Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши женщины себя не любят

Была недавно за мкадом, в 25 км, в таком настоящем ресторане, по местным меркам приличном с дядькой поющим шансон... Обратила внимание как выглядят наши женщины. Это ужас. Все квадратные, пузатые, кто-то беззубый, и коротко стриженые три волосинки. Это я говорю про тех, кому 30 плюс минус 10. Кроме того одеты все в блестящие мешки с пояском. А еще говорят наши женщины самые красивые.
Стройные и с хорошими причёсками были только официантки (и мы с приятельницей, две москвички).
Что происходит вообще? Где фигуры? Почему собой не занимаются наши красотки?  Почему волос нет на голове? Где зубы?
Я прошу простить если кого обидела, но в последнее время привыкла к москве, стала потихоньку думать что везде так женщины выглядят. Ну реально москвички стройней, то ли здесь некогда толстеть, движуха постоянная. У меня на работе женщин человек 15, ни одна из них так ужасно не выглядит и не одевается.
Кидайте в меня тапки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
805
Сумерки Богов
нет, мы своих не трогаем)))) мы москвичей не делим на Зеленоград и Москву)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот ушлые они всё таки! Знают куда ехать. Попробовали б к нам в Сибирь понаехать)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ага, и больно и холодно)))
Сумерки БоговВ ответ на Рыжик
Рыжик
ага, и больно и холодно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот вот)))))
ТатьянаВ ответ на Рыжик
Рыжик
почему ж не угодил? всё лучше Москвы, выходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Информация для сведения - Зеленоград это административный округ Москвы. Все жители Зеленограда москвичи. Куда им уезжать? Или вы про другой Зеленоград говорите?
счастливая-любимаяВ ответ на Рыжик
Рыжик
Тогда что Вы там делаете до сих пор? Все коренные москвичи давно в Лондоне, на худой конец в Зеленограде где нить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
далеко не все , не судите о том чего не знаете
Ольга ГлазуноваВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
А вы москвичка в десятом колене?)))
СсылкаПожаловаться
Как в анекдоте. Девушка, а вы москвичка ? - Дааааа. - а в Москву откуда приехали?
НаташаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
А вы москвичка в десятом колене?)))
СсылкаПожаловаться
Тоже обратила внимание на фразу, что практически самой стройной из посетительниц ресторана оказалась автор, так смешно...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена ЩукинаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если бы.
Между толстыми и худыми
Между москвичками и не москвичками
Между волосатыми и лысыми
Между одетыми в блестящий мешок с пояском и неблестящий немешок без пояска. Уф...
Елена ЩукинаВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Если бы.
Между толстыми и худыми
Между москвичками и не москвичками
Между волосатыми и лысыми
Между одетыми в блестящий мешок с пояском и неблестящий немешок без пояска. Уф...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыла. Между теми, кто плохо выглядит и кто выглядит моложе. теперь уф.....
Тихое счастьеВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Если бы.
Между толстыми и худыми
Между москвичками и не москвичками
Между волосатыми и лысыми
Между одетыми в блестящий мешок с пояском и неблестящий немешок без пояска. Уф...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Объект_НеизвестенВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Если бы.
Между толстыми и худыми
Между москвичками и не москвичками
Между волосатыми и лысыми
Между одетыми в блестящий мешок с пояском и неблестящий немешок без пояска. Уф...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Между беззубыми и зубастыми...
Елена ЩукинаВ ответ на Объект_Неизвестен
Объект_Неизвестен
Между беззубыми и зубастыми...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, потом вспомнила)) А что вы хотите, склероз. Я за МКАД живу и мне 30+15, поэтому я склерозная, беззубая, лысая и толстая - положение обязывает))))))
Елена Щукина
Угу, потом вспомнила)) А что вы хотите, склероз. Я за МКАД живу и мне 30+15, поэтому я склерозная, беззубая, лысая и толстая - положение обязывает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Любовь ОрловаВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Угу, потом вспомнила)) А что вы хотите, склероз. Я за МКАД живу и мне 30+15, поэтому я склерозная, беззубая, лысая и толстая - положение обязывает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

а вы как думали?
Елена Щукина
Угу, потом вспомнила)) А что вы хотите, склероз. Я за МКАД живу и мне 30+15, поэтому я склерозная, беззубая, лысая и толстая - положение обязывает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ве-рю! Вы - самоироничная, а значит - умная. Такие женщины всегда интересны. Ценю Ваш юмор.
Елена ЩукинаВ ответ на люся
люся
Не ве-рю! Вы - самоироничная, а значит - умная. Такие женщины всегда интересны. Ценю Ваш юмор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо)
Объект_НеизвестенВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Угу, потом вспомнила)) А что вы хотите, склероз. Я за МКАД живу и мне 30+15, поэтому я склерозная, беззубая, лысая и толстая - положение обязывает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СветикВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Угу, потом вспомнила)) А что вы хотите, склероз. Я за МКАД живу и мне 30+15, поэтому я склерозная, беззубая, лысая и толстая - положение обязывает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мешок с люрексом у вас есть? Если нет -то вы самозванка!
Елена ЩукинаВ ответ на Светик
Светик
а мешок с люрексом у вас есть? Если нет -то вы самозванка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же. Мое выпускное платье (1987г.).
Татьяна КравцоваВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Угу, потом вспомнила)) А что вы хотите, склероз. Я за МКАД живу и мне 30+15, поэтому я склерозная, беззубая, лысая и толстая - положение обязывает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Екатерина МихайловаВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Угу, потом вспомнила)) А что вы хотите, склероз. Я за МКАД живу и мне 30+15, поэтому я склерозная, беззубая, лысая и толстая - положение обязывает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насмешили))))
Елена Щукина
Угу, потом вспомнила)) А что вы хотите, склероз. Я за МКАД живу и мне 30+15, поэтому я склерозная, беззубая, лысая и толстая - положение обязывает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5



валяюс!!!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем