Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши желания и мечты, а может просто планы...

Там у нас темка чудесная появилась «клуб знакомств», так вот, дабы не смешивать разные направления я решила выделить свою темку отдельно.

Когда-то одна женщина мне сказала что для того, чтобы добиться исполнения своих тайных желаний, их нужно обязательно проговорить или написать, короче завизуализировать. У каждой есть какая-то мечта, или цель, или план. Сегодня луна-убывающая, но на следующей неделе она будет растущая, а на растущую луну астрологи советуют загадывать желания. А еще я считаю, что для того чтобы желания сбылись надо:

<ol><li>чтобы люди, которым ты доверил свои планы,отнеслись к ним с пониманием, без насмешек;
</li>
<li>чтобы планы, о которых ты просишь, были реалистичны – не 600 Мерседес ко дню рождения, а более-менее земные;
</li>
<li>чтобы была мотивация для чего ты это делаешь и чего ты хочешь добиться;
</li>
&lt;li>чтобы твои планы не приносили вред окружающим тебя людям.
</li>
<li>планы должны быть позитивные!
</li>
&lt;/ol>Давайте попробуем. Может у нас коллективным разумом все получиться? А потом выберем точку отсчета и через какое-то время (например, через 6-ть месяцев) вернемся к этой теме и проверим-сбылось-не сбылось? Попробуем?
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А я на коньках боюсь. Года два назад напилась коньйка и немного прокатилась. Странно, ведь в детстве не боялась!
МетискаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А я на коньках боюсь. Года два назад напилась коньйка и немного прокатилась. Странно, ведь в детстве не боялась!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда я здесь загадаю про коньки. Можно? Года два уже собираюсь пойти на каток (у нас не зависит от сезона, ледовый дворец есть), но, не могу перебороть страх. Причем, я не боюсь падать, я боюсь что-нибудь сломать( По жизни я - постоянный клиент травматологов, падаю чуть ли не на ровном месте. Бывает, что и руки ломаю( Какой уж тут лед. Но, вот хочу!!!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Метиска
Метиска
Тогда я здесь загадаю про коньки. Можно? Года два уже собираюсь пойти на каток (у нас не зависит от сезона, ледовый дворец есть), но, не могу перебороть страх. Причем, я не боюсь падать, я боюсь что-нибудь сломать( По жизни я - постоянный клиент травматологов, падаю чуть ли не на ровном месте. Бывает, что и руки ломаю( Какой уж тут лед. Но, вот хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда я здесь загадаю про коньки. Можно? Года два уже собираюсь пойти на каток (у нас не зависит от сезона, ледовый дворец есть), но, не могу перебороть страх. Причем, я не боюсь падать, я боюсь что-нибудь сломать( По жизни я - постоянный клиент травматологов, падаю чуть ли не на ровном месте. Бывает, что и руки ломаю( Какой уж тут лед. Но, вот хочу!!!

Я когда то на форуме писала притчу об ангеле, которые стоит у нас за спиной и запсывает наши страхи как желания, ведь они произнесены вслух. Попробуйте, у вас обязательно получиться!
МетискаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Тогда я здесь загадаю про коньки. Можно? Года два уже собираюсь пойти на каток (у нас не зависит от сезона, ледовый дворец есть), но, не могу перебороть страх. Причем, я не боюсь падать, я боюсь что-нибудь сломать( По жизни я - постоянный клиент травматологов, падаю чуть ли не на ровном месте. Бывает, что и руки ломаю( Какой уж тут лед. Но, вот хочу!!!

Я когда то на форуме писала притчу об ангеле, которые стоит у нас за спиной и запсывает наши страхи как желания, ведь они произнесены вслух. Попробуйте, у вас обязательно получиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Постараюсь. На это у меня есть целых шесть месяцев))
НатальяВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ещё можно читать мантры: "все калории в нужное место. все в грудь, все в грудь" )))
ZeroВ ответ на Наталья
Наталья
А ещё можно читать мантры: "все калории в нужное место. все в грудь, все в грудь" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я бы с вами поделилась...(ну это про грудь)!
Комментарий удален.Почему?
Наши мечты совпали! Ура, да здравствует, мир во всем мире. Серьезно, кроме шуток.
Мышка
Интересная темка)) Вот пришлось задуматься, чего хотелось бы больше всего..
1)...хотелось бы скинуть 3 кг, они появились за праздники, и жутко мешают)))
2) ...хочу счастья..(понимаю,что это понятие растяжимое), но хочу и все ))))
3) ...хочу поменять машинку, мечтаю о беленькой 2-х дверной Киа Сиид, она то и стоит почти не дорого)))
ну вот собственно и все...пока))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Мышка
Мышка
Интересная темка)) Вот пришлось задуматься, чего хотелось бы больше всего..
1)...хотелось бы скинуть 3 кг, они появились за праздники, и жутко мешают)))
2) ...хочу счастья..(понимаю,что это понятие растяжимое), но хочу и все ))))
3) ...хочу поменять машинку, мечтаю о беленькой 2-х дверной Киа Сиид, она то и стоит почти не дорого)))
ну вот собственно и все...пока))
СсылкаПожаловаться
Пусть все у вас получится!
jolyВ ответ на Мышка
Мышка
Интересная темка)) Вот пришлось задуматься, чего хотелось бы больше всего..
1)...хотелось бы скинуть 3 кг, они появились за праздники, и жутко мешают)))
2) ...хочу счастья..(понимаю,что это понятие растяжимое), но хочу и все ))))
3) ...хочу поменять машинку, мечтаю о беленькой 2-х дверной Киа Сиид, она то и стоит почти не дорого)))
ну вот собственно и все...пока))
СсылкаПожаловаться
а я хочу кг 3 набрать)))))давайте меняться)))
Солнышко ЯсноеВ ответ на joly
joly
а я хочу кг 3 набрать)))))давайте меняться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я хочу кг 3 набрать)))))давайте меняться)))
Ой, я знаю что существует такая проблема! Неужели в Интернете нет никакой полезной информации?
Солнышко Ясное
а я хочу кг 3 набрать)))))давайте меняться)))
Ой, я знаю что существует такая проблема! Неужели в Интернете нет никакой полезной информации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не проблема)))это так...маленькое пожелание)))а с проблемами к врачу))
Солнышко ЯсноеВ ответ на joly
joly
это не проблема)))это так...маленькое пожелание)))а с проблемами к врачу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не проблема)))это так...маленькое пожелание)))а с проблемами к врачу))

Будм надеяться что пожелание сбудеться!
GulnaraВ ответ на joly
joly
а я хочу кг 3 набрать)))))давайте меняться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала одна такая, хочу набрать килограмм пять веса и никак. Ем все подряд, когда читаю, что нельзя мучное ,сладкое,делаю наоборот. Давайте будем думать, как набирать вес , это моя первая мечта. Остальные пусть делятся.
jolyВ ответ на Gulnara
Gulnara
Я думала одна такая, хочу набрать килограмм пять веса и никак. Ем все подряд, когда читаю, что нельзя мучное ,сладкое,делаю наоборот. Давайте будем думать, как набирать вес , это моя первая мечта. Остальные пусть делятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вобще не читаю)))))))))))все ем)
Солнышко ЯсноеВ ответ на Gulnara
Gulnara
Я думала одна такая, хочу набрать килограмм пять веса и никак. Ем все подряд, когда читаю, что нельзя мучное ,сладкое,делаю наоборот. Давайте будем думать, как набирать вес , это моя первая мечта. Остальные пусть делятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала одна такая, хочу набрать килограмм пять веса и никак. Ем все подряд, когда читаю, что нельзя мучное ,сладкое,делаю наоборот. Давайте будем думать, как набирать вес , это моя первая мечта. Остальные пусть делятся.

Не налегайте на сладкое-оно хоть и высококаллорийное, но углеводное, а значит неполезное. Кроме того, содержит мирозаменители-это вообще гадость. Надо чем то другим заменить.
Солнышко Ясное
Я думала одна такая, хочу набрать килограмм пять веса и никак. Ем все подряд, когда читаю, что нельзя мучное ,сладкое,делаю наоборот. Давайте будем думать, как набирать вес , это моя первая мечта. Остальные пусть делятся.

Не налегайте на сладкое-оно хоть и высококаллорийное, но углеводное, а значит неполезное. Кроме того, содержит мирозаменители-это вообще гадость. Надо чем то другим заменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем ? Буду думать, тогда перестаю двигаться. Значит надо больше лежать
AsterixВ ответ на Gulnara
Gulnara
А чем ? Буду думать, тогда перестаю двигаться. Значит надо больше лежать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как насчет плотно покушать на ночь (пару сковородочек) и быстренько залечь спать?))) Может поможет?)))
Ё моё. А у меня как всех - надо скинуть 3 кг. Как страшно жить)))
CatzzВ ответ на Asterix
Asterix
А как насчет плотно покушать на ночь (пару сковородочек) и быстренько залечь спать?))) Может поможет?)))
Ё моё. А у меня как всех - надо скинуть 3 кг. Как страшно жить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не помогает! проверено.
АннаВ ответ на joly
joly
а я хочу кг 3 набрать)))))давайте меняться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и мне скидывайте килограмм даже 5 набрала бы )))
Измельчитель Сыра
А мои мечты почему-то мрачные... А некоторые даже страшные... А одна даже может повредить группе людей...
Я не буду их писать, буду потихонечку осуществлять...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
А мои мечты почему-то мрачные... А некоторые даже страшные... А одна даже может повредить группе людей...
Я не буду их писать, буду потихонечку осуществлять...
СсылкаПожаловаться
Я не верю что у вас только мрачные мечты! У вас же ремонт, неужели вы не хотите чтобы он быстрее закончился?
Измельчитель СыраВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я не верю что у вас только мрачные мечты! У вас же ремонт, неужели вы не хотите чтобы он быстрее закончился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я создание терпеливое, я подожду когда ремонт доделають....Г-г-голуби, работають и не подозревають ни о чем...
Измельчитель СыраВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
А я создание терпеливое, я подожду когда ремонт доделають....Г-г-голуби, работають и не подозревають ни о чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще я очень добрая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем