Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши русские мужчины...

Доброй ночи. Тема такая. Мне 40 лет. Ну упс, такое случается . Я  была замужем - два раза. После последнего развода как отрезало - не хотелось ни отношений, ни любви, ни секса,  никаких  мужчин в жизни.. Дел и забот хватало - дети, работа, самореализация, и быт никто не отменял.  ну не до того. Работа такая была, что часто за границу ездила и общалась в основном с европейцами. Были флирт, симпатии, даже платонические чувства - но я как-то не рассматривала их как партнеров, хотя, как я сейчас понимаю, а некоторые были очень даже достойные и перспективные. Но.. я была совсем как-то не готова даже думать. 
Ну понятное дело - санкции, кризис и накрылась моя работа с поездками, да и вообще как-то теперь все больше дома, без путешествий. Фигня вопрос.. не первый кризис, мы народ привыкший. Но тут я чувствую, что вот наконец то я вроде и готова к отношениям. И хотелось бы уже и чувства и любовь и  все такое.. Среди знакомых свободных кандидатов нет. Решила хоть посмотреть кто тут у нас есть из мужчин, которые подходят мне по разным параметрам. И тут - упс.. наши сайты знакомств - это вообще что-то неприличное оказалось.. вначале я подумала, что попала на сайт вроде для взаимного съема. Предлагают секс сразу, не глядя. и контингент - от мальчиков 20 лет и старичками за 60. Пообщавшись очень коротко с некоторыми (которые казались более-менее адекватными ) - я с удивлением обнаружила, что наши дорогие мужчины женщин не любят в принципе, не уважают и вообще крайне плохо относятся.  И в общем мое впечатление - это шок. Я стараюсь не делать выводы обобщенные. Я стала исследовать все сайты, которые мне попадались. Это было 5 сайтов для знакомства в Москве (хотя там анкеты со всей России) . В общем.. я хочу спросить уважаемую публику - а мои изыскания не ошибочны? может я не там ищу? или действительно у нас с мужчинами такая аховая ситуация повсеместно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
ВИШНЯ
мдяяяяя... не, ну вот тупо тиресно... сз это панацея???!!
Александр ПетровВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
мдяяяяя... не, ну вот тупо тиресно... сз это панацея???!!
СсылкаПожаловаться
так проще некоторым теткам
Александр Петров
так проще некоторым теткам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну эт само сабой... надож самооценку поднять и тэдэ... но че там еще ловить?
Александр ПетровВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ну эт само сабой... надож самооценку поднять и тэдэ... но че там еще ловить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не про всех сказал я тут
самооценка ваша чушь
Александр Петров
не про всех сказал я тут
самооценка ваша чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кошар тогда при....
Александр ПетровВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
кошар тогда при....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет овец и нет кошар
задолбал уж твой кошмар
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
так проще некоторым теткам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам теткам некоторым не проще. Вот облом с СЗ. недоумение.. ну зато теперь знаю зачем они нужны.
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
нам теткам некоторым не проще. Вот облом с СЗ. недоумение.. ну зато теперь знаю зачем они нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
супруга нонешняя меня нашла на сайте знакомств мэйл ру-живем ужо четвертый год
дело не где,а в том,что хочет душа
ДачницаВ ответ на Аноним
Аноним
нам теткам некоторым не проще. Вот облом с СЗ. недоумение.. ну зато теперь знаю зачем они нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше и на улице знакомились, и в транспорте , и в гостях......А теперь ? В транспорте мужчины спят или с телефоном играют.Или сидит в своей машине в пробке. Или пришёл в гости и бегом домой - взрослые дети контролируют его взрослую жизнь.........На СЗ одинокие ,больные люди....Там одна радость -анонимность и поднятие самооценки.Кому-то - продлить мужскую молодость,самообман. Женщина для постоянных и длительных отношений редко кому нужна.
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
мдяяяяя... не, ну вот тупо тиресно... сз это панацея???!!
СсылкаПожаловаться
Ну, СЗ не панацея. Уже понятно, что не вариант. Раньше вообще интереса не было . А где ж его найти мужика-то? на улице? на работе ?
Вероника ПетренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, СЗ не панацея. Уже понятно, что не вариант. Раньше вообще интереса не было . А где ж его найти мужика-то? на улице? на работе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам все было дадено сначала кандидаты в мужья,потом кандидаты для секса,вам все было не надо и не нравятся.
А теперь кричите,боже где мужиг!!!
Вы определитесь сначала ,вам чего ,секс или замуж?
Снизьте немного свои представления о мужиках и оцените ситуацию,каким мужикам и на кой вы нужны.
Александр Петров
какова ты-так и к тебе отношение
проблема в тебе,подстава
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
какова ты-так и к тебе отношение
проблема в тебе,подстава
СсылкаПожаловаться
Во мне проблема? какая же?
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Во мне проблема? какая же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про тонкий мир,а душа есть тонкий мир,-подобное притягивает себе подобное
Александр Петров
как ты можешь говорить про наших,если нет -ни одного?
Александр Петров
как ты можешь говорить про наших,если нет -ни одного?
СсылкаПожаловаться
ща нарвешьсо и она за тя возьмеццо... бгггг
Александр ПетровВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ща нарвешьсо и она за тя возьмеццо... бгггг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аббвв
Элиот***В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ща нарвешьсо и она за тя возьмеццо... бгггг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она для того и тут, чтобы на эмоции вызвать. Скучно ей, вот и решила темку замутить.
Александр ПетровВ ответ на Элиот***
Элиот***
Так она для того и тут, чтобы на эмоции вызвать. Скучно ей, вот и решила темку замутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в мутоте какие темы//?
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Так она для того и тут, чтобы на эмоции вызвать. Скучно ей, вот и решила темку замутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ан нет. Зачем мне Ваши эмоции? мне бы по сути вопроса.
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
ан нет. Зачем мне Ваши эмоции? мне бы по сути вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100 раз, эта тема была тут
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ща нарвешьсо и она за тя возьмеццо... бгггг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пугайте Александра Петрова.
Алкоголик Вася
В реале мужика не пробовала поискать?
Александр ПетровВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
В реале мужика не пробовала поискать?
СсылкаПожаловаться
реал?? а почему не в спартаке??
Александр Петров
реал?? а почему не в спартаке??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне зидана из реала, еси че...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем