Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши спортсмены

Как вы думаете, почему наших отстраняют?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
МирандолинаВ ответ на све го
све го
а если другим сдать анализы то следов не будет..у них колбы для россиян уже со следами
Вполне и такое может быть..я не верю западлым
СсылкаПожаловаться
Версия красивая, но болгарских тяжелоатлетов тоже поймали на допинге и отстранили. И наши далеко не все отрицают, что зачем то лопали запрещенные препараты. Надеялись, что прокатат что ли.
Конти
Я вот вообще не люблю спортсменов.... вон пример наши футболисты по 2 ляма евро в год зарплаты....а они даже бегать не хотят((
ЭллаВ ответ на Конти
Конти
Я вот вообще не люблю спортсменов.... вон пример наши футболисты по 2 ляма евро в год зарплаты....а они даже бегать не хотят((
СсылкаПожаловаться
Не люби,сначала их путь про ди, а потом выводы делай.
КонтиВ ответ на Элла
Элла
Не люби,сначала их путь про ди, а потом выводы делай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем мне их путь проходить? они что,для меня стараются или для вас? Они ради денег всё делают. Вон Аршавин сказал "не оправдали ваших ожиданий -ваши проблемы" как то так сказал...не помню точно, и улетел отдыхать на Мальдивы))
ЭллаВ ответ на Конти
Конти
зачем мне их путь проходить? они что,для меня стараются или для вас? Они ради денег всё делают. Вон Аршавин сказал "не оправдали ваших ожиданий -ваши проблемы" как то так сказал...не помню точно, и улетел отдыхать на Мальдивы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для нас,когда стоит на пъдестале и гимн страны,а слёзы наворачиваются.Не орёл ты Андрей,эх не орёл.Ради денег никогда не добъешься победы,плохо они кончали.
КонтиВ ответ на Элла
Элла
Для нас,когда стоит на пъдестале и гимн страны,а слёзы наворачиваются.Не орёл ты Андрей,эх не орёл.Ради денег никогда не добъешься победы,плохо они кончали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В прошлом всё это Элла.... в прошлом... Футболистам нашим расскажи это...
ЭллаВ ответ на Конти
Конти
В прошлом всё это Элла.... в прошлом... Футболистам нашим расскажи это...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваня,это только начало.И речь идёт об олимпиаде.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Для нас,когда стоит на пъдестале и гимн страны,а слёзы наворачиваются.Не орёл ты Андрей,эх не орёл.Ради денег никогда не добъешься победы,плохо они кончали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говори, Элла, меня прям такие эмоции переполняют, когда наши побеждают( хоть я и далеко не спортсмен)!!! Но, похоже кто то конкретно лишает нас такой возможности!!!!
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Не говори, Элла, меня прям такие эмоции переполняют, когда наши побеждают( хоть я и далеко не спортсмен)!!! Но, похоже кто то конкретно лишает нас такой возможности!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не лишают,а унизить хотят.Я никогда не поеду на игру,пусть положу все время ради этого.У меня есть своя страна и свой флаг, моя семья,дети,родители,Дальше,если это глртать,будут делать хуже.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Не лишают,а унизить хотят.Я никогда не поеду на игру,пусть положу все время ради этого.У меня есть своя страна и свой флаг, моя семья,дети,родители,Дальше,если это глртать,будут делать хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не спортсменка, но если бы я оказалась в такой ситуации, я бы отказалась участвовать под чужим флагом!
АнонимВ ответ на Конти
Конти
зачем мне их путь проходить? они что,для меня стараются или для вас? Они ради денег всё делают. Вон Аршавин сказал "не оправдали ваших ожиданий -ваши проблемы" как то так сказал...не помню точно, и улетел отдыхать на Мальдивы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прежде всего они априори должны стараться для Родины!!! А потом уже все остальное!
Лисья осеньВ ответ на Элла
Элла
Не люби,сначала их путь про ди, а потом выводы делай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Едва ли путь спортсмена тяжелее всех других путей. Можно стать сельским учителем или хорошим доктором, или даже президентом. Каждый выбирает занятие себе по нраву, никто не заставляет быть спортсменом. И уж, чего кривить душой, не ради родины они здоровье гробят. Может, и не ради денег. Впрочем, приоритеты быстро меняются, когда государство одаривает за победы миллионными премиями и крутыми тачками. Помните тот случай, когда оставшимся ветеранам вов подарили москвич, а победителям олимпийцам BMV x5? Очень показательно. Впрочем, что касается спортсменов, да и вообще трудящихся людей в целом, мне все-равно кто, чем и сколько зарабатывает. Успешные спортсмены - лучшие специалисты в своей области. Жаль, что гордость страны - не лучшие специалисты в области образования, науки, здравоохранения и т.п., а лишь спортсмены.
Лисья осень
Едва ли путь спортсмена тяжелее всех других путей. Можно стать сельским учителем или хорошим доктором, или даже президентом. Каждый выбирает занятие себе по нраву, никто не заставляет быть спортсменом. И уж, чего кривить душой, не ради родины они здоровье гробят. Может, и не ради денег. Впрочем, приоритеты быстро меняются, когда государство одаривает за победы миллионными премиями и крутыми тачками. Помните тот случай, когда оставшимся ветеранам вов подарили москвич, а победителям олимпийцам BMV x5? Очень показательно. Впрочем, что касается спортсменов, да и вообще трудящихся людей в целом, мне все-равно кто, чем и сколько зарабатывает. Успешные спортсмены - лучшие специалисты в своей области. Жаль, что гордость страны - не лучшие специалисты в области образования, науки, здравоохранения и т.п., а лишь спортсмены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы зря на спорт пишите лишь,это труд,лучшие,поверьте,лучшие едут на олимпиаду,для того чтобы пробитьсяч не семь поэтов пройти надо,а большее.Там результат важен,не внешеость, трусы и голос,а умение ,труд и терпение.
Лисья осеньВ ответ на Элла
Элла
Вы зря на спорт пишите лишь,это труд,лучшие,поверьте,лучшие едут на олимпиаду,для того чтобы пробитьсяч не семь поэтов пройти надо,а большее.Там результат важен,не внешеость, трусы и голос,а умение ,труд и терпение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не спорю, что спорт это труд (но уверяю, что не самый неприятный, тяжелый и мерзкий). Я говорю лишь о том, что значение спортивных результатов для простых смертных слишком преувеличено. Безусловно, в спорте результат важен (кому?). Но, в идеале, не меньше нужно радеть и за других специалистов. Спорт все-таки, сугубо индивидуальная деятельность. Хочу - занимаюсь, хочу - болею за своих, нет - так нет. Никому от этого ни хорошо, ни плохо. К чему этот ажиотаж вокруг спортсменов? Они занимаются любимым делом, получают приличную компенсацию, удовлетворяют собственные амбиции, любимы фанатами. Почему нужно за них переживать?
Конти
Может ещё кто то Шарапову, .живущую в Америке, .получающую по 20 лямов долларов на рекламе....считает бедной незаслуженно обиженной овцой?
Люли МалинаВ ответ на Конти
Конти
Может ещё кто то Шарапову, .живущую в Америке, .получающую по 20 лямов долларов на рекламе....считает бедной незаслуженно обиженной овцой?
СсылкаПожаловаться
Ахаха! Я вообще за то, чтобы раскулачить эту гни ду.
таша таша
Не знают, как укусить медведя. Тявкают шавки.....от безсилия
Ева Веста
Даже не знаю как это воспринимать. Одна мысль...Россию хотят сломать как державу. Идут на все. И не фига)
Ева Веста
Даже не знаю как это воспринимать. Одна мысль...Россию хотят сломать как державу. Идут на все. И не фига)
СсылкаПожаловаться
Новости на мэйле были от 17 июня- "Путин исключил Россию из числа сверхдержав"

"Президент России Владимир Путин признался, что считает США единственной на сегодняшний момент
супердержавой в мире".

Люли Малина
Сами довыёживались. Нефиг было вляпываться в Крымнаш и Донбасснаш.
Митя П
Ватник: потому что кругом враги и они давят Россию!11
Здравомыслящий человек: потому что спортсмены принимают допинг.
К слову, допинг принимают скорее всего все. Просто российский научились распознавать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем