Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАШИ ЖЕНЩИНЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ

У нас в Украине, вводят новые правила дорожного движения, теперь мужики за рулем должны на свою бошку надевать шоры как у лошадей на глазах, ну чтоб по бокам не глазели а смотрели только прямо. Я вот сегодня несколько раз чуть в аварию не попал , потому что управляя своим Запорожцем, все на девок смотрю. А тетки у нас самые красивые, и спорить тут бесполезно. Ну вот выставила Светлана 12345 свое изображение, и что ? Абсолютно невыразительное , неумное серое лицо, типичная средняя полоса России. Я вот например учась в Питере сто раз мог жениться, а не наком, как вспоминал какие у нас девки, аж слезы наворачивались. Но ведь трахнуться за полторы тысяч км не поедешь, верно? Вот и приходилось через силу удовлетворять свои низменные желания. Вы не обижайтесь, но я говорю исходя из личного жизненного опыта. За бугром в Европе так это вообще ужас, очень зря что там мусульманкам запретили паранджу носить, будь моя воля я бы и на всех европеек ее надел.
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
846
ШейлаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А что нужно мужчине в 40-45 лет?

Ну уж точно не ровестница - пыл-жар подостыл, оскомина сбита. Желание и интерес вызывают только красивые девушки. Физиология.
Вот двадцатилетним парням бывает почти всёравно, кого переть - лишь бы напряг сбросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы спец?
OxanaВ ответ на Шейла
Шейла
А вы спец?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умнец и красовец)))))))
АнонимноВ ответ на Шейла
Шейла
А вы спец?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы спец?

А Вы не верьте кому-попало(мне то есть).
Сами оглянитесь вокруг.
Антон АнтонВ ответ на Шейла
Шейла
А что нужно мужчине в 40-45 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 40-45 найти обьект сексуального желания и с помощью этого поднять хиреющую потенцию.
ШейлаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
В 40-45 найти обьект сексуального желания и с помощью этого поднять хиреющую потенцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вроде тоже самое нужно и в 30-35 и в 50-55 лет? Или нет?
Антон АнтонВ ответ на Шейла
Шейла
Да, вроде тоже самое нужно и в 30-35 и в 50-55 лет? Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну в 30-35 это рановато для мужского населения..но вот в 40-45 как раз.
Запах и вид молодого тела как мужского ,так и женского его гормональный запах дурит голову и продлят жизнь стареющему организму..А думы о том ,что у такого старого тела есть такая кобылка или жеребец..поднимает настроение и либидо и поднимает не хило..
ШейлаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ну в 30-35 это рановато для мужского населения..но вот в 40-45 как раз.
Запах и вид молодого тела как мужского ,так и женского его гормональный запах дурит голову и продлят жизнь стареющему организму..А думы о том ,что у такого старого тела есть такая кобылка или жеребец..поднимает настроение и либидо и поднимает не хило..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина пахнет Ядом, Риском опасных встреч, Женщина пахнет НАГРАДОЙ если её береч...
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Ирина Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо мисис иудейство
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Ирина Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неееа, Ирина - один югослав ( черногорец-ли, серб-ли, македонец и т.д.) даст фору болгарину, французу и итальянцу вместе взятым:))
ЮлияВ ответ на Ирина Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вам,Ирина, наверно ОЧЕНЬ не повезло в жизни. Столько яда в 2-х фразах!!!
***Alisa***В ответ на Ирина Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во Франции красивые???Не Жерар Депардье ли или Пьер Решар???Без слез не взглянеш!!!!
Котя МотяВ ответ на Ирина Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ириша, самый быстрый способ самоубийства самострел в больную башку. Удачи.
ОляВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
славянские женщины самые красивые и долгоиграющие в красоте и возрасте. Другое дело быт и отвратительные условия жизни. Да и мужчины часто просто пародия на мужчин и мужей. Хотя вот и татарочки очень красивые есть, другое дело долгострой сохранения красоты их в возрасте ..тут да не всегда в их пользу..
Но для мужчины после 40 или 45 наверное уже немного надо другое ,хотя на красивую жену тратить деньги приятнее ,чем на старое корыто и квашню.
СсылкаПожаловаться
да, Антон. к сожалению, если бы русские мужчины были бы более темпераментными, внимательными и не сваливали бы весь быт на женщин, конфетками бы и в 50.
Антон АнтонВ ответ на Оля
Оля
да, Антон. к сожалению, если бы русские мужчины были бы более темпераментными, внимательными и не сваливали бы весь быт на женщин, конфетками бы и в 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да милочка.да..часто это первопричина плохого вида женщин.
Хотя и женщина виновата в обращении с ней как со скотиной.
ОляВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
да милочка.да..часто это первопричина плохого вида женщин.
Хотя и женщина виновата в обращении с ней как со скотиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда любишь, да еще и безгранично, себя ставишь на 2й план. такова природа...
Антон АнтонВ ответ на Оля
Оля
а когда любишь, да еще и безгранично, себя ставишь на 2й план. такова природа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этим мы уроды и мозгоёбы и пользуемся..
ОляВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
этим мы уроды и мозгоёбы и пользуемся..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, но до поры. ништо не вечно под луной. и неудачный опыт с одним компенсируется удачным с другим, который почему-то начинает в тебе души не чаять)
СкалярияВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
славянские женщины самые красивые и долгоиграющие в красоте и возрасте. Другое дело быт и отвратительные условия жизни. Да и мужчины часто просто пародия на мужчин и мужей. Хотя вот и татарочки очень красивые есть, другое дело долгострой сохранения красоты их в возрасте ..тут да не всегда в их пользу..
Но для мужчины после 40 или 45 наверное уже немного надо другое ,хотя на красивую жену тратить деньги приятнее ,чем на старое корыто и квашню.
СсылкаПожаловаться
А что, на Украине условия хорошие??? Нет уж. Нас и тут неплохо кормят.
Изольда Штольцман
Андрюха, привет, дорогой!!! А мы тут от клонов отбиваемся. А по поводу женщин, красивые есть везде, но украинки в большинстве очень яркие дамы, я с тобой согласна.
АндрейВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Андрюха, привет, дорогой!!! А мы тут от клонов отбиваемся. А по поводу женщин, красивые есть везде, но украинки в большинстве очень яркие дамы, я с тобой согласна.
СсылкаПожаловаться
я написал модеру чтоб поудаляли клонов, особенно про ФЕЮ с какашкой, позор на мою седую бороду
Изольда ШтольцманВ ответ на Андрей
Андрей
я написал модеру чтоб поудаляли клонов, особенно про ФЕЮ с какашкой, позор на мою седую бороду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, тут Маргоша их каленым металлом жгла )))))))))
АндрейВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да ладно, тут Маргоша их каленым металлом жгла )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только массовые расстрелы
Изольда Штольцман
Андрюха, привет, дорогой!!! А мы тут от клонов отбиваемся. А по поводу женщин, красивые есть везде, но украинки в большинстве очень яркие дамы, я с тобой согласна.
СсылкаПожаловаться
а у меня бабуля украинка! нас внучек 4, и все в бабушку)))!!! а так, просто мало кто умеет норм ухаживать за собой, умело подчеркивать макияжем достоинства, и скрыть недостатки,и одеваются... посмотришь мама мия...
Андрей
У нас в отличии от России и Белоруси очень много шатенок и брюнеток, мы южнее, татары больше постарались. А у вас какая то консервация
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем