Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши желания и мечты, а может просто планы...

Там у нас темка чудесная появилась «клуб знакомств», так вот, дабы не смешивать разные направления я решила выделить свою темку отдельно.

Когда-то одна женщина мне сказала что для того, чтобы добиться исполнения своих тайных желаний, их нужно обязательно проговорить или написать, короче завизуализировать. У каждой есть какая-то мечта, или цель, или план. Сегодня луна-убывающая, но на следующей неделе она будет растущая, а на растущую луну астрологи советуют загадывать желания. А еще я считаю, что для того чтобы желания сбылись надо:

<ol><li>чтобы люди, которым ты доверил свои планы,отнеслись к ним с пониманием, без насмешек;
</li>
<li>чтобы планы, о которых ты просишь, были реалистичны – не 600 Мерседес ко дню рождения, а более-менее земные;
</li>
<li>чтобы была мотивация для чего ты это делаешь и чего ты хочешь добиться;
</li>
&lt;li>чтобы твои планы не приносили вред окружающим тебя людям.
</li>
<li>планы должны быть позитивные!
</li>
&lt;/ol>Давайте попробуем. Может у нас коллективным разумом все получиться? А потом выберем точку отсчета и через какое-то время (например, через 6-ть месяцев) вернемся к этой теме и проверим-сбылось-не сбылось? Попробуем?
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
Измельчитель Сыра
Какой ремонт-люкс! Мне так, чтоб не страшно в квартире было... Щас ужо к концу всё идет, вот раньше бы вопросики возникли.
У меня бригада хорошая, экспертов полон дом (я - просто очень умная, сестра - эксперт по ПГСке, ейный муж - главный инженер больших всяких зданий (ТРЦ, Водный парк), наш семейный бизьнес - нулевой цикл)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой ремонт-люкс! Мне так, чтоб не страшно в квартире было... Щас ужо к концу всё идет, вот раньше бы вопросики возникли.
У меня бригада хорошая, экспертов полон дом (я - просто очень умная, сестра - эксперт по ПГСке, ейный муж - главный инженер больших всяких зданий (ТРЦ, Водный парк), наш семейный бизьнес - нулевой цикл)


опаньки!)))коллега?)))
Измельчитель СыраВ ответ на Чучундра
Чучундра
Какой ремонт-люкс! Мне так, чтоб не страшно в квартире было... Щас ужо к концу всё идет, вот раньше бы вопросики возникли.
У меня бригада хорошая, экспертов полон дом (я - просто очень умная, сестра - эксперт по ПГСке, ейный муж - главный инженер больших всяких зданий (ТРЦ, Водный парк), наш семейный бизьнес - нулевой цикл)


опаньки!)))коллега?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
опаньки!)))коллега?)))

А у нас туточки есть и кровельные материалы, и светопрозрачные конструкции... Это ж можно цельный суперконцерн всероссийского масштабу сварганить... Ежели бы не кризис...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой, а когда ж я буду ремонтом заниматься? Так хочется! Ща поаффирмирую: я уже сделала ремонт! У меня дома красиво и уютно!
Никаких отрицательных емоций. Представьте себе что уже сделали у себя ремонт, какой цвет обое вы выбрали, какая тюль у вас на окнах, где стоит диван, кресла, стол...Нужны только положительные эмоции!
Алексей БушаевВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ой, а когда ж я буду ремонтом заниматься? Так хочется! Ща поаффирмирую: я уже сделала ремонт! У меня дома красиво и уютно!
Никаких отрицательных емоций. Представьте себе что уже сделали у себя ремонт, какой цвет обое вы выбрали, какая тюль у вас на окнах, где стоит диван, кресла, стол...Нужны только положительные эмоции!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ремонт закончить нельзя! Его можно только прекратить...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ремонт закончить нельзя! Его можно только прекратить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алексей, а чего хотелось бы Вам лично?
Алексей БушаевВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Алексей, а чего хотелось бы Вам лично?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алексей, а чего хотелось бы Вам лично?

Озвученные мечты не сбываются. Давно известный факт... :)
Солнышко ЯсноеВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Алексей, а чего хотелось бы Вам лично?

Озвученные мечты не сбываются. Давно известный факт... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алексей, а чего хотелось бы Вам лично?

Озвученные мечты не сбываются. Давно известный факт... :)

В любом случае я желаю чтобы все ваши планы сбывались!

Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Озвученные мечты не сбываются. Давно известный факт... :)
согласна. Но иногда озвученные мечты превращаются просто в план действий на пару лет. Тоже неплохо.


На это и намекаю. Большинство просто не могут сформулировать свои планы. Говорят-чтобы было как у всех! А как у всех? У всех-по разному!
Алексей БушаевВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах...
Измельчитель СыраВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ой, а когда ж я буду ремонтом заниматься? Так хочется! Ща поаффирмирую: я уже сделала ремонт! У меня дома красиво и уютно!
Никаких отрицательных емоций. Представьте себе что уже сделали у себя ремонт, какой цвет обое вы выбрали, какая тюль у вас на окнах, где стоит диван, кресла, стол...Нужны только положительные эмоции!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Двери, двери межкомнатные с запасом бери... Чтоб потом не жалко было...
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
сама себе нажелала?

По-моему у кого-то крыша тю-тю...
Измельчитель СыраВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
сама себе нажелала?

Не-е-е, это я опытом по ремонту делюсь...
Измельчитель Сыра
Двери, двери межкомнатные с запасом бери... Чтоб потом не жалко было...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Двери, двери межкомнатные с запасом бери... Чтоб потом не жалко было...
Сырочек, скажи лучше какие не брать,чтоб до кровопролития не дошло? А то у меня темпермент итальянский,я так долго выжидать не буду сразу всю бригаду разметаю!
Измельчитель Сыра
А мои мечты почему-то мрачные... А некоторые даже страшные... А одна даже может повредить группе людей...
Я не буду их писать, буду потихонечку осуществлять...
СсылкаПожаловаться
Бу-га-га!!!!
Алиса ШнайдерВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
А мои мечты почему-то мрачные... А некоторые даже страшные... А одна даже может повредить группе людей...
Я не буду их писать, буду потихонечку осуществлять...
СсылкаПожаловаться
Ремонт в квартире довел?
Измельчитель СыраВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Ремонт в квартире довел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слегонца так... (мне кажется ЭТО уже никогда не закончится)
Ольга Чиглинцева
Это называется аффирмации....
Только надо не говорить "Хочу", надо говорить :
-Я скинула 3 кг
-Я счастливая
-Я езжу на новой машине....
Визуализируйте свои желания....
Солнышко ЯсноеВ ответ на Ольга Чиглинцева
Ольга Чиглинцева
Это называется аффирмации....
Только надо не говорить "Хочу", надо говорить :
-Я скинула 3 кг
-Я счастливая
-Я езжу на новой машине....
Визуализируйте свои желания....
СсылкаПожаловаться
Возможно, я не преследовала какую-либо цель, но тема интересная, ведь многие даже не могут сказать чего они хотят в жизни или к чему стремяться!
Инна РомашатВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Возможно, я не преследовала какую-либо цель, но тема интересная, ведь многие даже не могут сказать чего они хотят в жизни или к чему стремяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, я не преследовала какую-либо цель, но тема интересная, ведь многие даже не могут сказать чего они хотят в жизни или к чему стремяться!

Знаете.Солнышко,Вы подняли очень интересную тему.На самом деле проще сказать чего не ХОТЯТ!!!!не хочу бедности болезни.и тд...А когда косаеться самого себя....хочу похудеть на 8 кг..(это я о себе) меня удевила именно это кол.кг??)))) я всегда думала ,что это только моя цифра! Но раз она оказалась не только моя!!!ВСЕ!!!!Долой 8кг!
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЧиглинцеваВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да-да-да...именно так!!!!
А у меня отличная работа с хорошей з/п!!!!
И я самая счастливая!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем