Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАШИ ЖЕНЩИНЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ

У нас в Украине, вводят новые правила дорожного движения, теперь мужики за рулем должны на свою бошку надевать шоры как у лошадей на глазах, ну чтоб по бокам не глазели а смотрели только прямо. Я вот сегодня несколько раз чуть в аварию не попал , потому что управляя своим Запорожцем, все на девок смотрю. А тетки у нас самые красивые, и спорить тут бесполезно. Ну вот выставила Светлана 12345 свое изображение, и что ? Абсолютно невыразительное , неумное серое лицо, типичная средняя полоса России. Я вот например учась в Питере сто раз мог жениться, а не наком, как вспоминал какие у нас девки, аж слезы наворачивались. Но ведь трахнуться за полторы тысяч км не поедешь, верно? Вот и приходилось через силу удовлетворять свои низменные желания. Вы не обижайтесь, но я говорю исходя из личного жизненного опыта. За бугром в Европе так это вообще ужас, очень зря что там мусульманкам запретили паранджу носить, будь моя воля я бы и на всех европеек ее надел.
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
846
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Котя Мотя
Комментарий удален.Почему?
просто нужно пройтись по любому украинскому городу
elena.platovaВ ответ на Андрей
Андрей
просто нужно пройтись по любому украинскому городу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём пешком! Во избежание ДТП!
elena.platovaВ ответ на Андрей
Андрей
просто нужно пройтись по любому украинскому городу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюха, твоя проблема, что на Запорожце ездишь! А рулил бы на Мазератти, так на тебя все головы выворачивали бы!!!
АндрейВ ответ на elena.platova
elena.platova
Андрюха, твоя проблема, что на Запорожце ездишь! А рулил бы на Мазератти, так на тебя все головы выворачивали бы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нету у меня проблем, я если и в маршрутке еду, весь обцелованый выхожу
elena.platovaВ ответ на Андрей
Андрей
Нету у меня проблем, я если и в маршрутке еду, весь обцелованый выхожу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и с отпечатком подошвы на спине!
OxanaВ ответ на elena.platova
elena.platova
и с отпечатком подошвы на спине!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ниже))))
Ленчик *В ответ на Андрей
Андрей
Нету у меня проблем, я если и в маршрутке еду, весь обцелованый выхожу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное чтоб только женским полом обцелованный выходил)))
пуговкаВ ответ на Андрей
Андрей
просто нужно пройтись по любому украинскому городу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или по любому европейскому борделю
MargaritaВ ответ на пуговка
пуговка
или по любому европейскому борделю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,хохлухи европейский генофонд улучшают.
пуговкаВ ответ на Margarita
Margarita
Да,хохлухи европейский генофонд улучшают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно куда там блеклым европейкам до хохлушек-они кровь с молоком в борделях на ура идут
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Андрей
Андрей
просто нужно пройтись по любому украинскому городу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бочелли,согласна на 100% - в Украине дивчины шикарные, а вот Питеру с дамами не повезло... Зато привлекательных мужчин - немеряно))
Наталья Желанная
Бочелли,согласна на 100% - в Украине дивчины шикарные, а вот Питеру с дамами не повезло... Зато привлекательных мужчин - немеряно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, конечно, не знаю куда ты, милый, в Питере смотрел!!! Да в любом Российском городе встречаются такие девушки, что украинки тихо стоят в сторонке. Нет, конечно, серые мышки везде встречаются, но и в Украине их тоже не мало. Вы можете гордится своими девушками сколько угодно, но не надо обижать и унижать других!!! А то, видите ли снизошел он до питерских девчонок! Не по мужски это как-то
Оксана ЧумакВ ответ на Андрей
Андрей
просто нужно пройтись по любому украинскому городу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну здорово, что вы так землячек любите! Очень рада за вас.
Только с чего вы взяли, что мы от этого расстроиться должны?
Антон Антон
славянские женщины самые красивые и долгоиграющие в красоте и возрасте. Другое дело быт и отвратительные условия жизни. Да и мужчины часто просто пародия на мужчин и мужей. Хотя вот и татарочки очень красивые есть, другое дело долгострой сохранения красоты их в возрасте ..тут да не всегда в их пользу..
Но для мужчины после 40 или 45 наверное уже немного надо другое ,хотя на красивую жену тратить деньги приятнее ,чем на старое корыто и квашню.
elena.platovaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
славянские женщины самые красивые и долгоиграющие в красоте и возрасте. Другое дело быт и отвратительные условия жизни. Да и мужчины часто просто пародия на мужчин и мужей. Хотя вот и татарочки очень красивые есть, другое дело долгострой сохранения красоты их в возрасте ..тут да не всегда в их пользу..
Но для мужчины после 40 или 45 наверное уже немного надо другое ,хотя на красивую жену тратить деньги приятнее ,чем на старое корыто и квашню.
СсылкаПожаловаться
На молодую и красивую-любой дурак может! А ты от на старое корыто и квашню смоги!
Антон АнтонВ ответ на elena.platova
elena.platova
На молодую и красивую-любой дурак может! А ты от на старое корыто и квашню смоги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем!? С какого перепуга и на кой мне это надо и какая перспектива этого!?
elena.platovaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
а зачем!? С какого перепуга и на кой мне это надо и какая перспектива этого!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ответ человека плывущего по течению.
Антон АнтонВ ответ на elena.platova
elena.platova
Это ответ человека плывущего по течению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фсё пипец клемо, А ответить почему она стала корытом и квашнёй слабо!? или опять вселенская бабья доля... Нет мил человек..Она сама себя сотворила..
elena.platovaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
фсё пипец клемо, А ответить почему она стала корытом и квашнёй слабо!? или опять вселенская бабья доля... Нет мил человек..Она сама себя сотворила..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стала она такой от недостатка мужского интересу и возраста!
А когда очередная молодая и красивая станет корытом-новую опять пойдешь искать?
NataliaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Стала она такой от недостатка мужского интересу и возраста!
А когда очередная молодая и красивая станет корытом-новую опять пойдешь искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стала она такой от недостатка мужского интересу и возраста!
А когда очередная молодая и красивая станет корытом-новую опять пойдешь искать?


оне далее на такие вопросы не могут отвечать - у них моск вскипает...
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на БуСя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Пасиб, но действительно БуСя.. с чего я должен тратиться на даму себя не уважающую!?? Бабло не поможет ей понять кто она..да запудрить окружающим дорогими тряпками мозги можно,но дома и в постели она будет той же замшелой тушкой ..
ТальВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
а зачем!? С какого перепуга и на кой мне это надо и какая перспектива этого!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чьей "помощью "женщина быстрее становится тем,о чем Вы пишете?
OlgaOlgaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
славянские женщины самые красивые и долгоиграющие в красоте и возрасте. Другое дело быт и отвратительные условия жизни. Да и мужчины часто просто пародия на мужчин и мужей. Хотя вот и татарочки очень красивые есть, другое дело долгострой сохранения красоты их в возрасте ..тут да не всегда в их пользу..
Но для мужчины после 40 или 45 наверное уже немного надо другое ,хотя на красивую жену тратить деньги приятнее ,чем на старое корыто и квашню.
СсылкаПожаловаться
про татарочек вы погорячились
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем