Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши женщины себя не любят

Была недавно за мкадом, в 25 км, в таком настоящем ресторане, по местным меркам приличном с дядькой поющим шансон... Обратила внимание как выглядят наши женщины. Это ужас. Все квадратные, пузатые, кто-то беззубый, и коротко стриженые три волосинки. Это я говорю про тех, кому 30 плюс минус 10. Кроме того одеты все в блестящие мешки с пояском. А еще говорят наши женщины самые красивые.
Стройные и с хорошими причёсками были только официантки (и мы с приятельницей, две москвички).
Что происходит вообще? Где фигуры? Почему собой не занимаются наши красотки?  Почему волос нет на голове? Где зубы?
Я прошу простить если кого обидела, но в последнее время привыкла к москве, стала потихоньку думать что везде так женщины выглядят. Ну реально москвички стройней, то ли здесь некогда толстеть, движуха постоянная. У меня на работе женщин человек 15, ни одна из них так ужасно не выглядит и не одевается.
Кидайте в меня тапки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
805
Бензий
Я, как только сломала зуб, так сразу и вставила. Сделали лучше, чем был свой. Вас это радует?
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Я, как только сломала зуб, так сразу и вставила. Сделали лучше, чем был свой. Вас это радует?
СсылкаПожаловаться
Да. А можно поподробней? Имплант вставили? Почему он лучше чем свой?
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
Да. А можно поподробней? Имплант вставили? Почему он лучше чем свой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коронку из металлокерамики. Обточили то, что осталось от сломанного зуба и насадили. Смотрится отлично, цвет подобрали тон в тон
НаточкаВ ответ на Бензий
Бензий
Коронку из металлокерамики. Обточили то, что осталось от сломанного зуба и насадили. Смотрится отлично, цвет подобрали тон в тон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такое изделие всего 2 года продержалось
БензийВ ответ на Наточка
Наточка
У меня такое изделие всего 2 года продержалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня на верхней челюсти ещё 1 протез из металлокерамики держится уже 16 лет
Лилит УноВ ответ на Бензий
Бензий
А у меня на верхней челюсти ещё 1 протез из металлокерамики держится уже 16 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..это хорошо.. только стоматологи говорят через 10-15 лет положено менять.. Любаш, лучше проверить.. ну, если не в загранице делали..))
БензийВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
..это хорошо.. только стоматологи говорят через 10-15 лет положено менять.. Любаш, лучше проверить.. ну, если не в загранице делали..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да всё норм. Когда передний зуб сейчас вставляла, всё показала - нареканий нет))) А до того, старого, долго стояло золото, пока совсем не покорябалось)))
КалякамалякаВ ответ на Бензий
Бензий
Да всё норм. Когда передний зуб сейчас вставляла, всё показала - нареканий нет))) А до того, старого, долго стояло золото, пока совсем не покорябалось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фиксой сверкали? замкадье))
ФитаВ ответ на Бензий
Бензий
Коронку из металлокерамики. Обточили то, что осталось от сломанного зуба и насадили. Смотрится отлично, цвет подобрали тон в тон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было реставрировать, обошлось бы без обточки. У меня сломанный под корень после реставрации стоит на штифте 8лет. А зубов нет у многих по причине нехватки денег.
Одеваются в то, что есть в магазинах, что завезли.
БензийВ ответ на Фита
Фита
Надо было реставрировать, обошлось бы без обточки. У меня сломанный под корень после реставрации стоит на штифте 8лет. А зубов нет у многих по причине нехватки денег.
Одеваются в то, что есть в магазинах, что завезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он и так был чиненый-перечиненый
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да вы уж не обижайтесь
Наталья Ш
А вы москвичка в десятом колене?)))
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
А вы москвичка в десятом колене?)))
СсылкаПожаловаться
В двестивосемьнадцатом))
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
В двестивосемьнадцатом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,уж поняла.прочитала внимательнее про "привыкла к Москве" )))))
РыжикВ ответ на Аноним
Аноним
В двестивосемьнадцатом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда что Вы там делаете до сих пор? Все коренные москвичи давно в Лондоне, на худой конец в Зеленограде где нить....
Elena PomorcevaВ ответ на Рыжик
Рыжик
Тогда что Вы там делаете до сих пор? Все коренные москвичи давно в Лондоне, на худой конец в Зеленограде где нить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин в Лондоне никто не ждет, а в Зеленоград не хочу
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Блин в Лондоне никто не ждет, а в Зеленоград не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В связи с последними миграциями и в Лондон не очень тянет. Свои таджики как -то привычней.
РыжикВ ответ на Аноним
Аноним
В связи с последними миграциями и в Лондон не очень тянет. Свои таджики как -то привычней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм, а мои знакомые москвичи именно от них и побежали--кто в Доминикану, кто в Зеленоград))
Soviet WomanВ ответ на Рыжик
Рыжик
Хм, а мои знакомые москвичи именно от них и побежали--кто в Доминикану, кто в Зеленоград))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они скоро и туда доберутся (таджики)
Сумерки БоговВ ответ на Рыжик
Рыжик
Тогда что Вы там делаете до сих пор? Все коренные москвичи давно в Лондоне, на худой конец в Зеленограде где нить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем же вам Зеленоград не угодил?))
Сумерки Богов
чем же вам Зеленоград не угодил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему ж не угодил? всё лучше Москвы, выходит...
Сумерки БоговВ ответ на Рыжик
Рыжик
почему ж не угодил? всё лучше Москвы, выходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я живу в Зеленограде и не могу сказать, что там сильно удобно жить))) Единственное что - зелено и спокойно)))
Сумерки Богов
Я живу в Зеленограде и не могу сказать, что там сильно удобно жить))) Единственное что - зелено и спокойно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот затем и едут к вам москвичи. Вы их там понаехавшими уже называете?
Сумерки БоговВ ответ на Рыжик
Рыжик
Ну вот затем и едут к вам москвичи. Вы их там понаехавшими уже называете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, мы своих не трогаем)))) мы москвичей не делим на Зеленоград и Москву)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем