Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наши сны

ситуация дурацкая ...мне часто сны сняться на тему того чем я занималась сегодня и о чем говорила. если я посмотрю вечером фильм который меня напугает мне снятся ужасы.если я поговорю например о Г*вне, то оно мне будет сниться. я эмоциональная и мнительная. и я ни что не могу с этим поделать =( а ОН не понимает и обвиняет меня во лжи и в преувеличении. он маразматик- или я психованная какая то ? рассудите. сегодня мы из за этого поругались. он сказал, что либо я вру, что мне все что со мной происходит сниться или преувеличиваю. у меня уже комплексы на этой почве скоро появятся. но если мне снится то что со мной происходит. это значит я вру или мне мой мозг врет и мне это не сниться ? он говорит что мое подсознание ни хрена не запоминает, что со мной происходит и мне нужно купить книжку или расскарску,чтоб перед сном почитать и порисовать, да бы кошмары меня не мучали. ну скажите, я ненормлальная или он ? идиотизм. я даже не знала как на это реагировать. просто ушла на работу.
Я извиняюсь, чито всё так сумбурно расскзаала, эмоции переполняют...
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Алекса
Чайку смёдом на ночь приятный позитивный фильм
НаталиВ ответ на Алекса
Алекса
Чайку смёдом на ночь приятный позитивный фильм
СсылкаПожаловаться
я только за.
АлексаВ ответ на Натали
Натали
я только за.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ибудут позитивные сны сниться
Александра МакедонскаяВ ответ на Натали
Натали
я только за.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше кипяченое молоко с медом....
Лилёнок
Может правда почитать или порисовать?)))
НаталиВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Может правда почитать или порисовать?)))
СсылкаПожаловаться
да я не жалуюсь, сон и сон. от него мое настроение ни как не изменится. но когда он спросил, что мне снится- я ответила. но его реакция мне не понятна
ЛилёнокВ ответ на Натали
Натали
да я не жалуюсь, сон и сон. от него мое настроение ни как не изменится. но когда он спросил, что мне снится- я ответила. но его реакция мне не понятна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вашему МЧ порисовать, или почитать?))
Вообще, самые частые сны, про прошедший день, только редко, кто эту мутатень помнит.
НаталиВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Может вашему МЧ порисовать, или почитать?))
Вообще, самые частые сны, про прошедший день, только редко, кто эту мутатень помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куплю ему сегодня пластилин. пусть успокоится )))
ЛилёнокВ ответ на Натали
Натали
куплю ему сегодня пластилин. пусть успокоится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пластик для обжига в духовке еще есть, можно вместо пластилина, чтоб не перепачкался...)))
НаталиВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
пластик для обжига в духовке еще есть, можно вместо пластилина, чтоб не перепачкался...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=))) сообразительно, чтоб мне потом все не убирать
Кира Сильная
а мне сегодня за ночь приснилось что меня укусила собака 2 раза, причем в разных местах и совершенно разные собачки... странно.. хотела посмотреть что означает... но не некогда!!! вот как приснятся иногда сны.. знаешь просто или что то означают...
АлексаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
а мне сегодня за ночь приснилось что меня укусила собака 2 раза, причем в разных местах и совершенно разные собачки... странно.. хотела посмотреть что означает... но не некогда!!! вот как приснятся иногда сны.. знаешь просто или что то означают...
СсылкаПожаловаться
Значит какие то друзья укусят
Кира СильнаяВ ответ на Алекса
Алекса
Значит какие то друзья укусят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да????о мама мия... надо быть осторожной с друзьями
АлексаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
да????о мама мия... надо быть осторожной с друзьями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет правда собака считаеся друг
Кира СильнаяВ ответ на Алекса
Алекса
Нет правда собака считаеся друг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо.. буду знать!!!!предупрежден-значит вооружен!!!
Юлия Любимова
ема такая же фигня!!!!
Кармен
это у всех так..))
НаталиВ ответ на Кармен
Кармен
это у всех так..))
СсылкаПожаловаться
у всех так сны сняться, или у всех так утро начинается ? )
Мюмла Янсон
Ни хрена не поняла повода для конфликта =) А по сабжу чаще всего и снится инфа за предыдущий день - неделю (хотя у большинства в символичной форме) и периодически с выводами на будущее, и не смотрите хрени перед сном =)))
НаталиВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ни хрена не поняла повода для конфликта =) А по сабжу чаще всего и снится инфа за предыдущий день - неделю (хотя у большинства в символичной форме) и периодически с выводами на будущее, и не смотрите хрени перед сном =)))
СсылкаПожаловаться
да в том то и дело, что я не жалуюсь на сны. но конфликт произошел из за его обвинений в моей якобы лжи. бред чес слово.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Натали
Натали
да в том то и дело, что я не жалуюсь на сны. но конфликт произошел из за его обвинений в моей якобы лжи. бред чес слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему он подозревает, что вы лжете? Ему снятся сказки каждую ночь или наоборот не снятся сны, что для него норма?
НаталиВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А почему он подозревает, что вы лжете? Ему снятся сказки каждую ночь или наоборот не снятся сны, что для него норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хз. он не рассказывает мне о снах... говорит ни чего не помнит.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Натали
Натали
хз. он не рассказывает мне о снах... говорит ни чего не помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странный товарищ вообще, нашел повод для ссоры О_о
НаталиВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Странный товарищ вообще, нашел повод для ссоры О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне тем более не ясно, в чем я не права...и чего было ругаться =( до сих пор ни смс и ни звонка от него нет.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Натали
Натали
мне тем более не ясно, в чем я не права...и чего было ругаться =( до сих пор ни смс и ни звонка от него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой вам совет, забейте и не волнуйтесь ,не гож свои нервы на чужих тараканов переводить =))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем