Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2010, Главная форумов

НАШИ ЖЕНЩИНЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ

У нас в Украине, вводят новые правила дорожного движения, теперь мужики за рулем должны на свою бошку надевать шоры как у лошадей на глазах, ну чтоб по бокам не глазели а смотрели только прямо. Я вот сегодня несколько раз чуть в аварию не попал , потому что управляя своим Запорожцем, все на девок смотрю. А тетки у нас самые красивые, и спорить тут бесполезно. Ну вот выставила Светлана 12345 свое изображение, и что ? Абсолютно невыразительное , неумное серое лицо, типичная средняя полоса России. Я вот например учась в Питере сто раз мог жениться, а не наком, как вспоминал какие у нас девки, аж слезы наворачивались. Но ведь трахнуться за полторы тысяч км не поедешь, верно? Вот и приходилось через силу удовлетворять свои низменные желания. Вы не обижайтесь, но я говорю исходя из личного жизненного опыта. За бугром в Европе так это вообще ужас, очень зря что там мусульманкам запретили паранджу носить, будь моя воля я бы и на всех европеек ее надел.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
851
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
просто нужно пройтись по любому украинскому городу
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём пешком! Во избежание ДТП!
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюха, твоя проблема, что на Запорожце ездишь! А рулил бы на Мазератти, так на тебя все головы выворачивали бы!!!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Андрюха, твоя проблема, что на Запорожце ездишь! А рулил бы на Мазератти, так на тебя все головы выворачивали бы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нету у меня проблем, я если и в маршрутке еду, весь обцелованый выхожу
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и с отпечатком подошвы на спине!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
и с отпечатком подошвы на спине!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ниже))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное чтоб только женским полом обцелованный выходил)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или по любому европейскому борделю
СсылкаПожаловаться
пуговка
или по любому европейскому борделю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,хохлухи европейский генофонд улучшают.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Да,хохлухи европейский генофонд улучшают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
это точно куда там блеклым европейкам до хохлушек-они кровь с молоком в борделях на ура идут
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бочелли,согласна на 100% - в Украине дивчины шикарные, а вот Питеру с дамами не повезло... Зато привлекательных мужчин - немеряно))
СсылкаПожаловаться
Анфиса
Бочелли,согласна на 100% - в Украине дивчины шикарные, а вот Питеру с дамами не повезло... Зато привлекательных мужчин - немеряно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, конечно, не знаю куда ты, милый, в Питере смотрел!!! Да в любом Российском городе встречаются такие девушки, что украинки тихо стоят в сторонке. Нет, конечно, серые мышки везде встречаются, но и в Украине их тоже не мало. Вы можете гордится своими девушками сколько угодно, но не надо обижать и унижать других!!! А то, видите ли снизошел он до питерских девчонок! Не по мужски это как-то
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну здорово, что вы так землячек любите! Очень рада за вас.
Только с чего вы взяли, что мы от этого расстроиться должны?
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
славянские женщины самые красивые и долгоиграющие в красоте и возрасте. Другое дело быт и отвратительные условия жизни. Да и мужчины часто просто пародия на мужчин и мужей. Хотя вот и татарочки очень красивые есть, другое дело долгострой сохранения красоты их в возрасте ..тут да не всегда в их пользу..
Но для мужчины после 40 или 45 наверное уже немного надо другое ,хотя на красивую жену тратить деньги приятнее ,чем на старое корыто и квашню.
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
славянские женщины самые красивые и долгоиграющие в красоте и возрасте. Другое дело быт и отвратительные условия жизни. Да и мужчины часто просто пародия на мужчин и мужей. Хотя вот и татарочки очень красивые есть, другое дело долгострой сохранения красоты их в возрасте ..тут да не всегда в их пользу..
Но для мужчины после 40 или 45 наверное уже немного надо другое ,хотя на красивую жену тратить деньги приятнее ,чем на старое корыто и квашню.
СсылкаПожаловаться
На молодую и красивую-любой дурак может! А ты от на старое корыто и квашню смоги!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
На молодую и красивую-любой дурак может! А ты от на старое корыто и квашню смоги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем!? С какого перепуга и на кой мне это надо и какая перспектива этого!?
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ответ человека плывущего по течению.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Это ответ человека плывущего по течению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фсё пипец клемо, А ответить почему она стала корытом и квашнёй слабо!? или опять вселенская бабья доля... Нет мил человек..Она сама себя сотворила..
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
фсё пипец клемо, А ответить почему она стала корытом и квашнёй слабо!? или опять вселенская бабья доля... Нет мил человек..Она сама себя сотворила..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стала она такой от недостатка мужского интересу и возраста!
А когда очередная молодая и красивая станет корытом-новую опять пойдешь искать?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться
История переписки6

оне далее на такие вопросы не могут отвечать - у них моск вскипает...
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Антон поддерживаю....
СсылкаПожаловаться
БуСя
Антон поддерживаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пасиб, но действительно БуСя.. с чего я должен тратиться на даму себя не уважающую!?? Бабло не поможет ей понять кто она..да запудрить окружающим дорогими тряпками мозги можно,но дома и в постели она будет той же замшелой тушкой ..
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Пасиб, но действительно БуСя.. с чего я должен тратиться на даму себя не уважающую!?? Бабло не поможет ей понять кто она..да запудрить окружающим дорогими тряпками мозги можно,но дома и в постели она будет той же замшелой тушкой ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже считаю, что от дам которые бросили за собой следить, надо сбегать... И как можно быстрее...
Замужество и рождение детей не дают повода для расслабления. Пол часа - час в день женщина может найти на себя (макияж, зарядка и прическа), даже есть дети....
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чьей "помощью "женщина быстрее становится тем,о чем Вы пишете?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru