Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши русские парни.

Вот я живу и удивляюсь,почему так много девушек которые,встречаются,выходят замуж за мужчин кавказкой национальности?неужели своих русских не хватает?Или в нашей жизни решается,у кого больше карман,тот круче.Я вот от себя лично скажу,я бы ни когда не вышла замуж за кавказца,у нас тоже есть хорошие мужчины,которые умеют любить и добиваться своих целей в жизни.
Маська Масяськина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
gerda 98137
Ну это Ваш выбор, хорошо, что не все одинаковые.
Маська МасяськинаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Ну это Ваш выбор, хорошо, что не все одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Герда,может ты другого мнения,но я останусь при своём.я горжусь нашими мужчинами.
Маська Масяськина
Герда,может ты другого мнения,но я останусь при своём.я горжусь нашими мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я замужем за русским, руссее и не бывает. Как и все мужики делает косяки. Потом просит прощения. Мне другого не нужно, но ведь на форуме есть и другие.
Маська МасяськинаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Я замужем за русским, руссее и не бывает. Как и все мужики делает косяки. Потом просит прощения. Мне другого не нужно, но ведь на форуме есть и другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна,есть.но вы же сами знаете,что наши мужчины лучше.косячит,но потом всё равно осознаёт,просит прощения,а кавказцы нет,они считаю,что они всегда правы.
Маська Масяськина
Я согласна,есть.но вы же сами знаете,что наши мужчины лучше.косячит,но потом всё равно осознаёт,просит прощения,а кавказцы нет,они считаю,что они всегда правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да , точно, косячат, но как ИЗВИНЯЮСЯ! Все прощу своему.
Маська МасяськинаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Да , точно, косячат, но как ИЗВИНЯЮСЯ! Все прощу своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот видите,вы со мной согласны.
Маська Масяськина
Я согласна,есть.но вы же сами знаете,что наши мужчины лучше.косячит,но потом всё равно осознаёт,просит прощения,а кавказцы нет,они считаю,что они всегда правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если вышла замуж за человека с другими понятиями - живи и принимай.
Маська МасяськинаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
А если вышла замуж за человека с другими понятиями - живи и принимай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично я,замужем за русским,уже 8 лет,и меня всё устраивает.
Маська Масяськина
Лично я,замужем за русским,уже 8 лет,и меня всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это потому, что Вам все в нем понятно.
Маська МасяськинаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
А это потому, что Вам все в нем понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я хожу со своим мужем с высоко поднятой головой,а вот когда наша девушка идёт с кавказце,мне кажется она чувствует себя такой ущербной.
Маська Масяськина
Да я хожу со своим мужем с высоко поднятой головой,а вот когда наша девушка идёт с кавказце,мне кажется она чувствует себя такой ущербной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Терпение. Всему есть понятное объяснение.
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Маська Масяськина
Маська Масяськина
Лично я,замужем за русским,уже 8 лет,и меня всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а некоторые женщины замужем за кавказцами и их тоже все устраивает. каждому свое.
Маська МасяськинаВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
а некоторые женщины замужем за кавказцами и их тоже все устраивает. каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может быть.
Комментарий удален.Почему?
gerda 98137В ответ на natascha101@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хорошо - плохо понятия не объективные. Кому-то корка хлеба черствая, а кому-то жемчуг мелкий. Спроси - отвечу. Про приезжих не скажу - не помню просто. Хочешь поговорить об этом: напомни или ссыслку кинь.
natascha101@mail.ruВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Хорошо - плохо понятия не объективные. Кому-то корка хлеба черствая, а кому-то жемчуг мелкий. Спроси - отвечу. Про приезжих не скажу - не помню просто. Хочешь поговорить об этом: напомни или ссыслку кинь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо - плохо понятия не объективные. Кому-то корка хлеба черствая, а кому-то жемчуг мелкий. Спроси - отвечу. Про приезжих не скажу - не помню просто. Хочешь поговорить об этом: напомни или ссыслку кинь.

Герда, это написаны не для Вас. Для Маська Ма....) Сылку скинуть не могу, эту тему модераторы убрали
Маська МасяськинаВ ответ на natascha101@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ты вообще рот свой поганый закрой.
natascha101@mail.ruВ ответ на Маська Масяськина
Маська Масяськина
Да ты вообще рот свой поганый закрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты вообще рот свой поганый закрой.

Что и надо было ожидать - примитивщина. Типично девушка с ПТУ - причем из самих неприглядних представителниц
natascha101@mail.ruВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Ну это Ваш выбор, хорошо, что не все одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Ну это Ваш выбор, хорошо, что не все одинаковые.

Правильно , достали уже . Тем более если так тебе"хорошо" иди спокойно живи..что хочешь доказать? выходят и будут выходить не только за кавказцев, но и турков , арабов , пакистанцев и т.д. Что тебе то? Тебя спрашивать что-ли экперт ты наш криминалист))))) ха-ха-ха
gerda 98137В ответ на natascha101@mail.ru
natascha101@mail.ru
Ну это Ваш выбор, хорошо, что не все одинаковые.

Правильно , достали уже . Тем более если так тебе"хорошо" иди спокойно живи..что хочешь доказать? выходят и будут выходить не только за кавказцев, но и турков , арабов , пакистанцев и т.д. Что тебе то? Тебя спрашивать что-ли экперт ты наш криминалист))))) ха-ха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне по барабану кто на ком женится, мне на форуме прикольно последствия читать.
natascha101@mail.ruВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Да мне по барабану кто на ком женится, мне на форуме прикольно последствия читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне по барабану кто на ком женится, мне на форуме прикольно последствия читать.

Мне тоже прикольно, иногда. Последнее время здесь попахивает ОБыКНОВЕННыМ ФАШИЗМОМ. Даже вчера темка насчет УРОДСТВА ВОКРУГ? Из той же серии.
ketti
полностью с вами согласна!!!
Лиза Хант
Ну, нельзя же все случаи сводить в один. Есть и у нас хорошие мужчины, наверно, есть и у них.
Маська МасяськинаВ ответ на Лиза Хант
Лиза Хант
Ну, нельзя же все случаи сводить в один. Есть и у нас хорошие мужчины, наверно, есть и у них.
СсылкаПожаловаться
Я согласна с вами,ну просто я не однократно читала,как наши девушки хают наших же мужчин,мол мало зарабатывает.да не в деньгах же счастье.
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Маська Масяськина
Маська Масяськина
Я согласна с вами,ну просто я не однократно читала,как наши девушки хают наших же мужчин,мол мало зарабатывает.да не в деньгах же счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если папка все деньги на водку тратит ( а хают чаще именно таких), то какое уж тут счастье... у кавказцев такого нет , бывают исключения конечно, но это именно исключения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем