Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши женщины на фоне иностранок

Читала одну статью, про наших женщин т.е. россиянок. Вот сидит автор в каком то итальянском аэропорту и любуется красотой и стилем итальянок и время от времени ее взгляд оскорбляют вид наших женщин, толстые, майки футболки, штаны и   т.п. А я думаю, последние 10 лет 2 раза в год отдыхаем за границей (Испания, Австрия, Чехия, Черногория) и как то красоты не земной у интуристок не замечаю, тем более стиля. Такие же майки, футболки, пуховики. По мне так наши и природой не обижены,     да и с уходом за собой все в норме.  В Италии правда не была, может там и в правду модели одни. У вас какие наблюдения? 
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
МиланаВ ответ на мила мила
мила мила
относительно мужчин соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я единственное,вижу что русские мужчины какие-то рыхлые,с пузиком в 30 лет (не все конечно)..а так-норм-славянский типаж..просто на контрасте с теми же ит.южанами проигрывают
Милана
я единственное,вижу что русские мужчины какие-то рыхлые,с пузиком в 30 лет (не все конечно)..а так-норм-славянский типаж..просто на контрасте с теми же ит.южанами проигрывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не соглашусь... Насчёт рыхлости и пузика. Сейчас наоборот многие в тренажёрках зависают, у меня круг общения приличный как раз в этом возрасте 30-40 лет, почти нет таких. Просто южный типаж более яркий, ну и одеваться они любят соответственно, с иголочки.
МиланаВ ответ на T
T
Вот не соглашусь... Насчёт рыхлости и пузика. Сейчас наоборот многие в тренажёрках зависают, у меня круг общения приличный как раз в этом возрасте 30-40 лет, почти нет таких. Просто южный типаж более яркий, ну и одеваться они любят соответственно, с иголочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю...я сужу по общей массе,кот.вижу,когда приезжаю в Мск..Но тоже двойные стандарты получаются..Просто мужья подруг (русские) уже все с пузиком.....Ну хз
Милана
ну не знаю...я сужу по общей массе,кот.вижу,когда приезжаю в Мск..Но тоже двойные стандарты получаются..Просто мужья подруг (русские) уже все с пузиком.....Ну хз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мужей моих подруг пузика ни у кого нет, кроме моего мужа))) Но он таки не славянский типаж, а южный. Его во всех италиях-греция-турциях за своего принимают)))
МиланаВ ответ на T
T
У мужей моих подруг пузика ни у кого нет, кроме моего мужа))) Но он таки не славянский типаж, а южный. Его во всех италиях-греция-турциях за своего принимают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хаха,понимаю, так как я полукровка, меня везде в юж.странах за свою принимают)))) а ит.мужа-за американца)))))он-высокий блондин)))все наоборот)))
Коммент По СуществуВ ответ на Милана
Милана
я единственное,вижу что русские мужчины какие-то рыхлые,с пузиком в 30 лет (не все конечно)..а так-норм-славянский типаж..просто на контрасте с теми же ит.южанами проигрывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И одежду на два размера меньше носят.
Night FuryВ ответ на T
T
Лично мои и моего мужа впечатления от Италии :какие страшные бабы и какие интересные мужики))) Естественно не все, но в массе)
СсылкаПожаловаться
Я тоже обратила внимание, что в Италии мужчины следят за собой лучше, чем у нас
Night Fury
Я тоже обратила внимание, что в Италии мужчины следят за собой лучше, чем у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что интересно - лучше чем их женщины)
Night FuryВ ответ на T
T
И что интересно - лучше чем их женщины)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, да
МиланаВ ответ на T
T
И что интересно - лучше чем их женщины)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вообще интересно как рассуждают люди,которые не живут в Италии об итальянских женщинах. Да, не блистают,но стильные,и главное,прическа в порядке-каждое воскресенье синьоры в парикмахерских кудри крутят)))Зато у них молодость больше длится.и все стройные -ухоженные в 50, без пакетов в руках,только сумочка. А главное,взгляд! Хотя наши люди душевнее..если уже сидишь у них на кухне за чашкой вина)))
Милана
Вот вообще интересно как рассуждают люди,которые не живут в Италии об итальянских женщинах. Да, не блистают,но стильные,и главное,прическа в порядке-каждое воскресенье синьоры в парикмахерских кудри крутят)))Зато у них молодость больше длится.и все стройные -ухоженные в 50, без пакетов в руках,только сумочка. А главное,взгляд! Хотя наши люди душевнее..если уже сидишь у них на кухне за чашкой вина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Южные нации наоборот стареют быстрее, и грузнеют. А уж столько усатых женщин сколько там я нигде не видела)))) Вот интересно, кудри крутят а над губой не депилируют. Может там так модно?)
МиланаВ ответ на T
T
Южные нации наоборот стареют быстрее, и грузнеют. А уж столько усатых женщин сколько там я нигде не видела)))) Вот интересно, кудри крутят а над губой не депилируют. Может там так модно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там это где? Ну вы судите по паре увиденных человек?? А Италия не такая уж маленькая,есть острова,юг,центр и север - Но вы судите по паре увиденных проездом человек? Не знаю ни одной итальянки с усами...
МиланаВ ответ на T
T
Южные нации наоборот стареют быстрее, и грузнеют. А уж столько усатых женщин сколько там я нигде не видела)))) Вот интересно, кудри крутят а над губой не депилируют. Может там так модно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато знаю женщин с неухоженной и непрокрашенной головой - но это не итальянки,уже другой вопрос
Ирина
Согласна - наши девушки самые красивые)
Бабищ-туристок-хамок из России тоже много, увы. Не будьте такими!
Европейка всегда обойдёт, и только наша необъятная, богом обиженная, может освободить проход, отодвинув бедром ряд из кресел в аэропорту, со словами "понаставили ля"... ))
Night Fury
У меня сестра с дочкой живут в Италии. Сестра говорит, что привезла с собой платья, сарафаны, каблуки и т.п. а потом накупила себе штанов, футболок, кроссовок, чтобы от местных не отличаться. Стилем и не пахнет. Сама я была в Италии и наших женщин видно сразу - сарафан, каблуки, макияж.
МиланаВ ответ на Night Fury
Night Fury
У меня сестра с дочкой живут в Италии. Сестра говорит, что привезла с собой платья, сарафаны, каблуки и т.п. а потом накупила себе штанов, футболок, кроссовок, чтобы от местных не отличаться. Стилем и не пахнет. Сама я была в Италии и наших женщин видно сразу - сарафан, каблуки, макияж.
СсылкаПожаловаться
боевая раскраска в 8 утра,стразы,лейбл)))) и надменное выражение лица..я сразу узнаю)))
ОльгаВ ответ на Милана
Милана
боевая раскраска в 8 утра,стразы,лейбл)))) и надменное выражение лица..я сразу узнаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда? вот прям сразу?
Night FuryВ ответ на Ольга
Ольга
правда? вот прям сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну их правда видно))) В Венеции народу - тьма. Почти все в шортах (летом было дело), майках, кепках, кедах, рюкзак за спиной и карта в руках. Наши девушки на шпильках, шифоновые сарафаны, шляпки и т.п. (ну чтобы на фотках быть красивыми видимо).
ОльгаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ну их правда видно))) В Венеции народу - тьма. Почти все в шортах (летом было дело), майках, кепках, кедах, рюкзак за спиной и карта в руках. Наши девушки на шпильках, шифоновые сарафаны, шляпки и т.п. (ну чтобы на фотках быть красивыми видимо).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я слышала, что местное население в Венеции мол очень не довольно, что приезжие все сплошь в джинсах, шортах и крассовках, мол не соответствуют городу
Night FuryВ ответ на Ольга
Ольга
я слышала, что местное население в Венеции мол очень не довольно, что приезжие все сплошь в джинсах, шортах и крассовках, мол не соответствуют городу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них там запрещено с голым торсом ходить мужчинам. По-моему даже штраф за это есть.
МиланаВ ответ на Ольга
Ольга
я слышала, что местное население в Венеции мол очень не довольно, что приезжие все сплошь в джинсах, шортах и крассовках, мол не соответствуют городу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Местное население в Венеции - редкостные надменные занозы - для итальянцев-как отдельная нация-с одной стороны,грубут дкньги лопатой-стригут туристов-с другой-жалуются итд..Я не люблю Венецию, например, красота прям преувеличена,просто пиар,и цены аховые.
Одинокая РепаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ну их правда видно))) В Венеции народу - тьма. Почти все в шортах (летом было дело), майках, кепках, кедах, рюкзак за спиной и карта в руках. Наши девушки на шпильках, шифоновые сарафаны, шляпки и т.п. (ну чтобы на фотках быть красивыми видимо).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куры колхозные
МиланаВ ответ на Ольга
Ольга
правда? вот прям сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
практически всегда)))выделяются очень..но не хочу обобщать,конечно
МиланаВ ответ на Осенняя
Комментарий удален.Почему?
я в Милане живу 10 лет))) Милан-столица моды и одеваются синьоры (не девчули в драных колготкам их H&M или русские итальянцы),а именно настоящие коренные- очень со вкусом...И может быть осутствие курносого носика и белокурой гривы компенсируют улыбкой,ухоженностью и добродушием и симпатие й..А у нас просто большая страна)))Самые красивые,на мой взляд - это Южная Америка!
ЗанусяВ ответ на Милана
Милана
я в Милане живу 10 лет))) Милан-столица моды и одеваются синьоры (не девчули в драных колготкам их H&M или русские итальянцы),а именно настоящие коренные- очень со вкусом...И может быть осутствие курносого носика и белокурой гривы компенсируют улыбкой,ухоженностью и добродушием и симпатие й..А у нас просто большая страна)))Самые красивые,на мой взляд - это Южная Америка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот согласна с вами на 200%. Именно про миланцев. Для меня это было просто эстетическое удовольствие)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем