Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши "странности"

Есть ли у Вас "странность"?)В далёком детстве меня часто ругали за поломанную технику,вот к чему не прикоснусь-всё ломалось,разбивалось....и потом как-то само по себе так как-то незаметно для самой себя я стала всё,что появляется новое в доме-чуть ли не обнимать и целовать)Ну вот купили холодильник,только в дом затащили-я ему грю,какой он замечательный и красивый,могу и с телевизором так и прочим....)и с новым диваном и столом....Вобщем мой дом и особенно квартира,в которой бываю наездами,сплошь вот такие,облюбленные)И представляете,как-то,кто был в квартире,говорят,что аура особенная)спокойно так,комфортно.Неужели это из-за моей такой привычки?Или это шиза накрывает?Расскажите о своих "странностях"если они есть,очень интересно...
Белоснежная снежинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
николай шевелев
есть конечно. например с телевизором разговариваю, мне от туда доброе утро, и я ему в ответ. про навигатор молчу, с ним наверное все ругаются и спорят. если что вспомню, допишу.
николай шевелев
есть конечно. например с телевизором разговариваю, мне от туда доброе утро, и я ему в ответ. про навигатор молчу, с ним наверное все ругаются и спорят. если что вспомню, допишу.
СсылкаПожаловаться
Ох, не одна я такая. Особенно когда смотрю политические программы. Могу и жирика перекричать
!
николай шевелевВ ответ на Алекс
Алекс
Ох, не одна я такая. Особенно когда смотрю политические программы. Могу и жирика перекричать
!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выходит что нет. я тоже часто ругаюсь. ну перекричать не стараюсь, но мысль свою выскажу. или даже позлорадствую. Аааааа! а я вам когда еще говорил? вот как то так.
николай шевелев
выходит что нет. я тоже часто ругаюсь. ну перекричать не стараюсь, но мысль свою выскажу. или даже позлорадствую. Аааааа! а я вам когда еще говорил? вот как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я отрываюсь на программах В.Соловьёва. Особенно восхищённо "выругивалась" когда наши политиканы радовались американским бутербродам. Была такая мода. Сейчас любимая тема хохляндия. Сама еврейка с донбасса
николай шевелевВ ответ на Алекс
Алекс
Я отрываюсь на программах В.Соловьёва. Особенно восхищённо "выругивалась" когда наши политиканы радовались американским бутербродам. Была такая мода. Сейчас любимая тема хохляндия. Сама еврейка с донбасса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА!!! тоже люблю эту программу. и конечно скандалю. на диване умничаю.
николай шевелев
есть конечно. например с телевизором разговариваю, мне от туда доброе утро, и я ему в ответ. про навигатор молчу, с ним наверное все ругаются и спорят. если что вспомню, допишу.
СсылкаПожаловаться


А я думала это только я того... Это я про навигатор...
николай шевелевВ ответ на Маша
Маша


А я думала это только я того... Это я про навигатор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет же! я ему иногда даже фигу показываю. когда спорить с ним тупорылым надоедает. вот тебе говорю.!
МисскаВ ответ на Маша
Маша


А я думала это только я того... Это я про навигатор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с навигатором наверное все разговаривают....)
Виктория Эндерс
а я с водой разговариваю когда умываюсь, или пью)) какая она хорошая, вкусная, свежая, и приносит мне только радость и здоровье, а всякую гадость с меня смывает))
Виктория Эндерс
а я с водой разговариваю когда умываюсь, или пью)) какая она хорошая, вкусная, свежая, и приносит мне только радость и здоровье, а всякую гадость с меня смывает))
СсылкаПожаловаться

Наталья
а я с котом и цветами беседы веду))
АлексВ ответ на Наталья
Наталья
а я с котом и цветами беседы веду))
СсылкаПожаловаться
Да, котики это нечто. У меня 2ое ушастых. Любят они общение
Наталья ЛеоноваВ ответ на Алекс
Алекс
Да, котики это нечто. У меня 2ое ушастых. Любят они общение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не странность, это нормальность.
Наталья Леонова
Это не странность, это нормальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто иногда возникает чувство, что они всё про тебя знают.
ЕленаВ ответ на Алекс
Алекс
Просто иногда возникает чувство, что они всё про тебя знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так и есть.
АлексВ ответ на Елена
Елена
А так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз с мужем ссорились, коты наблюдали. Потом кот подошёл, встал между нами, как заорёт. И с кошкой ушли под диван. Я в домового верю. Случай был, спала, ещё подростком была. На груди так тяжело стало, еле дышала и слышу, похожее слово худо. А утром проснулось от того, что мама обварилась кипятком.
николай шевелевВ ответ на Алекс
Алекс
Раз с мужем ссорились, коты наблюдали. Потом кот подошёл, встал между нами, как заорёт. И с кошкой ушли под диван. Я в домового верю. Случай был, спала, ещё подростком была. На груди так тяжело стало, еле дышала и слышу, похожее слово худо. А утром проснулось от того, что мама обварилась кипятком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже с домовым встречался. лет 20 уже было мне. и еще с кем то. но не знаю как это называется. уже по старше был.
николай шевелев
я тоже с домовым встречался. лет 20 уже было мне. и еще с кем то. но не знаю как это называется. уже по старше был.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как?
николай шевелевВ ответ на Алекс
Алекс
А как?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как встречался с домовым? да после армии. на первый или второй день, вернее ночь, уселся на меня , чуть не задушил. еле скинул. был случай в каюте корабля таскал меня ночью по каюте. вот страху то натерпелся, главное все понимаю, и сделать не чего не могу. .утром ребята сказали кто это был, да я не помню. обо раза был трезвый если кто подумал что. у меня вообще что то было слишком много встреч с нечистой ( а не чистая ли? ни разу ни чего плохого они мне не сделали. ну напугали. это да. а кто бы не испугался?)
николай шевелев
как встречался с домовым? да после армии. на первый или второй день, вернее ночь, уселся на меня , чуть не задушил. еле скинул. был случай в каюте корабля таскал меня ночью по каюте. вот страху то натерпелся, главное все понимаю, и сделать не чего не могу. .утром ребята сказали кто это был, да я не помню. обо раза был трезвый если кто подумал что. у меня вообще что то было слишком много встреч с нечистой ( а не чистая ли? ни разу ни чего плохого они мне не сделали. ну напугали. это да. а кто бы не испугался?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я это нечистой силой не считаю. Это природная сила. Необычная. Значит у Вас очень тонкая организация, интуиция. Тоже пугалась.
николай шевелевВ ответ на Алекс
Алекс
Я это нечистой силой не считаю. Это природная сила. Необычная. Значит у Вас очень тонкая организация, интуиция. Тоже пугалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
про свою организацию не знаю. не думал как то.А вот природная? тоже не знаю. знаю что есть. как уже говорил, сталкивался не однократно. это же часто что то живое. пусть и не всегда. ну, нет. не знаю. но жутко. это да.да и как не пугатся. а вот слово -нечистый. - я думаю правильно будет заменить на не известный, ну или не понятной.
ZavidnyjВ ответ на Алекс
Алекс
Я это нечистой силой не считаю. Это природная сила. Необычная. Значит у Вас очень тонкая организация, интуиция. Тоже пугалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня домовой живет по сей день озорной такой любит стащить чтонибудь из под рук и очень ему нравится когда начинаеш ругатся Когда я раскусил его начал с улыбкой просить хватит шутить положи на место и вещь через несколько секунд была на месте Вот такой мой домовой Хотите верте хотите нет
Наталья ЛеоноваВ ответ на Алекс
Алекс
Просто иногда возникает чувство, что они всё про тебя знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это верно. Они нас понимают. Они нас знают лучше, чем мы сами. Вот кто психолог.
Самая счастливаяВ ответ на Наталья
Наталья
а я с котом и цветами беседы веду))
СсылкаПожаловаться
Вот и я тоже...Муж говорит:"Голову лечить тебе надо.Дожила:с котами разговариваешь".
Однажды он задержался на работе.Рысенька("папин сынок";) сел ждать своего кумира возле двери,обернув хвост вокруг лапок.В такой позе" кота-копилки" просидел часа полтора.Когда муж, наконец,вернулся - возмущению не было предела:котейка высказал ему все.Потрясенный муж зашел в кухню и сказал:"Мне показалось,или он только что меня послал?"
Наталья Леонова
Я не могу пройти мимо выброшенных, сломанных игрушек. Мне их жалко. Как-то подобрала слоника, разрезанного бритвой, размокшего от дождя. Выстирала, высушила и зашила. И т.д. Разумеется, разговариваю с ними.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем