Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши сны

Здравствуйте. Мне приснился сон пару дней назад и теперь не даёт покоя. Я стою на скале вокруг вода из воды видны длинные водоросли, и ко мне подходит человек во всем черном лица его я не видила и трогая водоросли говорит что я в этом году должна умереть, я говорю что этого не может быть, он отвечает "незнаю как будет, но так должно быть что ты умрешь" кому-нибудь снились подобные сны и что это может означать?
Фиалка 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
lilija kulina
Добрый день.Стакой проблемой сталкивалась иничего хорошего в этом нет.почему спросите вы?Страх играет большую роль и ещё если доверяешь снам,тогда жиэнь становится не в радость.Библия дала ме ответ Иеремия 29:8,9 сказано и не слушайте снов ваших, которые вам снятся:Ложно пророчествуют они вам именем моим:Я не посылал их,говорит Господь.Как вы думаете,кто может это делать,если не Бог?Хотели бы узнать?
Ann
"смерть" имеет двоякое значение: просто смерть и перерождение, созидание чего нового и лучшего. так что воспринимайте ее так, как предсказание о перемен событий в жизни к лучшему, перемена места работы, встреча с новым человеком, который принесет в вашу жизнь много нового. мне часто снится смерть близких людей, я сама была долгое время в шоке, но как практика показала, что все с ними в порядке, вполне возможно, что в моем случае это знак моей обиды на нах.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ирина листопадняя
спасибо, мне тоже сняться иногда странные сны.
Анна
сны снятся либо о прошлом либо о будущем, обычно снится то, чего ты в подсознании очень боишься....
в общем нам снится наше подсознание, ничего страшного в этом нет, просто не стоит это принимать слишком близко к сердцу, мне часто снилось что я умираю :) ничего, тьфу тьфу тьфу, жива :)))))
ДЧ
моя мама и бабушка всегда говорили вещие сны снятся с воскресенья на понедельник и с четверга на пятницу,в среду сон только до обеда....
остальные сны нам снятся связанные непосредственно с теми сбытиями в которых мы прибываем или постоянно думаем...
могу сказать единственное что вода это болезнь,если вас не коснулась значит пройдет стороной,а скала это какое-то дело до котрого вы просто будете пробираться сквозь тернии,но в итоге достигнете желаемого...
сны многое могут рассказать нам,например во сне нельзя терять из виду или отпускать живых людей,а с покойниками или знакомыми никуда не уходить.У меня когда папа умер все я пыталась за ним пойти а он меня прям пинком из автобуса шедшего на кладбище выкинул,несколько раз запрещал идти за ним...
вобщем если что обращайтесь по мере возможности растолкую..
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем