочу) Пускаю все на самотек и полагаюсь на судьбу. Может быть пространство вариантов предложит мне что-то действительно мое.
НБояркин
CЗ - поиск по определенны параметрам с указанием определенных целей знакомства. Вы хоть кто-нибудь можете приказать своему сердцу любить, например, от 180см, вес до 90 кг, член от 17 до 19, волосы русые, глаза карие или голубые и никак иначе????? У вас фильтр на сердце стоит что ли?? Любовь приходит оттуда, откуда не ждешь.
Коммент По СуществуВ ответ на НБояркин
НБояркин
CЗ - поиск по определенны параметрам с указанием определенных целей знакомства. Вы хоть кто-нибудь можете приказать своему сердцу любить, например, от 180см, вес до 90 кг, член от 17 до 19, волосы русые, глаза карие или голубые и никак иначе????? У вас фильтр на сердце стоит что ли?? Любовь приходит оттуда, откуда не ждешь.
СсылкаПожаловаться
У многих прообраз в голове стоит, так они и ждут, когда на горизонте такой появится.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
CЗ - поиск по определенны параметрам с указанием определенных целей знакомства. Вы хоть кто-нибудь можете приказать своему сердцу любить, например, от 180см, вес до 90 кг, член от 17 до 19, волосы русые, глаза карие или голубые и никак иначе????? У вас фильтр на сердце стоит что ли?? Любовь приходит оттуда, откуда не ждешь.
СсылкаПожаловаться
Параметры мои я бы сказала- скромные. Во-первых чтобы мужчина человеком был, который уважает сам себя и соответственно способен уважать других и женщин в том числе. Возраст примерно мой плюс-минус до 5 лет. Внешность в таком возрасте - это отражение характера и сути человека, за редким исключением. После 30 лет, а уж к 40 годам на лице написано, что за человек. По интеллекту чтобы подходил, чтобы было чем поговорить. Ну и "химию" любви никто не отменял. так что мои параметры не в метрах и не в сантиметрах или цвете волос или глаз. Мои предпочтения в параметрах - чтобы был набор качеств совместимые с моими. Может быть прекрасный человек - а вот ничего не получится если нет совместимости.
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
Параметры мои я бы сказала- скромные. Во-первых чтобы мужчина человеком был, который уважает сам себя и соответственно способен уважать других и женщин в том числе. Возраст примерно мой плюс-минус до 5 лет. Внешность в таком возрасте - это отражение характера и сути человека, за редким исключением. После 30 лет, а уж к 40 годам на лице написано, что за человек. По интеллекту чтобы подходил, чтобы было чем поговорить. Ну и "химию" любви никто не отменял. так что мои параметры не в метрах и не в сантиметрах или цвете волос или глаз. Мои предпочтения в параметрах - чтобы был набор качеств совместимые с моими. Может быть прекрасный человек - а вот ничего не получится если нет совместимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот в том то и дело, на СЗ нет таких критериев поиска, как уважение или галочка - искать только хороших. Поэтому надо перелопатить кучу мужиков, чтобы найти того самого совместимого.
Ольга ТТ
Да, все так. Не уважают и не любят, относятся потребительски, иногда чтобы что-то отжать для себя, и сайты в основном для съема. Реальность такова. А деды вообще в открытую - ухаживай за мной, спрашиваешь - раз так, то за какие коврижки я должна это делать? В ответ - ты меркантильная. Мама дорогая, кто из нас меркантильный? Было мне недавно такое предложение. Деду лет 75.
Коммент По СуществуВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Да, все так. Не уважают и не любят, относятся потребительски, иногда чтобы что-то отжать для себя, и сайты в основном для съема. Реальность такова. А деды вообще в открытую - ухаживай за мной, спрашиваешь - раз так, то за какие коврижки я должна это делать? В ответ - ты меркантильная. Мама дорогая, кто из нас меркантильный? Было мне недавно такое предложение. Деду лет 75.
СсылкаПожаловаться
Так надо говорить: переписываешь на меня свою квартиру, и буду ухаживать.
Ольга ТТВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Так надо говорить: переписываешь на меня свою квартиру, и буду ухаживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сказал что меркантильная я! Я должна из любви к искусству подгузники ему менять
УльянаВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Да, все так. Не уважают и не любят, относятся потребительски, иногда чтобы что-то отжать для себя, и сайты в основном для съема. Реальность такова. А деды вообще в открытую - ухаживай за мной, спрашиваешь - раз так, то за какие коврижки я должна это делать? В ответ - ты меркантильная. Мама дорогая, кто из нас меркантильный? Было мне недавно такое предложение. Деду лет 75.
СсылкаПожаловаться
Афигеть)))как вам свезло с находкой в виде щедрого дедушки
Ольга ТТВ ответ на Ульяна
Ульяна
Афигеть)))как вам свезло с находкой в виде щедрого дедушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, меркантильнее баб только мужики.
Пипец
Я замужем давно. Не могу не сказать, что были мысли о разводе и по молодости и по зрелости... Поэтому иногда думаю, смогла бы я найти еще раз человека, с которым бы мне было комфортно жить. Понимаю, да, смогла. Вокруг достаточно много нормальных одиноких мужчин, не сидящих на сайте знакомств. Они так же хотят встретить своего человека. Они хотят жить с человеком и понимать, что его не используют, как кошелек. Они хотят надежный тыл.
Но что сейчас происходит?..Сплошь и рядом женщины, которые ищут состоятельных и обеспеченных мужчин без проблем. Но так не бывает. Нет людей,у которых нет проблем.
И я поняла, что нет смысла разводиться, надо по возможности решать свои проблемы самой. Но точно знаю, что если и разведусь, то спутника уже искать не буду никогда, потому что все душевные силы отдала супругу.
Но вы молода и вам мой совет, снизьте планку требовательности. Красивые, ухоженные, состоятельные мужчины уже под присмотром, За ними уже стоит женщина, которая за всем этим стоит)
Это могут быть не очень модные мужчины, но их можно одеть, не очень обеспеченные, но очень добрые и душевные, которые могут быть хорошими помощниками в быту, не очень физически привлекательными, но можно попробовать здоровым питанием привести его организм в норму.
Вам не очень хочется этим заниматься? Ну тогда только попробовать увести из семьи, как многие пытаются это делать)) или роль любовницы...Как то так..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Пипец
Пипец
Я замужем давно. Не могу не сказать, что были мысли о разводе и по молодости и по зрелости... Поэтому иногда думаю, смогла бы я найти еще раз человека, с которым бы мне было комфортно жить. Понимаю, да, смогла. Вокруг достаточно много нормальных одиноких мужчин, не сидящих на сайте знакомств. Они так же хотят встретить своего человека. Они хотят жить с человеком и понимать, что его не используют, как кошелек. Они хотят надежный тыл.
Но что сейчас происходит?..Сплошь и рядом женщины, которые ищут состоятельных и обеспеченных мужчин без проблем. Но так не бывает. Нет людей,у которых нет проблем.
И я поняла, что нет смысла разводиться, надо по возможности решать свои проблемы самой. Но точно знаю, что если и разведусь, то спутника уже искать не буду никогда, потому что все душевные силы отдала супругу.
Но вы молода и вам мой совет, снизьте планку требовательности. Красивые, ухоженные, состоятельные мужчины уже под присмотром, За ними уже стоит женщина, которая за всем этим стоит)
Это могут быть не очень модные мужчины, но их можно одеть, не очень обеспеченные, но очень добрые и душевные, которые могут быть хорошими помощниками в быту, не очень физически привлекательными, но можно попробовать здоровым питанием привести его организм в норму.
Вам не очень хочется этим заниматься? Ну тогда только попробовать увести из семьи, как многие пытаются это делать)) или роль любовницы...Как то так..
СсылкаПожаловаться
Мудро!☝️️
Любовь Лисовская
Мудро!☝️️
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро, Любушка!)) Мы с вами часто встречаемся)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Пипец
Пипец
Доброе утро, Любушка!)) Мы с вами часто встречаемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю за добрые слова! Доброе утро! Мне ваши мысли и выводы очень близки!
Любовь Лисовская
Благодарю за добрые слова! Доброе утро! Мне ваши мысли и выводы очень близки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже всегда приятно встретить человека с тождественными мыслями. Наверное это и возраст, и жизненный опыт, и образование. Что то же делает нас единомышленниками?))
И еще мне приятно, что вас не отпугивает мой ник) Это для меня показатель вашей толерантности). Хорошего дня!
Ирида ИридаВ ответ на Пипец
Пипец
Мне тоже всегда приятно встретить человека с тождественными мыслями. Наверное это и возраст, и жизненный опыт, и образование. Что то же делает нас единомышленниками?))
И еще мне приятно, что вас не отпугивает мой ник) Это для меня показатель вашей толерантности). Хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мне понравилось. Все верно)
ПипецВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
И мне понравилось. Все верно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Ирида, за поддержку.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Пипец
Пипец
Я замужем давно. Не могу не сказать, что были мысли о разводе и по молодости и по зрелости... Поэтому иногда думаю, смогла бы я найти еще раз человека, с которым бы мне было комфортно жить. Понимаю, да, смогла. Вокруг достаточно много нормальных одиноких мужчин, не сидящих на сайте знакомств. Они так же хотят встретить своего человека. Они хотят жить с человеком и понимать, что его не используют, как кошелек. Они хотят надежный тыл.
Но что сейчас происходит?..Сплошь и рядом женщины, которые ищут состоятельных и обеспеченных мужчин без проблем. Но так не бывает. Нет людей,у которых нет проблем.
И я поняла, что нет смысла разводиться, надо по возможности решать свои проблемы самой. Но точно знаю, что если и разведусь, то спутника уже искать не буду никогда, потому что все душевные силы отдала супругу.
Но вы молода и вам мой совет, снизьте планку требовательности. Красивые, ухоженные, состоятельные мужчины уже под присмотром, За ними уже стоит женщина, которая за всем этим стоит)
Это могут быть не очень модные мужчины, но их можно одеть, не очень обеспеченные, но очень добрые и душевные, которые могут быть хорошими помощниками в быту, не очень физически привлекательными, но можно попробовать здоровым питанием привести его организм в норму.
Вам не очень хочется этим заниматься? Ну тогда только попробовать увести из семьи, как многие пытаются это делать)) или роль любовницы...Как то так..
СсылкаПожаловаться
А конкретнее - если он не обеспечен - что будут кушать его дети? Или Вы имеете ввиду именно БОГАТСТВО не обязательно
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А конкретнее - если он не обеспечен - что будут кушать его дети? Или Вы имеете ввиду именно БОГАТСТВО не обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имела ввиду обыкновенного, работающего мужчину. Лентяя, конечно, рассматривать не стоит)) Всем девочкам подарила цветочки, с которыми пообщалась. И вам дарю
Сегодня понедельник( Надо спешить на работу:) Надеюсь встретимся все вечерком здесь на форуме, в свободное от работы время!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Пипец
Пипец
Имела ввиду обыкновенного, работающего мужчину. Лентяя, конечно, рассматривать не стоит)) Всем девочкам подарила цветочки, с которыми пообщалась. И вам дарю
Сегодня понедельник( Надо спешить на работу:) Надеюсь встретимся все вечерком здесь на форуме, в свободное от работы время!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой как приятно ))))00 Как будто вживую Вас увидела ) Спасибо !
Вечером муж бук занимает, поэтому к сожалению я только утром ... Но Вас я очень часто вижу!

- это Вам чтобы столько денюшек на работе платили ! )
ExcellentВ ответ на Пипец
Пипец
Я замужем давно. Не могу не сказать, что были мысли о разводе и по молодости и по зрелости... Поэтому иногда думаю, смогла бы я найти еще раз человека, с которым бы мне было комфортно жить. Понимаю, да, смогла. Вокруг достаточно много нормальных одиноких мужчин, не сидящих на сайте знакомств. Они так же хотят встретить своего человека. Они хотят жить с человеком и понимать, что его не используют, как кошелек. Они хотят надежный тыл.
Но что сейчас происходит?..Сплошь и рядом женщины, которые ищут состоятельных и обеспеченных мужчин без проблем. Но так не бывает. Нет людей,у которых нет проблем.
И я поняла, что нет смысла разводиться, надо по возможности решать свои проблемы самой. Но точно знаю, что если и разведусь, то спутника уже искать не буду никогда, потому что все душевные силы отдала супругу.
Но вы молода и вам мой совет, снизьте планку требовательности. Красивые, ухоженные, состоятельные мужчины уже под присмотром, За ними уже стоит женщина, которая за всем этим стоит)
Это могут быть не очень модные мужчины, но их можно одеть, не очень обеспеченные, но очень добрые и душевные, которые могут быть хорошими помощниками в быту, не очень физически привлекательными, но можно попробовать здоровым питанием привести его организм в норму.
Вам не очень хочется этим заниматься? Ну тогда только попробовать увести из семьи, как многие пытаются это делать)) или роль любовницы...Как то так..
СсылкаПожаловаться
изумительный комментарий) один из лучших, которые я читала.
ПипецВ ответ на Excellent
Excellent
изумительный комментарий) один из лучших, которые я читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень приятно. Спасибо
УльянаВ ответ на Пипец
Пипец
Я замужем давно. Не могу не сказать, что были мысли о разводе и по молодости и по зрелости... Поэтому иногда думаю, смогла бы я найти еще раз человека, с которым бы мне было комфортно жить. Понимаю, да, смогла. Вокруг достаточно много нормальных одиноких мужчин, не сидящих на сайте знакомств. Они так же хотят встретить своего человека. Они хотят жить с человеком и понимать, что его не используют, как кошелек. Они хотят надежный тыл.
Но что сейчас происходит?..Сплошь и рядом женщины, которые ищут состоятельных и обеспеченных мужчин без проблем. Но так не бывает. Нет людей,у которых нет проблем.
И я поняла, что нет смысла разводиться, надо по возможности решать свои проблемы самой. Но точно знаю, что если и разведусь, то спутника уже искать не буду никогда, потому что все душевные силы отдала супругу.
Но вы молода и вам мой совет, снизьте планку требовательности. Красивые, ухоженные, состоятельные мужчины уже под присмотром, За ними уже стоит женщина, которая за всем этим стоит)
Это могут быть не очень модные мужчины, но их можно одеть, не очень обеспеченные, но очень добрые и душевные, которые могут быть хорошими помощниками в быту, не очень физически привлекательными, но можно попробовать здоровым питанием привести его организм в норму.
Вам не очень хочется этим заниматься? Ну тогда только попробовать увести из семьи, как многие пытаются это делать)) или роль любовницы...Как то так..
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Поддерживаю
ПипецВ ответ на Ульяна
Ульяна
Вы правы. Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку, Ульяна
ЭлинаВ ответ на Пипец
Пипец
Я замужем давно. Не могу не сказать, что были мысли о разводе и по молодости и по зрелости... Поэтому иногда думаю, смогла бы я найти еще раз человека, с которым бы мне было комфортно жить. Понимаю, да, смогла. Вокруг достаточно много нормальных одиноких мужчин, не сидящих на сайте знакомств. Они так же хотят встретить своего человека. Они хотят жить с человеком и понимать, что его не используют, как кошелек. Они хотят надежный тыл.
Но что сейчас происходит?..Сплошь и рядом женщины, которые ищут состоятельных и обеспеченных мужчин без проблем. Но так не бывает. Нет людей,у которых нет проблем.
И я поняла, что нет смысла разводиться, надо по возможности решать свои проблемы самой. Но точно знаю, что если и разведусь, то спутника уже искать не буду никогда, потому что все душевные силы отдала супругу.
Но вы молода и вам мой совет, снизьте планку требовательности. Красивые, ухоженные, состоятельные мужчины уже под присмотром, За ними уже стоит женщина, которая за всем этим стоит)
Это могут быть не очень модные мужчины, но их можно одеть, не очень обеспеченные, но очень добрые и душевные, которые могут быть хорошими помощниками в быту, не очень физически привлекательными, но можно попробовать здоровым питанием привести его организм в норму.
Вам не очень хочется этим заниматься? Ну тогда только попробовать увести из семьи, как многие пытаются это делать)) или роль любовницы...Как то так..
СсылкаПожаловаться
Пипец права
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем