Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши тайные желания!

Во время секса с девушкой испытываю колоссальное наслаждение когда она хватает меня за попу и начинает массировать ее, гладить, водить по ней рукой, в этот момент я очень сильно возбуждаюсь и дело заканчивается моим бурным фонтаном, а у вас как ? :)
Секс Секс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Лилия Валерьевна
у нас так же)))
Лилия Валерьевна
у нас так же)))
СсылкаПожаловаться
Кстати, если кроме шуток, есть специальный тренинг-центр «Секс.рф», так вот там Екатерина Любимова не только проводит обучение секретам искусства секса, но и подробно рассказывает мелкие моменты, которые мы делаем вроде не осознанно, но так как нравится нашему партнеру. Не то, чтоб у меня с мужем плохо было в интимных отношениях, а просто мне хотелось его чем-то удивить, попробовать что-то новое. Пройдя тренинг Кати Любимовой, я теперь многим ситуациям могу дать объяснение: почему вот это так, а здесь так и т.д. Также много чем можно приятно удивить своего партнера(в моем случаи мужа).
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Ciferka
Ciferka
Кстати, если кроме шуток, есть специальный тренинг-центр «Секс.рф», так вот там Екатерина Любимова не только проводит обучение секретам искусства секса, но и подробно рассказывает мелкие моменты, которые мы делаем вроде не осознанно, но так как нравится нашему партнеру. Не то, чтоб у меня с мужем плохо было в интимных отношениях, а просто мне хотелось его чем-то удивить, попробовать что-то новое. Пройдя тренинг Кати Любимовой, я теперь многим ситуациям могу дать объяснение: почему вот это так, а здесь так и т.д. Также много чем можно приятно удивить своего партнера(в моем случаи мужа).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за совет) почитаю в интернете про этот центр)
Юрьевич
За попу говоришь....Ну....ну....
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
За попу говоришь....Ну....ну....
СсылкаПожаловаться
За попу говоришь....Ну....ну....

)))) Ты на что намекаешь Юрич))))
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
За попу говоришь....Ну....ну....

)))) Ты на что намекаешь Юрич))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве я намекаю? Здесь по моему прямая констатация факта.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Разве я намекаю? Здесь по моему прямая констатация факта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве я намекаю? Здесь по моему прямая констатация факта.

))))))))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Разве я намекаю? Здесь по моему прямая констатация факта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Афтор латентный п...
MAKITA-2018
педик нищастный)
Секс СексВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
педик нищастный)
СсылкаПожаловаться
И почему это ?
MAKITA-2018В ответ на Секс Секс
Секс Секс
И почему это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чтоб не расслаблялся
Секс СексВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А чтоб не расслаблялся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком смысле ?
Анонимно
Страпон тебе больше понравится. Проверь.
Пуля ДураВ ответ на Анонимно
Анонимно
Страпон тебе больше понравится. Проверь.
СсылкаПожаловаться
сначала вылизать.
Секс СексВ ответ на Анонимно
Анонимно
Страпон тебе больше понравится. Проверь.
СсылкаПожаловаться
И почему это ?
АнонимноВ ответ на Секс Секс
Секс Секс
И почему это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И почему это ?
Проконсультируйся у Симы Логиновой. Я только поверхностно, теоретически. Разобрался лишь до того уровня, который был мне интересен (любопытен).
Секс СексВ ответ на Анонимно
Анонимно
И почему это ?
Проконсультируйся у Симы Логиновой. Я только поверхностно, теоретически. Разобрался лишь до того уровня, который был мне интересен (любопытен).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? и в чем же ? это вам самим нужна консультация! вы уже обыкновенные интимные ласки от гомосексуализма отличить не можете!
АнонимноВ ответ на Секс Секс
Секс Секс
Да? и в чем же ? это вам самим нужна консультация! вы уже обыкновенные интимные ласки от гомосексуализма отличить не можете!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? и в чем же ? это вам самим нужна консультация! вы уже обыкновенные интимные ласки от гомосексуализма отличить не можете!
Прости, я не собираюсь углубляться в твой личный опыт.
Всего лишь дал рекомендации по достижению новых высот в получении удовольствий. А нужно тебе это или нет и конкретная форма реализации - на твой вкус. Это же твоя жизнь.
Анонимно
Страпон тебе больше понравится. Проверь.
СсылкаПожаловаться
не порть мальчика ))
АнонимноВ ответ на detka $
detka $
не порть мальчика ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не порть мальчика ))
А чё его портить?
Если чел настроен на поиск максимальных удовольствий - то рано или поздно он откажется от самоограничений и испытает всё что сможет. Сам.
Анонимно
не порть мальчика ))
А чё его портить?
Если чел настроен на поиск максимальных удовольствий - то рано или поздно он откажется от самоограничений и испытает всё что сможет. Сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мал он ишшо
Секс СексВ ответ на Анонимно
Анонимно
не порть мальчика ))
А чё его портить?
Если чел настроен на поиск максимальных удовольствий - то рано или поздно он откажется от самоограничений и испытает всё что сможет. Сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже нашел максимальное удовольствие и здесь его описал, а вы судя по всему и есть те самые гемонтрофилы!
АнонимноВ ответ на Секс Секс
Секс Секс
Я уже нашел максимальное удовольствие и здесь его описал, а вы судя по всему и есть те самые гемонтрофилы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже нашел максимальное удовольствие и здесь его описал, а вы судя по всему и есть те самые гемонтрофилы!
Да мы тут ваще извращенцы, не обращай внимания.
Аркадий Лаптев
Зачем тебе девушка? Иди в клуб для лиц нетрадиционной ориентации. Найдёшь себе "мужа" или "жену".
Сима Логинова
Всё тело человека челостно.Ну не возможно палец левой руки мыть,мазать кремом,гладить,любить,а вот колено правой ноги-считать чем то ужасным...Так вот...Если когда то кто то...расскажет вам,что всё что связано с вашей попой пахнет гомосексуализмом,намомните такому,что когда мужчина испытывает тотальный оргазм и семяизвержение у него происходит медленно,в этот момент усиленно сокращаются все мышцы тазового дна..Этот оргазм,который называется оргазмом предстательной железы,протекает по женскому типу и захватывает мужчину целиком. ВСЕ хотят именно такой Тотальный оргазм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем