Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши странности и фишки над которыми глумятся близкие

Мы долго умилялись и посмеивались на недавнем форуме над странностях наших ненаглядных. А есть ли что-то, что Вы считаете вполне нормальным, но именно это вызывает "приступы смеха и глумежа" у супруга?
Что касается меня, то я страшно люблю помидоры с сахарным песком и сметаной, что остается непонимаемым со стороны мужа. Или я раздевшись, нюхаю брюки, поскольку внешне они абсолютно чистые, но ведь могут же и попахивать, не хотелось бы быть скунсом. Муж от этого зрелища просто катается!!!
Еще я боюсь насекомых всяких, особенно тараканов и пауков, поэтому, покупая квартиру, одним из важных критериев было отсутствие прусаков во всем доме, я не поленилась обойти все подъезды и распросить. Еще я больная до помывки, приходя домой первым делом бегу намывать "ватрушку" и менять трусишки, что при наличии мужа дома всегда сопровождается каким-нить комментарием, типа: "Скоро она у тебя будет блестеть, как медный таз после чистки!" А что у Вас?
Фанатка ПерДианки)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Юлия
надо мной смеются потому что я никогда ничего не съем предварительно не понюхав
Виктория АлександроваВ ответ на Юлия
Юлия
надо мной смеются потому что я никогда ничего не съем предварительно не понюхав
СсылкаПожаловаться
Такая же фишка, муж смеется. Это у меня от папы. А вот маму мою это здорово бесило всегда!
Виктория Александрова
Такая же фишка, муж смеется. Это у меня от папы. А вот маму мою это здорово бесило всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктория, я с Вами! У нас в семье тоже самое! Нас с папой нюхачами называют! Теперь ещё и мой муж вступил в нашу команду!
АннаВ ответ на Юлия
Юлия
надо мной смеются потому что я никогда ничего не съем предварительно не понюхав
СсылкаПожаловаться
АГА! такая же тема :))
LunaВ ответ на Юлия
Юлия
надо мной смеются потому что я никогда ничего не съем предварительно не понюхав
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такая фигня, все нюхаю, даже степень разогрева еды вынюхиваю, а не как другие пробуют или трогоют. В общем мама меня всегда ругает, говорит это не прилично:)))
Panthera BlackВ ответ на Юлия
Юлия
надо мной смеются потому что я никогда ничего не съем предварительно не понюхав
СсылкаПожаловаться
ага, вот и я в папу вся- "нюхач" - а муж ржет надо мной))
Татьяна Азарова
ржу не могу))))))))))))) медный таз
Анна
да я даж не знаю... у меня много странностей :) так просто и не вспомнишь...

ну в душ я тоже бегу сразу как домой прихожу.
нюхаю не брюки а носки :)))))))))))))
нюхаю еду перед употреблением....
не сяду на свой толчек пока его не помою если гости были в доме и ходили в туалет.
помидоры с сахарным песком я тоже люблю :)) тока не магазинные а вкусные с грядки :)))
если мое полотенце нечаянно упадет на пол (даже если пол кристально чистый) то вытираться я им больше не буду пока не постираю....

ну в общем пока все что я могу так вот с лету вспомнить :)))
DINA
очень часто бывает так: мы собираемся куда-то ехать. и, как полагается, муж выгоняет машину из гаража а я собираюсь, запираю дом, выхожу. сажусь в машину. мы едем несколлько км. и тут я подскакиваю и в ужасе :"а я дом замкнула?". это продолжается уже лет 15. мы несколько раз возвращалимсь. дом всегда заперт. я иногда пытаюсь думать только о том что-бы запомнить момент как я замыкаю дом. но тогда я могу забыть что-то другое. муж и ругался и смеялся и сам запирал и ходил просто за мной проверял. а после того как убедился что я всё-таки запираю дом начал прикалываться: отъедет подальше, видит что я про это забыла и сам как подскочит:"А ты дом замкнула?"
Елена
А я очень помешана на чистоте, саму иногда это так бесит, но по-другому не могу.
Комод с зеркалом, где я крашусь, я каждое утро вытираю от пыли. Если даже опаздываю куда то и увижу какое-нибудь пятнышко на зеркале не уйду пока не вытру )))
Ещё я коллекционер косметики. Муж говорит можно смело открывать магазин и продавать.
Душ после прихода домой - тоже святое дело.
Люблю кушать бутерброды (в том числе с майонезом, помидорами или огурцами) и запивать сладким кофе. Моя мама этого некогда не понимала. Точно так же и то что я ем жидкое (суп ,борщ) с теми же помидорами и огурцами одновременно.
Незнакомка Н
Если честно у меня много странностей. Одна из главных это когда покупаю вещи. Чаще всего мне нравятся вещи которые дорогие и привозят их всего пару размеров. Купила туфли на размер меньше (но я не виновата если они мне очень понравились) это был единственный размер, хожу в них на улице максимум час больше невозможно ноги скрючиваются от того что туфли мне малы. Час прохожу, а потом ною ноги болят, ну и что самое главное они красивые. Босоножки мои любимые золотые с камушками вокруг ноги, вокруг ноги идет длинная спираль с камушками, это спираль сломалась, и теперь мне железка впивается в ногу, ну и что это же мои любимые босоножки. Сапоги мои любимые золотые леопардовые красивые, золото слезло а мне они безумно нравятся у меня под них еще сумка офигенная решила купить лак для волос золотой, и теперь перед выходом на улицу пшикаю лаком золотым для волос сапоги. И не виновата я что мой МЧ ходит весь в золотых блестках, они же с моих сапог слетают. Можно конечно все это выбросить и купить другие но я не могу ведь таких туфлей, босоножек и сапог нет.Брюки покупаю в магазине чаще всего бывает один размер, одену их в магазине влезу в них кое как, домой приезжаю и понимаю что даже сесть не могу в этих брюках. Беру покупаю сетку стрейч и отдаю брюки в ателье где мне по бокам брюк вставляют сетку, так получаются брюки на размер больше и в них я могу ходить и сидеть. Можно было конечно отдать обратно в магазин, но это же брюки которые мне очень понравились. Мой МЧ угорает над всем этим говорит вот это жертвы, причем его больше всего забавляет что брюки по бокам с вставками сетки у меня уже трое. Недавно ему говорю скажи мне точно какой у тебя размер трусов а то куплю тебе трусы не твоего размера, а потом придется вставки по богам в виде сетки делать на твоих трусах, как у меня на брюках.
НаташкаВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Если честно у меня много странностей. Одна из главных это когда покупаю вещи. Чаще всего мне нравятся вещи которые дорогие и привозят их всего пару размеров. Купила туфли на размер меньше (но я не виновата если они мне очень понравились) это был единственный размер, хожу в них на улице максимум час больше невозможно ноги скрючиваются от того что туфли мне малы. Час прохожу, а потом ною ноги болят, ну и что самое главное они красивые. Босоножки мои любимые золотые с камушками вокруг ноги, вокруг ноги идет длинная спираль с камушками, это спираль сломалась, и теперь мне железка впивается в ногу, ну и что это же мои любимые босоножки. Сапоги мои любимые золотые леопардовые красивые, золото слезло а мне они безумно нравятся у меня под них еще сумка офигенная решила купить лак для волос золотой, и теперь перед выходом на улицу пшикаю лаком золотым для волос сапоги. И не виновата я что мой МЧ ходит весь в золотых блестках, они же с моих сапог слетают. Можно конечно все это выбросить и купить другие но я не могу ведь таких туфлей, босоножек и сапог нет.Брюки покупаю в магазине чаще всего бывает один размер, одену их в магазине влезу в них кое как, домой приезжаю и понимаю что даже сесть не могу в этих брюках. Беру покупаю сетку стрейч и отдаю брюки в ателье где мне по бокам брюк вставляют сетку, так получаются брюки на размер больше и в них я могу ходить и сидеть. Можно было конечно отдать обратно в магазин, но это же брюки которые мне очень понравились. Мой МЧ угорает над всем этим говорит вот это жертвы, причем его больше всего забавляет что брюки по бокам с вставками сетки у меня уже трое. Недавно ему говорю скажи мне точно какой у тебя размер трусов а то куплю тебе трусы не твоего размера, а потом придется вставки по богам в виде сетки делать на твоих трусах, как у меня на брюках.
СсылкаПожаловаться
Как я вас понимаю насчет обуви!!!У меня точно такой же заскок.Пусть лучше мне все жмет,трет,впивается,но не сниму,потому что любимые)))
ТаняВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Если честно у меня много странностей. Одна из главных это когда покупаю вещи. Чаще всего мне нравятся вещи которые дорогие и привозят их всего пару размеров. Купила туфли на размер меньше (но я не виновата если они мне очень понравились) это был единственный размер, хожу в них на улице максимум час больше невозможно ноги скрючиваются от того что туфли мне малы. Час прохожу, а потом ною ноги болят, ну и что самое главное они красивые. Босоножки мои любимые золотые с камушками вокруг ноги, вокруг ноги идет длинная спираль с камушками, это спираль сломалась, и теперь мне железка впивается в ногу, ну и что это же мои любимые босоножки. Сапоги мои любимые золотые леопардовые красивые, золото слезло а мне они безумно нравятся у меня под них еще сумка офигенная решила купить лак для волос золотой, и теперь перед выходом на улицу пшикаю лаком золотым для волос сапоги. И не виновата я что мой МЧ ходит весь в золотых блестках, они же с моих сапог слетают. Можно конечно все это выбросить и купить другие но я не могу ведь таких туфлей, босоножек и сапог нет.Брюки покупаю в магазине чаще всего бывает один размер, одену их в магазине влезу в них кое как, домой приезжаю и понимаю что даже сесть не могу в этих брюках. Беру покупаю сетку стрейч и отдаю брюки в ателье где мне по бокам брюк вставляют сетку, так получаются брюки на размер больше и в них я могу ходить и сидеть. Можно было конечно отдать обратно в магазин, но это же брюки которые мне очень понравились. Мой МЧ угорает над всем этим говорит вот это жертвы, причем его больше всего забавляет что брюки по бокам с вставками сетки у меня уже трое. Недавно ему говорю скажи мне точно какой у тебя размер трусов а то куплю тебе трусы не твоего размера, а потом придется вставки по богам в виде сетки делать на твоих трусах, как у меня на брюках.
СсылкаПожаловаться
Угу, зимние сапоги...дорогие...красиииивые...на размер меньше. Ноги в них, как плену, болят. из-за того, что малы и я постоянно поджимаю пальцы-они расходятся и холодно по снегу ходить.отдаю в ремонт, их ремонтируют и они становятся ещё меньше, надо опять разнашивать...и так по кругу. муж бесится-он их в ремонт таскает.
Лека Малина
А я жвачный наркоман, больше часа без орбитов, диролов, пройти не может, особенно для меня главное осознание того что она у меня есть, а вот если нет, то всё, тушите свет просто, я всех со свету сживу, но жвачку найду, но это ещё пол беды, мой благоверный очень часто находит эти белые бывшие в употреблении, комочки, например на спинках стула, или дивана, не знаю, зачем я их туда прикрепляю, ведь жевать же уже точно не буду, поэтому периодичное раскатистое "БЛЯЯЯЯ!!!!" из прекрасных уст своего супруга я слышу)))
ТаняВ ответ на Лека Малина
Лека Малина
А я жвачный наркоман, больше часа без орбитов, диролов, пройти не может, особенно для меня главное осознание того что она у меня есть, а вот если нет, то всё, тушите свет просто, я всех со свету сживу, но жвачку найду, но это ещё пол беды, мой благоверный очень часто находит эти белые бывшие в употреблении, комочки, например на спинках стула, или дивана, не знаю, зачем я их туда прикрепляю, ведь жевать же уже точно не буду, поэтому периодичное раскатистое "БЛЯЯЯЯ!!!!" из прекрасных уст своего супруга я слышу)))
СсылкаПожаловаться
у меня на работе игрушка на столе стоит-вся в"них".знаю, что это неприлично.но ничего поделать с собой не могу.надо отучаться.
Берегиня
вот решила поделиться своими странностями. еду нюхать- это да, как же без этого? а вот когда я ем первое ( суп или борщ) мама до сих пор удивляется- сначала съедаю бульон, потом уже все остальное. обожаю сладкий кофе с чем-нибудь солененьким. еще очень вкусно пиво с мороженым в прикуску или пироженкой. а вот когда собираемся куда-нибудь, не важно с кем, пока в туалет не сбегаю прям перед выходом, не успокоюсь, а всех это бесит что я по несколько раз бегаю- собираюсь то долго. и это только то что первое вспомнилось, а так много чем могу "порадовать"
МирандолинаВ ответ на Берегиня
Берегиня
вот решила поделиться своими странностями. еду нюхать- это да, как же без этого? а вот когда я ем первое ( суп или борщ) мама до сих пор удивляется- сначала съедаю бульон, потом уже все остальное. обожаю сладкий кофе с чем-нибудь солененьким. еще очень вкусно пиво с мороженым в прикуску или пироженкой. а вот когда собираемся куда-нибудь, не важно с кем, пока в туалет не сбегаю прям перед выходом, не успокоюсь, а всех это бесит что я по несколько раз бегаю- собираюсь то долго. и это только то что первое вспомнилось, а так много чем могу "порадовать"
СсылкаПожаловаться
вот решила поделиться своими странностями. еду нюхать- это да, как же без этого? а вот когда я ем первое ( суп или борщ) мама до сих пор удивляется- сначала съедаю бульон, потом уже все остальное. обожаю сладкий кофе с чем-нибудь солененьким. еще очень вкусно пиво с мороженым в прикуску или пироженкой. а вот когда собираемся куда-нибудь, не важно с кем, пока в туалет не сбегаю прям перед выходом, не успокоюсь, а всех это бесит что я по несколько раз бегаю- собираюсь то долго. и это только то что первое вспомнилось, а так много чем могу "порадовать"

Примите в компанию? Все один к одному, даже пиво с мороженым, кофе с соленой рыбкой или с сыром, а вот с супчиком все наоборот... особо все ржут над туалетом на дорожку...
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нее, это у моих такое выражение: "Уходим? А дамы в туалет на дорожку не пойдут?" И хихикают, все трое, а мы с невесткой по разным туалетам стартуем
БерегиняВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
вот решила поделиться своими странностями. еду нюхать- это да, как же без этого? а вот когда я ем первое ( суп или борщ) мама до сих пор удивляется- сначала съедаю бульон, потом уже все остальное. обожаю сладкий кофе с чем-нибудь солененьким. еще очень вкусно пиво с мороженым в прикуску или пироженкой. а вот когда собираемся куда-нибудь, не важно с кем, пока в туалет не сбегаю прям перед выходом, не успокоюсь, а всех это бесит что я по несколько раз бегаю- собираюсь то долго. и это только то что первое вспомнилось, а так много чем могу "порадовать"

Примите в компанию? Все один к одному, даже пиво с мороженым, кофе с соленой рыбкой или с сыром, а вот с супчиком все наоборот... особо все ржут над туалетом на дорожку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорово что есть такие же странности!!! а лимон в пиво пробовала добавлять? вкусно.
МирандолинаВ ответ на Берегиня
Берегиня
здорово что есть такие же странности!!! а лимон в пиво пробовала добавлять? вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар, что и это тоже??? Я лимончик солю чуть-чуть и с пивасиком!
БерегиняВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Кошмар, что и это тоже??? Я лимончик солю чуть-чуть и с пивасиком!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
классно получается если ломтик лимона выжать в пиво и бросить туда же цедру. попробуй
МирандолинаВ ответ на Берегиня
Берегиня
классно получается если ломтик лимона выжать в пиво и бросить туда же цедру. попробуй
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обязательно. Спасибо.
Юрий ВоробьёвВ ответ на Берегиня
Берегиня
классно получается если ломтик лимона выжать в пиво и бросить туда же цедру. попробуй
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Необычно)Надо тоже попробовать:)
Берегиня
здорово что есть такие же странности!!! а лимон в пиво пробовала добавлять? вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пиво Corona Extra так всегда в баре подавалось. Вкусно...

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем