Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши "странности"

Есть ли у Вас "странность"?)В далёком детстве меня часто ругали за поломанную технику,вот к чему не прикоснусь-всё ломалось,разбивалось....и потом как-то само по себе так как-то незаметно для самой себя я стала всё,что появляется новое в доме-чуть ли не обнимать и целовать)Ну вот купили холодильник,только в дом затащили-я ему грю,какой он замечательный и красивый,могу и с телевизором так и прочим....)и с новым диваном и столом....Вобщем мой дом и особенно квартира,в которой бываю наездами,сплошь вот такие,облюбленные)И представляете,как-то,кто был в квартире,говорят,что аура особенная)спокойно так,комфортно.Неужели это из-за моей такой привычки?Или это шиза накрывает?Расскажите о своих "странностях"если они есть,очень интересно...
Белоснежная снежинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Течет река
И у стен есть уши.
УшастикВ ответ на Течет река
Течет река
И у стен есть уши.
СсылкаПожаловаться
да и бог с ними, я привыкла, я ничего противозаконного не делаю, иной раз где почешешься, где одежду поправишь, кому это интересно? видеокамеры стоят на случай возникновения форсмажора.
Течет рекаВ ответ на Ушастик
Ушастик
да и бог с ними, я привыкла, я ничего противозаконного не делаю, иной раз где почешешься, где одежду поправишь, кому это интересно? видеокамеры стоят на случай возникновения форсмажора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на все обращать внимание, тогда лучше из под дивана не вылезать.
Дочь Ночи
Я здороваюсь с животными, ну и микроволновке кричу, что уже иду))))
УшастикВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Я здороваюсь с животными, ну и микроволновке кричу, что уже иду))))
СсылкаПожаловаться
это не странность,многие так делают, когда чайник свистит, тоже многие отзываются.
Алекс
А мне интересно, есть ли ещё у кого нибудь такое. С детства вижу сны, где разговариваю с умершими людьми. Не ужасы, не страшное. Как их провожаю и ухожу. Вот уже 40 лет, а сны продолжаются. Ни чем таким никогда не увлекалась
Nadia MonteroВ ответ на Алекс
Алекс
А мне интересно, есть ли ещё у кого нибудь такое. С детства вижу сны, где разговариваю с умершими людьми. Не ужасы, не страшное. Как их провожаю и ухожу. Вот уже 40 лет, а сны продолжаются. Ни чем таким никогда не увлекалась
СсылкаПожаловаться
У моей бабушки такое, уже много лет. Тоже "ничем таким" не занимается и вообще не верит в сверхестественное. Зато за завтраком у нас скучно не бывает, как начнёт рассказывать))
АлексВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
У моей бабушки такое, уже много лет. Тоже "ничем таким" не занимается и вообще не верит в сверхестественное. Зато за завтраком у нас скучно не бывает, как начнёт рассказывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

. Как у нас по утрам!
Ольга В ответ на Алекс
Алекс
А мне интересно, есть ли ещё у кого нибудь такое. С детства вижу сны, где разговариваю с умершими людьми. Не ужасы, не страшное. Как их провожаю и ухожу. Вот уже 40 лет, а сны продолжаются. Ни чем таким никогда не увлекалась
СсылкаПожаловаться
Я "дружу" с умершей бабушкой...говорят, что я внешне ее копия...И не поверите,но когда было 40-летие..то они(Бабушка и дедушка) накануне меня"поздравили" и назад на Землю отпустили...Я к этому очень философски отношусь...Я их люблю . они меня предупреждают о некоторых вещах..И как у вас, у меня это тоже уже пару десятилетий..Это при том,что я взрослая ,адекватная с высшим обр. и так далее))
АлексВ ответ на Ольга
Ольга
Я "дружу" с умершей бабушкой...говорят, что я внешне ее копия...И не поверите,но когда было 40-летие..то они(Бабушка и дедушка) накануне меня"поздравили" и назад на Землю отпустили...Я к этому очень философски отношусь...Я их люблю . они меня предупреждают о некоторых вещах..И как у вас, у меня это тоже уже пару десятилетий..Это при том,что я взрослая ,адекватная с высшим обр. и так далее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня вышка, физика. Думаю, к этому и надо относиться философски. На моё 14летие бабушка умерла. Ровно в моё д.рождение. А перед самим моим рождением первая бабуля ушла. Была молодая, 54 года. Вы знаете, у меня как то врач спросил, мол, вы вероятно пьёте очень много воды? Я говорю, да. Оказалось, лишний желудочек. Вот и думаю, давит на черепушку, сны и снятся. Шучу. Вот и философия
Ольга В ответ на Алекс
Алекс
И у меня вышка, физика. Думаю, к этому и надо относиться философски. На моё 14летие бабушка умерла. Ровно в моё д.рождение. А перед самим моим рождением первая бабуля ушла. Была молодая, 54 года. Вы знаете, у меня как то врач спросил, мол, вы вероятно пьёте очень много воды? Я говорю, да. Оказалось, лишний желудочек. Вот и думаю, давит на черепушку, сны и снятся. Шучу. Вот и философия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже физик)))..та нет я воспринимаю их как своих ангелов -хранителей.да и профессия и специальность у меня их Так что какая-то духовная связь и все..)
Nadia Montero
А так уже вышеупомянутые "странности": с собакой разговариваю, причём не "в пустоту", а вопросы ей задаю)) Микроволновке и чайнику отвечаю)
anastasia chernetskayaВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
А так уже вышеупомянутые "странности": с собакой разговариваю, причём не "в пустоту", а вопросы ей задаю)) Микроволновке и чайнику отвечаю)
СсылкаПожаловаться
Простите, у Вас не создается впечатления, что собака отвечает? У меня, да...
Nadia MonteroВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Простите, у Вас не создается впечатления, что собака отвечает? У меня, да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, есть такое)
anastasia chernetskaya
Простите, у Вас не создается впечатления, что собака отвечает? У меня, да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже могу подтвердить что да У меня был пес с которым я мог разговаривать и он мне отвечал на своем собачием
anastasia chernetskaya
В квартире уютно от Вашей внутренней гармонии.
Мэри Попинс
Какие-то шизики на форуме собрались. У меня ни каких странностей нет. И ни с кем неодушевленным я не разговариваю.
Люблю все новое. Если что-то ломается, то с радостью покупаю новое))
Когда встречалась с мужем, то бывало у него ночевала. Вот не нравилась мне его квартира. Она недалеко от кладбища находится. Сейчас там квартиранты живут. Когда поженились первую брачную ночь ночевали в новой квартире, в новом доме. Через 2 года построили свой дом. И переехали. Тоже ни каких странностей не замечаю. Не люблю жилье в котором, кто-то умер.
Мэри Попинс
Какие-то шизики на форуме собрались. У меня ни каких странностей нет. И ни с кем неодушевленным я не разговариваю.
Люблю все новое. Если что-то ломается, то с радостью покупаю новое))
Когда встречалась с мужем, то бывало у него ночевала. Вот не нравилась мне его квартира. Она недалеко от кладбища находится. Сейчас там квартиранты живут. Когда поженились первую брачную ночь ночевали в новой квартире, в новом доме. Через 2 года построили свой дом. И переехали. Тоже ни каких странностей не замечаю. Не люблю жилье в котором, кто-то умер.
СсылкаПожаловаться
Относитесь проще!
Ильяс Вахитов
Говорю лифту "спасибо" если он сам открывается, раньше чем я успеваю кнопку вызова нажать. У нас в доме старый вариант лифтовой системы, иногда он вот так на первом этаже себя ведет. А вообще, перед тем как написать свой коммент, ознакомился с предыдущими. С деревьями разговариваю, странностью не считаю, но раз это странность, тогда ОК)
Белоснежная снежинкаВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Говорю лифту "спасибо" если он сам открывается, раньше чем я успеваю кнопку вызова нажать. У нас в доме старый вариант лифтовой системы, иногда он вот так на первом этаже себя ведет. А вообще, перед тем как написать свой коммент, ознакомился с предыдущими. С деревьями разговариваю, странностью не считаю, но раз это странность, тогда ОК)
СсылкаПожаловаться
Я тоже,только когда рядом никого нет,а то как-то неудобно)Очень люблю приложить руки к дереву и слышать,как по ним что-то течёт,ведь они живые.
Белоснежная снежинка
Я тоже,только когда рядом никого нет,а то как-то неудобно)Очень люблю приложить руки к дереву и слышать,как по ним что-то течёт,ведь они живые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я беру листик от дерева
Ёрик
я ненавижу упаковки. любые, например все что упаковано в целлофан. у меня вечная война с чайными коробками. я их просто пробиваю ножом и дальше курочу как попало.
ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я ненавижу упаковки. любые, например все что упаковано в целлофан. у меня вечная война с чайными коробками. я их просто пробиваю ножом и дальше курочу как попало.
СсылкаПожаловаться

Тоже так делаю, и еще иногда откусываю уголок от пакета молока или кефира)))
dintra leisВ ответ на Ёрик
Ёрик
я ненавижу упаковки. любые, например все что упаковано в целлофан. у меня вечная война с чайными коробками. я их просто пробиваю ножом и дальше курочу как попало.
СсылкаПожаловаться
Охохох ! То ж самое !
Алекс
А я вспомнила странность своей коллеги. Любила рвать бумагу, методично, часа по 2. Сидит в офисе и рвёт бумагу. И дуумает о чём то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем