Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши странности и фишки над которыми глумятся близкие

Мы долго умилялись и посмеивались на недавнем форуме над странностях наших ненаглядных. А есть ли что-то, что Вы считаете вполне нормальным, но именно это вызывает "приступы смеха и глумежа" у супруга?
Что касается меня, то я страшно люблю помидоры с сахарным песком и сметаной, что остается непонимаемым со стороны мужа. Или я раздевшись, нюхаю брюки, поскольку внешне они абсолютно чистые, но ведь могут же и попахивать, не хотелось бы быть скунсом. Муж от этого зрелища просто катается!!!
Еще я боюсь насекомых всяких, особенно тараканов и пауков, поэтому, покупая квартиру, одним из важных критериев было отсутствие прусаков во всем доме, я не поленилась обойти все подъезды и распросить. Еще я больная до помывки, приходя домой первым делом бегу намывать "ватрушку" и менять трусишки, что при наличии мужа дома всегда сопровождается каким-нить комментарием, типа: "Скоро она у тебя будет блестеть, как медный таз после чистки!" А что у Вас?
Фанатка ПерДианки)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ЮлияВ ответ на Берегиня
Берегиня
вот решила поделиться своими странностями. еду нюхать- это да, как же без этого? а вот когда я ем первое ( суп или борщ) мама до сих пор удивляется- сначала съедаю бульон, потом уже все остальное. обожаю сладкий кофе с чем-нибудь солененьким. еще очень вкусно пиво с мороженым в прикуску или пироженкой. а вот когда собираемся куда-нибудь, не важно с кем, пока в туалет не сбегаю прям перед выходом, не успокоюсь, а всех это бесит что я по несколько раз бегаю- собираюсь то долго. и это только то что первое вспомнилось, а так много чем могу "порадовать"
СсылкаПожаловаться
Пиво с мороженным мне тоже нравиться. Но я редко так наслаждаюсь уж очень вредно для фигуры. А мой отец любит пиво с тортом
AnetaВ ответ на Берегиня
Берегиня
вот решила поделиться своими странностями. еду нюхать- это да, как же без этого? а вот когда я ем первое ( суп или борщ) мама до сих пор удивляется- сначала съедаю бульон, потом уже все остальное. обожаю сладкий кофе с чем-нибудь солененьким. еще очень вкусно пиво с мороженым в прикуску или пироженкой. а вот когда собираемся куда-нибудь, не важно с кем, пока в туалет не сбегаю прям перед выходом, не успокоюсь, а всех это бесит что я по несколько раз бегаю- собираюсь то долго. и это только то что первое вспомнилось, а так много чем могу "порадовать"
СсылкаПожаловаться
Блин, с туалетом также. 100 раз перед выходом могу сходить. Муж раньше ждал, а теперь не ждёт и уходит без меня. Приходиться догонять. Еще посуду по размеру раставляю, это просто всех бесит. И мыть посуду так что бы, пальцем проводя по ней, чуть ли кожа не слезала, так как палец не скользит. Чистую посуду, перед тем как что то наложить в неё, перемываю. Перед тем как заснуть, одеяло всё вокруг шеи и ног замотаю. Муж ночью постоянно мёрзнет. Сколько раз было, одеяло ночью он разматвал, что бы накрыться, так ноги и шею чуть ли не ломал мне. Я это одеяло чуть ли не в узлы наматывала вокруг себя.
k_ara k_ara
Блин, ржу , не могу))))))))))))))аж до слез.Вот если почитать про то, что мы про наших МЧ писали и какие странности у нас, если все это сложить, то это Цирк и дурка получается)))))Просто веселье каждый день!!!!
про себя могу сказать,я тоже коллекционирую косметику, причем мужу всегда обосновываю, ну как будто мне это до зарезу необходимо.С учетом того, что я не крашусь, если только редко, в основном уходит только блески для губ.За эту странность имею домашнее прозвище:"главный по баночкам".Еще моего мужа всегда удивляло наличие в нашей ванне такое количество гелей, пенок, масел и т.п. и как это я ими пользуюсь в зависимости от настроения.За эту странность муж ржет и подкалывает:типа тебе какой , дорогая, гельчик дать?чтоб я знал с какой стороны к тебе подходить.Однажды на природе. довольно долго наблюдала за поведением сороки, потом прикалывалась и сказала что понравилась птица.С тех самых пор, увидев где нить сороку, говорит:о, вон твоя подруга полетела! и если что то куплю блестящее. а это почти все, говорит:ну конечно, понятно какая птица любимая.Еще в душе пою, но почему то русские -народные( не знаю почему), что тоже вызывает бурный смех.Тоже помешана на чистоте, поэтому пока уборка дома, все сидят по углам, а потом мой смеется:ооо, пока она убирается, лучше летать, а то зашибет.И так подкалывает постоянно.Еще я маньяк по обуви:у меня ее оч много.причем размер часто не соответствует, но в большую сторону.Муж смеется и говорит зачем покупаешь.Но мне же понравилось!И прям так искренне удивляется, что можно под кофточку , под сумочку, под курточку подобрать.Еще когда я что то куплю, но без него, я по телефону рассказываю, он всегда спрашивает:красненькое, блестящее?Ну не знаю почему, ну люблю этот цвет, соответственно преобладает в гардеробе.Когда разбираю вещи, все время ною, нечего носить.На что он ржет и говорит:понятно дело, что одеть и куда все это сложить?А самая главная фишка:когда ходила беременная ела арбузы с кетчупом и соленые огурцы с малиновым вареньем.Он до сих пор в шоке.Огурцы так и ем, иногда.
МаргариткаВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Блин, ржу , не могу))))))))))))))аж до слез.Вот если почитать про то, что мы про наших МЧ писали и какие странности у нас, если все это сложить, то это Цирк и дурка получается)))))Просто веселье каждый день!!!!
про себя могу сказать,я тоже коллекционирую косметику, причем мужу всегда обосновываю, ну как будто мне это до зарезу необходимо.С учетом того, что я не крашусь, если только редко, в основном уходит только блески для губ.За эту странность имею домашнее прозвище:"главный по баночкам".Еще моего мужа всегда удивляло наличие в нашей ванне такое количество гелей, пенок, масел и т.п. и как это я ими пользуюсь в зависимости от настроения.За эту странность муж ржет и подкалывает:типа тебе какой , дорогая, гельчик дать?чтоб я знал с какой стороны к тебе подходить.Однажды на природе. довольно долго наблюдала за поведением сороки, потом прикалывалась и сказала что понравилась птица.С тех самых пор, увидев где нить сороку, говорит:о, вон твоя подруга полетела! и если что то куплю блестящее. а это почти все, говорит:ну конечно, понятно какая птица любимая.Еще в душе пою, но почему то русские -народные( не знаю почему), что тоже вызывает бурный смех.Тоже помешана на чистоте, поэтому пока уборка дома, все сидят по углам, а потом мой смеется:ооо, пока она убирается, лучше летать, а то зашибет.И так подкалывает постоянно.Еще я маньяк по обуви:у меня ее оч много.причем размер часто не соответствует, но в большую сторону.Муж смеется и говорит зачем покупаешь.Но мне же понравилось!И прям так искренне удивляется, что можно под кофточку , под сумочку, под курточку подобрать.Еще когда я что то куплю, но без него, я по телефону рассказываю, он всегда спрашивает:красненькое, блестящее?Ну не знаю почему, ну люблю этот цвет, соответственно преобладает в гардеробе.Когда разбираю вещи, все время ною, нечего носить.На что он ржет и говорит:понятно дело, что одеть и куда все это сложить?А самая главная фишка:когда ходила беременная ела арбузы с кетчупом и соленые огурцы с малиновым вареньем.Он до сих пор в шоке.Огурцы так и ем, иногда.
СсылкаПожаловаться
Ой,а я мандарины со сникерсами в прикуску ела
екатерина лобастова
а мне кажется это нисколько ни странно, много ведь похожих привычек, помоему все бутерброды сладким чаем запивают,а я вот пиво люблю шоколадкой закусывать так оно вкуснее,или мороженое весной есть когда еще не жарко))))
евгения дружинина
Люблю читать журналы или ещё что то в ванной,часами могу там лежать и читать,пока очередь в ванную не выстроится,мои родные просто изнывают от того что ванная постоянно мною занята,русалочкой называют,а на день рождения муж подшутил надомной и подарил мне костюм для подводного плаванья со всеми прибамбасами!!!
DINA
вот ещё вспомнила: я не усваиваю информацию в каком-нибудь списке если читаю его с начала. вот вчитываюсь, вчитываюсь и не могу. стоит перейти в конец списка и начать читать его с конца - картина проясняется моментально. если я подхожу к рассписанию поездов и начинаю с начала списка выбирать нужные мне поезда - я нифига не пойму и не запомню. стоит начать с конца - для меня всё становится ясно как день.
вот журнал начинаю читать статьи в начале - какой-то неинтересный журнал попался. отложу. потом думаю : " а может с конца начать?" начинаю и не оторвусь. я не могу в книгах читать сцены о войне. мне нудно становится. муж предлагает мне "Войну и мир" на мой манер с конца попробовать.
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Точно, я когда говорю мужу, чтобы поискал что-то в сумочке, он ее мне всегда приносит, мотивируя тем, что не готов к археологическим раскопкам. А когда я искала права в сумочке и сказала ГАИшнику: "Подождите минуточку!", он мне так ехидненько заметил, что женат и если минуточку, то проще вывернуть сумочку на соседнее седение, а то будет часик.
lori4ek70@mail.ruВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Точно, я когда говорю мужу, чтобы поискал что-то в сумочке, он ее мне всегда приносит, мотивируя тем, что не готов к археологическим раскопкам. А когда я искала права в сумочке и сказала ГАИшнику: "Подождите минуточку!", он мне так ехидненько заметил, что женат и если минуточку, то проще вывернуть сумочку на соседнее седение, а то будет часик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ всё совпадает ещё мобильник орущий не могу раскопать
МирандолинаВ ответ на lori4ek70@mail.ru
lori4ek70@mail.ru
НУ всё совпадает ещё мобильник орущий не могу раскопать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, звенит где-то в недрах, я его ищу-ищу, и нахожу... когда олн уже не звенит, а квакает про пропущенны
МирандолинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ага, звенит где-то в недрах, я его ищу-ищу, и нахожу... когда олн уже не звенит, а квакает про пропущенны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела в виду пропущенный вызов.
*-* AnzhelochkA *-*В ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
:-)))))))))))))
ТаняВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Аха, целый год носила в сумке(причём постоянно перекладывала)запасные ключи от машины. при этом вечно торчала возле неё на стоянке, ждала, когда муж подойдёт, чтобы домой от метро уехать(он на полчасика позже меня к ней подходит), злилась и мёрзла.
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Секс - это пол, а мы про женские особенности и говорим.
Крошка
рулон с туалетной бумагой должен висеть так чтобы бумага вытягивалась сверху, а не из под рулона...перевешиваю везде дома, в гостях, даже в туалетах ресторанов и т.д....клиника...
МармеладоваВ ответ на Крошка
Крошка
рулон с туалетной бумагой должен висеть так чтобы бумага вытягивалась сверху, а не из под рулона...перевешиваю везде дома, в гостях, даже в туалетах ресторанов и т.д....клиника...
СсылкаПожаловаться
ОООООООООООООо, ДААААААААААААААААААААААААААААА!!!!Только я в гостях не перевешиваю, но если муж повесит неправильно, то обязательно сделаю ему замечание
*-* AnzhelochkA *-*В ответ на Крошка
Крошка
рулон с туалетной бумагой должен висеть так чтобы бумага вытягивалась сверху, а не из под рулона...перевешиваю везде дома, в гостях, даже в туалетах ресторанов и т.д....клиника...
СсылкаПожаловаться
А какая разница: сверху или снизу?
КрошкаВ ответ на *-* AnzhelochkA *-*
*-* AnzhelochkA *-*
А какая разница: сверху или снизу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАК НИ В ЧЕМ!! ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ ВАШИ СТРАННОСТИ....ЛОГИКА НЕОБЯЗАТЕЛЬНА...
*-* AnzhelochkA *-*В ответ на Крошка
Крошка
ТАК НИ В ЧЕМ!! ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ ВАШИ СТРАННОСТИ....ЛОГИКА НЕОБЯЗАТЕЛЬНА...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. :))))

Есть такая странность....мне не до секса если посуда в раковине грязная....(но не всегда)
ТаняВ ответ на *-* AnzhelochkA *-*
*-* AnzhelochkA *-*
А какая разница: сверху или снизу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще-то сверху удобнее....я так думаю.
*-* AnzhelochkA *-*В ответ на Таня
Таня
Ну вообще-то сверху удобнее....я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне вроде снизу....)))
ЮлияВ ответ на Крошка
Крошка
рулон с туалетной бумагой должен висеть так чтобы бумага вытягивалась сверху, а не из под рулона...перевешиваю везде дома, в гостях, даже в туалетах ресторанов и т.д....клиника...
СсылкаПожаловаться
такая же история
Мармеладова
А я очень люблю огурцы, могу их есть вместо хлеба - с колбасой, супом или картошкой жареной. Еще после сладкого (пироженки, шоколадки) всегда хочется закусить соленым чем нибудь, если дома ничего нет - сойдет и посоленный хлеб. А еще когда домой прихожу, как бы ни устала, пока все вещи, снятые с себя, в шкаф на вешалки не развешу - не успокоюсь. Муж разденется, положит вещи на диван, рядом ляжет, 10 мин полежит, отдохнет, а потом убирает вещи. Я же с ума за эти 10 мин сойти могу от вида неубранных вещей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем