Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши русские мужчины...

Доброй ночи. Тема такая. Мне 40 лет. Ну упс, такое случается . Я  была замужем - два раза. После последнего развода как отрезало - не хотелось ни отношений, ни любви, ни секса,  никаких  мужчин в жизни.. Дел и забот хватало - дети, работа, самореализация, и быт никто не отменял.  ну не до того. Работа такая была, что часто за границу ездила и общалась в основном с европейцами. Были флирт, симпатии, даже платонические чувства - но я как-то не рассматривала их как партнеров, хотя, как я сейчас понимаю, а некоторые были очень даже достойные и перспективные. Но.. я была совсем как-то не готова даже думать. 
Ну понятное дело - санкции, кризис и накрылась моя работа с поездками, да и вообще как-то теперь все больше дома, без путешествий. Фигня вопрос.. не первый кризис, мы народ привыкший. Но тут я чувствую, что вот наконец то я вроде и готова к отношениям. И хотелось бы уже и чувства и любовь и  все такое.. Среди знакомых свободных кандидатов нет. Решила хоть посмотреть кто тут у нас есть из мужчин, которые подходят мне по разным параметрам. И тут - упс.. наши сайты знакомств - это вообще что-то неприличное оказалось.. вначале я подумала, что попала на сайт вроде для взаимного съема. Предлагают секс сразу, не глядя. и контингент - от мальчиков 20 лет и старичками за 60. Пообщавшись очень коротко с некоторыми (которые казались более-менее адекватными ) - я с удивлением обнаружила, что наши дорогие мужчины женщин не любят в принципе, не уважают и вообще крайне плохо относятся.  И в общем мое впечатление - это шок. Я стараюсь не делать выводы обобщенные. Я стала исследовать все сайты, которые мне попадались. Это было 5 сайтов для знакомства в Москве (хотя там анкеты со всей России) . В общем.. я хочу спросить уважаемую публику - а мои изыскания не ошибочны? может я не там ищу? или действительно у нас с мужчинами такая аховая ситуация повсеместно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Сыворотка Навыворотку.
Ну понятное дело - санкции, кризис и накрылась моя работа с поездками, да и вообще как-то теперь все больше дома, без путешествий.


Ну, понятно все. Когда занять себя больше нечем, вот и лезут любовные мысли в голову. Это нормальное явление.
Лучше почитайте "Лекарство От Любви". Автор - Овидий.
Сыворотка Навыворотку.
Ну понятное дело - санкции, кризис и накрылась моя работа с поездками, да и вообще как-то теперь все больше дома, без путешествий.


Ну, понятно все. Когда занять себя больше нечем, вот и лезут любовные мысли в голову. Это нормальное явление.
Лучше почитайте "Лекарство От Любви". Автор - Овидий.
СсылкаПожаловаться
Занять себя нечем? Забот хватает по горло. Хотя конечно можно продолжить жизнь "монашки" - потому как вариантов не имеетсо) Овидия читала по молодости. Это все - слова. Жизнь она совсем другая. Да и время за пару тыщ лет изменилось.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Занять себя нечем? Забот хватает по горло. Хотя конечно можно продолжить жизнь "монашки" - потому как вариантов не имеетсо) Овидия читала по молодости. Это все - слова. Жизнь она совсем другая. Да и время за пару тыщ лет изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и время за пару тыщ лет изменилось.


Законы Природы никогда не меняются. Даже на протяжении 2000 лет и более. А мы почему-то так и продолжаем идти против этих Законов, обрекая себя на душевные несчастья. Членовредители, одним словом.
Сыворотка Навыворотку.
Да и время за пару тыщ лет изменилось.


Законы Природы никогда не меняются. Даже на протяжении 2000 лет и более. А мы почему-то так и продолжаем идти против этих Законов, обрекая себя на душевные несчастья. Членовредители, одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы о каких законах природы? О законах отношений? О законах любви? Никто не идет против них, ну я по крайней мере точно не против. А очень даже "за".
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Вы о каких законах природы? О законах отношений? О законах любви? Никто не идет против них, ну я по крайней мере точно не против. А очень даже "за".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О законах отношений? О законах любви?


Да, я именно об этом.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Вы о каких законах природы? О законах отношений? О законах любви? Никто не идет против них, ну я по крайней мере точно не против. А очень даже "за".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз вы такая прошаренная
, я тем более не понимаю, в чем проблема. Может, вам следует просто что-то поменять в себе? Человек ведь так устроен, что ему необходимо постоянно меняться.
Сыворотка Навыворотку.
Ну раз вы такая прошаренная
, я тем более не понимаю, в чем проблема. Может, вам следует просто что-то поменять в себе? Человек ведь так устроен, что ему необходимо постоянно меняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так понимаю, что "прошаренная" это не комплимент.. хех..
А что мне поменять в себе? снизить запросы? принять как должное неуважение и хамство? а может быть считать нормой гадское отношение к себе?Мое изумление ситуацией на сайтах знакомств (а речь идет именно о СЗ) в том, что находящиеся там мужчины - (в поисках женщин между прочим!) не считают женщин людьми. Я не сталкивалась с таким раньше, поэтому у меня культурный шок. И я пока в моей голове не могу уложить и примирить факты с одной стороны - что всегда мужчина для меня был все таки положительным персонажем (по опыту моей прошлой жизни) и впечатление от СЗ мужчин.. или там действительно помойка.. Ну значит не туда попала, туда не надо вообще соваться.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Я так понимаю, что "прошаренная" это не комплимент.. хех..
А что мне поменять в себе? снизить запросы? принять как должное неуважение и хамство? а может быть считать нормой гадское отношение к себе?Мое изумление ситуацией на сайтах знакомств (а речь идет именно о СЗ) в том, что находящиеся там мужчины - (в поисках женщин между прочим!) не считают женщин людьми. Я не сталкивалась с таким раньше, поэтому у меня культурный шок. И я пока в моей голове не могу уложить и примирить факты с одной стороны - что всегда мужчина для меня был все таки положительным персонажем (по опыту моей прошлой жизни) и впечатление от СЗ мужчин.. или там действительно помойка.. Ну значит не туда попала, туда не надо вообще соваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и впечатление от СЗ мужчин.. или там действительно помойка.. Ну значит не туда попала, туда не надо вообще соваться.


С вашим вполне зрелым уровнем мышления туда точно соваться не стоит. СЗ - уютное прибежище для меркантилов обоих полов. Одним нужен чисто секс, другим - ходячий банкомат.

Сам как-то бывал на нескольких СЗ.
Кристина
да... мужчины в РФ на грани исчезновения, причем те, которые еще более-менее ничего и свободны, с таким гонором и требованиями, что лучше помрут в доме престарелых, чем своей драгоценной спермой с кем-нибудь поделятся))
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
да... мужчины в РФ на грани исчезновения, причем те, которые еще более-менее ничего и свободны, с таким гонором и требованиями, что лучше помрут в доме престарелых, чем своей драгоценной спермой с кем-нибудь поделятся))
СсылкаПожаловаться
Ой, Кристина.. дожились.. неужто настолько все плохо??
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, Кристина.. дожились.. неужто настолько все плохо??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да... я думала, вы это и без меня знаете))
Анастасия
В основной массе это все конечно так как Вы описали. И искать на сайте хорошего мужчину - это как иголку в стоге сена. Мне кажется если раньше (а это уже много много лет назад, когда эти сайты становились популярными) еще можно было встретить кого-то более менее и даже выбирать ИЗ, то теперь совсем глухо(, весь эфир заполонило непонятное полумужичье.
вячеслав васильев
Вы задаете пустые вопросы в пустоту, потому что непонятно, что вы за человек и чего вы хотите. Понятно только, что вы не довольны мужчинами. Видно, что вы уже не школьница, женщина с жизненным опытом - и такая невнятность. Разберитесь сначала, что вам нужно и что вы можете предложить. И тогда уже выбирайте площадку для предложения. И еще: женщины вполне стоят своих мужчин и если невозможно понять, что из себя представляет женщина и чего она хочет - она никогда не получит желаемое. Ну а хотеть секса для мужчины вполне естественно, это очень хорошее желание.
вячеслав васильев
Вы задаете пустые вопросы в пустоту, потому что непонятно, что вы за человек и чего вы хотите. Понятно только, что вы не довольны мужчинами. Видно, что вы уже не школьница, женщина с жизненным опытом - и такая невнятность. Разберитесь сначала, что вам нужно и что вы можете предложить. И тогда уже выбирайте площадку для предложения. И еще: женщины вполне стоят своих мужчин и если невозможно понять, что из себя представляет женщина и чего она хочет - она никогда не получит желаемое. Ну а хотеть секса для мужчины вполне естественно, это очень хорошее желание.
СсылкаПожаловаться
вот не в первый раз слышу - женщина должны что-то предложить. Кажется, все очевидно - любовь, теплоту, заботу. Или Вы имеете в виду имущественные ценности?
вячеслав васильев
Вы задаете пустые вопросы в пустоту, потому что непонятно, что вы за человек и чего вы хотите. Понятно только, что вы не довольны мужчинами. Видно, что вы уже не школьница, женщина с жизненным опытом - и такая невнятность. Разберитесь сначала, что вам нужно и что вы можете предложить. И тогда уже выбирайте площадку для предложения. И еще: женщины вполне стоят своих мужчин и если невозможно понять, что из себя представляет женщина и чего она хочет - она никогда не получит желаемое. Ну а хотеть секса для мужчины вполне естественно, это очень хорошее желание.
СсылкаПожаловаться
Да куда уж.. невнятно.. все по сути - готова к отношениям и хотелось бы встретить мужчину (совместимого по всем параметрам) с которым возможно строить отношения. Что я могу предложить? то же что и жду - адекватность, человечность, схожие цели и требования. А именно - Мой возраст прекрасен - я ощущаю себя полноценной личностью. Я самодостаточна и мне не нужен костыль в виде мужчины. Меня интересует равный партнер. Моя изыскания начались с наиболее доступного в тот момент ресурса - сайта знакомств. К сожалению из многих претендентов не нашлось мужчин с похожими целями. Что из себя представляет женщина (и мужчина) становится ясно при общении.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Да куда уж.. невнятно.. все по сути - готова к отношениям и хотелось бы встретить мужчину (совместимого по всем параметрам) с которым возможно строить отношения. Что я могу предложить? то же что и жду - адекватность, человечность, схожие цели и требования. А именно - Мой возраст прекрасен - я ощущаю себя полноценной личностью. Я самодостаточна и мне не нужен костыль в виде мужчины. Меня интересует равный партнер. Моя изыскания начались с наиболее доступного в тот момент ресурса - сайта знакомств. К сожалению из многих претендентов не нашлось мужчин с похожими целями. Что из себя представляет женщина (и мужчина) становится ясно при общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общайтесь больше и найдете жемчужину в куче. То, что вы цените себя высоко - понятно, но почему вы должны нравиться мужчинам? У Карнеги в его наставлениях была сентенция о клубнике и червяках. Он писал, что хотя любит клубнику, но рыбу ловит на червяков. Женщины у нас настолько хороши, что могут жить только с женщинами. Они похожи на рыбаков, которые на рыбалку пришли с клубникой.
вячеслав васильев
Общайтесь больше и найдете жемчужину в куче. То, что вы цените себя высоко - понятно, но почему вы должны нравиться мужчинам? У Карнеги в его наставлениях была сентенция о клубнике и червяках. Он писал, что хотя любит клубнику, но рыбу ловит на червяков. Женщины у нас настолько хороши, что могут жить только с женщинами. Они похожи на рыбаков, которые на рыбалку пришли с клубникой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня был прекрасный опыт в прошлых отношениях и в супружестве. И личном общении с мужчинами тоже. Но в моем окружении все мужчины не свободны. Или простое дружеское общение и нет "искры", нет той "химии". Насчет вашего примера - с клубникой и червяками - браво! И ничто человеческое нам ни чуждо.
И тут такое дело - я чувствую, что я нравлюсь мужчинам) но хотелось бы и самой влюбиться. Мне нужен мужчина, который достоин восхищения. не меньше) И эти качества не бог весть что такое. И еще очень не хочется, чтобы меня потребляли.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
У меня был прекрасный опыт в прошлых отношениях и в супружестве. И личном общении с мужчинами тоже. Но в моем окружении все мужчины не свободны. Или простое дружеское общение и нет "искры", нет той "химии". Насчет вашего примера - с клубникой и червяками - браво! И ничто человеческое нам ни чуждо.
И тут такое дело - я чувствую, что я нравлюсь мужчинам) но хотелось бы и самой влюбиться. Мне нужен мужчина, который достоин восхищения. не меньше) И эти качества не бог весть что такое. И еще очень не хочется, чтобы меня потребляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, женский организм имеет ограниченную способность к тому, что бы любить кого-то, кроме себя. С годами эта способность вообще сходит к нулю. Вроде и оправданно с жизненной точки зрения, но, боже мой, какими же нудными выглядят тетки в 45-50 лет, которым по-настоящему ничего уже не хочется, а ждут принца. Если бы МЮ Лермонтов писал сегодня "Героя нашего времени", то это была бы женщина старше 45 лет, которой никого не хочется любить.
вячеслав васильев
Возможно, женский организм имеет ограниченную способность к тому, что бы любить кого-то, кроме себя. С годами эта способность вообще сходит к нулю. Вроде и оправданно с жизненной точки зрения, но, боже мой, какими же нудными выглядят тетки в 45-50 лет, которым по-настоящему ничего уже не хочется, а ждут принца. Если бы МЮ Лермонтов писал сегодня "Героя нашего времени", то это была бы женщина старше 45 лет, которой никого не хочется любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женский организм всегда может любить) а вот мужчины часто хотят чтобы женщина давала любовь и жертвовала собой. А любовь это не жертва. Интересно, а что вы скажете насчет мужского организма - какую способность любить он имеет? Оченно интересно мнение Ваше мнение. именно насчет мужчин. Ибо о себе, тетках мы понимаем. А от о мужчинах - чтобы понимать -спрашиваем таких опытных мужчин как Вы)
насчет Лермонтова - да уж.. про мужчин это было написано почти 150 лет назад..
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Да куда уж.. невнятно.. все по сути - готова к отношениям и хотелось бы встретить мужчину (совместимого по всем параметрам) с которым возможно строить отношения. Что я могу предложить? то же что и жду - адекватность, человечность, схожие цели и требования. А именно - Мой возраст прекрасен - я ощущаю себя полноценной личностью. Я самодостаточна и мне не нужен костыль в виде мужчины. Меня интересует равный партнер. Моя изыскания начались с наиболее доступного в тот момент ресурса - сайта знакомств. К сожалению из многих претендентов не нашлось мужчин с похожими целями. Что из себя представляет женщина (и мужчина) становится ясно при общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СЗ в таком случае - тем более тухлый номер. Искать следует в своей сфере (клубы по интересам, к примеру, или в сфере деятельности). Если некого искать, то можно эту сферу сменить на другую более подходящую.
a a
ситцация повсеместно, если разойдусь, на межполовых отношениях поставлю крест и буду на огороде картоху сажать
АнонимВ ответ на a a
a a
ситцация повсеместно, если разойдусь, на межполовых отношениях поставлю крест и буду на огороде картоху сажать
СсылкаПожаловаться
если разойдетесь, свистните мне.. я тоже на картошку. Хоть польза будет) ну и сублимация
Elena Ilyhina
любовь не ищут в сайтах...она или есть или ее нет а ее можно найти по дороге на работу..где то в общественных местах...увидела-пробежала искра а тут уже вперед...все зависит от женщин а СЗ тоже вариант но учтите там общаются все и те кто сидит на нарах и в психушках и много вполне здоровых людей.....поэтому сами делайте выводы....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
любовь не ищут в сайтах...она или есть или ее нет а ее можно найти по дороге на работу..где то в общественных местах...увидела-пробежала искра а тут уже вперед...все зависит от женщин а СЗ тоже вариант но учтите там общаются все и те кто сидит на нарах и в психушках и много вполне здоровых людей.....поэтому сами делайте выводы....
СсылкаПожаловаться
На сайтах и в жизни ищут ВОЗМОЖНОСТЬ встретить человека с которым есть ВЕРОЯТНОСТЬ испытать взаимные чувства и построить отношения.. и не все зависит от женщины. 50% зависит от мужчины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем