Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши странные вредные привычки

Давайте поделимся)

Мне вот уже давно больше чем 30 лет а я обдираю губы до крови...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ирина костюжева
бью в нос тех,кто так делает.очень вредная привычка....
Аноним
почему мою тему урезали и сократили????? верните все как было или удалите совсем!!!
АгатаВ ответ на Аноним
Аноним
почему мою тему урезали и сократили????? верните все как было или удалите совсем!!!
СсылкаПожаловаться
А там было продолжение?
АнонимВ ответ на Агата
Агата
А там было продолжение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА!
АгатаВ ответ на Аноним
Аноним
ДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так пустите комментом)
АнонимВ ответ на Агата
Агата
Ну так пустите комментом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так если там удалили , то и комент могут удалить
Лиза ЛизаветаВ ответ на Аноним
Аноним
так если там удалили , то и комент могут удалить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там что-то страшное было?))
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
так если там удалили , то и комент могут удалить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень интересно, что там было. Может, привычки у кого-то вызвали приступ рвоты? Или они слишком неприличные? )
LIKA
Губы до крови,ммм вкуснота))
ЯВ ответ на LIKA
LIKA
Губы до крови,ммм вкуснота))
СсылкаПожаловаться
с кровушшшкой)))ммм)))
Я
а я ногти грызу( поэтому несколько лет наращивала их(
VolhaВ ответ на Я
Я
а я ногти грызу( поэтому несколько лет наращивала их(
СсылкаПожаловаться
ужасная привычка!

я раз как-то наблюдала ситуацию.. Ходила по ТЦ, там есть услуга экспресс-маникюр. Села, девушка начала моими ногтями заниматься. К соседней девушке подошла другая клиентка, сказала, что ногти грызет, поэтому хочет нарощенные.. Естессно, начинается все с обычного маникюра... Так от, когда маникюрша одну руку в порядок привела и принялась за другую, клиентка первую руку раз и в рот! прямо перед этой маникюршей.. у нас троих наблюдавших был шок)))))
ЯВ ответ на Volha
Volha
ужасная привычка!

я раз как-то наблюдала ситуацию.. Ходила по ТЦ, там есть услуга экспресс-маникюр. Села, девушка начала моими ногтями заниматься. К соседней девушке подошла другая клиентка, сказала, что ногти грызет, поэтому хочет нарощенные.. Естессно, начинается все с обычного маникюра... Так от, когда маникюрша одну руку в порядок привела и принялась за другую, клиентка первую руку раз и в рот! прямо перед этой маникюршей.. у нас троих наблюдавших был шок)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, фууу(((
kiss kissВ ответ на Volha
Volha
ужасная привычка!

я раз как-то наблюдала ситуацию.. Ходила по ТЦ, там есть услуга экспресс-маникюр. Села, девушка начала моими ногтями заниматься. К соседней девушке подошла другая клиентка, сказала, что ногти грызет, поэтому хочет нарощенные.. Естессно, начинается все с обычного маникюра... Так от, когда маникюрша одну руку в порядок привела и принялась за другую, клиентка первую руку раз и в рот! прямо перед этой маникюршей.. у нас троих наблюдавших был шок)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да уж
Елена МаксимоваВ ответ на Я
Я
а я ногти грызу( поэтому несколько лет наращивала их(
СсылкаПожаловаться
брррр....я как представлю сколько там глистов -под ногтями, и не только...сколько микробов...фуууу....я вообще в рот руки не биру...жуткая привычка
Светлана Сми.В ответ на Я
Я
а я ногти грызу( поэтому несколько лет наращивала их(
СсылкаПожаловаться
Плохо. Это нервное, между прочим.
Лиза Лизавета
Я себя во сне царапаю сильно,поэтому ногти короткие всегда.О наращенных и длинных только мечтаю))
Volha
У меня МЧ сдирает кожу вокруг ногтей на больших пальцах рук. Сколько лет борюсь - бесполезно..
Солнышко МайскоеВ ответ на Volha
Volha
У меня МЧ сдирает кожу вокруг ногтей на больших пальцах рук. Сколько лет борюсь - бесполезно..
СсылкаПожаловаться
у нас часом не один знакомый? Владимир?
Солнышко Майское
у нас часом не один знакомый? Владимир?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неееее, не Владимир.. Видать, не он один такой "нервный";))))))
Солнышко МайскоеВ ответ на Volha
Volha
Неееее, не Владимир.. Видать, не он один такой "нервный";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удивляюсь, как взрослые люди не могут контролировать себя?
Солнышко Майское
удивляюсь, как взрослые люди не могут контролировать себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём он сохраняет хладнокровие практически в любой ситуации! А вот так нервы и дают о себе знать..

Контроль? Хм.. Мой контроль не помогает.. А сам и не пытается(
Ола-ла
Любое постоянное членовредительство самому себе - серьезный повод для обращения к психиатру!
Елена Л.
Я тоже(((((((((((
А еще я когда думаю и ничего не говорю вслух, но при этом жестикулирую руками - со стороны странно выглядит очень. Я сама не замечаю, а коллеги обращают внимание.
Ирина
Палата № :6 ( Что за день такой. Все -- пора делами заняться. Всем хорошего настроения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем