Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши желания и мечты, а может просто планы...

Там у нас темка чудесная появилась «клуб знакомств», так вот, дабы не смешивать разные направления я решила выделить свою темку отдельно.

Когда-то одна женщина мне сказала что для того, чтобы добиться исполнения своих тайных желаний, их нужно обязательно проговорить или написать, короче завизуализировать. У каждой есть какая-то мечта, или цель, или план. Сегодня луна-убывающая, но на следующей неделе она будет растущая, а на растущую луну астрологи советуют загадывать желания. А еще я считаю, что для того чтобы желания сбылись надо:

<ol><li>чтобы люди, которым ты доверил свои планы,отнеслись к ним с пониманием, без насмешек;
</li>
<li>чтобы планы, о которых ты просишь, были реалистичны – не 600 Мерседес ко дню рождения, а более-менее земные;
</li>
<li>чтобы была мотивация для чего ты это делаешь и чего ты хочешь добиться;
</li>
&lt;li>чтобы твои планы не приносили вред окружающим тебя людям.
</li>
<li>планы должны быть позитивные!
</li>
&lt;/ol>Давайте попробуем. Может у нас коллективным разумом все получиться? А потом выберем точку отсчета и через какое-то время (например, через 6-ть месяцев) вернемся к этой теме и проверим-сбылось-не сбылось? Попробуем?
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
110111213
Анюта
Таксссс!!! Вот и новолуние....Ну, для очистки совести, так сказать, пожалуй - напоминаю... там, тем, кто занят исполнением наших желаний))) Не забудьте про меня, пожалуйста)
Через 6, а вообще нет - через 3 месяца у меня есть все вот это:
1. Самый лучший мужчина в мире - МОЙ НАВСЕГДА и любит меня настолько сильно, как и я его!
2. Со мною рядом в счастье и здравии все мои близкие и любимые люди!
3. Я излучаю здоровье и выгляжу сногсшибательно - волосы блестят, ногти не слоятся, белоснежная улыбка, бархатная кожа, ну и ...минус 8 кг веса!!!!
4. Намерение родить здоровенькую доченьку, а еще лучше - двоих!!!
5. Любимая и достойно оплачиваемая работа!

З.Ы. Всем всем искренне желаю, нет - уверяю вас всех - СБУДЕТСЯ ВСЕ, что мы тут и мысленно еще напланировали и даже больше!!!

И еще, нажав, Enter я мысленно отпускаю свои желания, чего и всем советую))) Теперь главное не забыть о сверке в назначенное время)))
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем