Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши женщины зототого сечения самые красивые,но нам навязывают иные стандарты!?

несколько раз читал в жёлтой прессе , о том,что нам навязывают иные стандарты красоты и причина этого древние расы рептилий ,которые скрестились
с человечеством. Вот попалась статья , решил и Вам её дать!

ЖЕНЩИНЫ ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ И САМКИ РЕПТИЛОИДОВhttp://rodrus.net/news/news_1328798233.h...

сами почитаете.

Но в принципе как бы интересно получаться.






реально есть разница, то что имеем рядом и любим и что нам навязывают как идеал.

"....
Не в меру высокая широкоплечая женщина астеник.Сколько автор не
пытался найти кому из мужчин может понравиться такая вот женщина, он
так и не нашёл.
Спрашивается, для кого такие вот «красавицы» маршируют
на всех подиумах Запада? Кому их вид ласкает взор? Конечно же не
землянам. Тогда кому?

Тяжёлый корпус, широкие плечи, полное отсутствие фигуры, зато
длинные тощие конечности. Силуэт напоминает известные всему миру
странные статуэтки культуры Убайд.
...."

Ну интересно ,вот и дал ссылки.


Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Галина
На подиумах красавицы маршируют, чтоб одежду показать, они просто вешалки, а не девушки
АнонимноВ ответ на Галина
Галина
На подиумах красавицы маршируют, чтоб одежду показать, они просто вешалки, а не девушки
СсылкаПожаловаться
На подиумах красавицы маршируют, чтоб одежду показать, они просто вешалки, а не девушки
И НЕ красавицы, а кошмарные уродки. Некоторые с приятным лицом - не более.
Фигуры - жуткая дисгармония.
ГалинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
На подиумах красавицы маршируют, чтоб одежду показать, они просто вешалки, а не девушки
И НЕ красавицы, а кошмарные уродки. Некоторые с приятным лицом - не более.
Фигуры - жуткая дисгармония.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно, как там может быть красивая фигура, если при росте 180см, нужно нацепить на себя вещи 40-го размера!
АнонимноВ ответ на Галина
Галина
ну конечно, как там может быть красивая фигура, если при росте 180см, нужно нацепить на себя вещи 40-го размера!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно, как там может быть красивая фигура, если при росте 180см, нужно нацепить на себя вещи 40-го размера!
Ну вот, например, второе фото в топике - она там смотрится как правильная НА ФОТО.
Значит, живьём будет тонковата (фото зрительно расширяют фигуру).
kizi
А при чем тут древние расы рептилий?))) Может, удобнее шить на высоких бесформенных, издалека виднее опять же...
Я!
Антон, ты сам себя переплюнул ))) Модели - ни есть идеал, они просто МОДЕЛИ, вешалки для одежды. Там фигуры нет как таковой, потому что девочки еще не развились, моделькам по 14-16 лет. Это УДОБНО для модельеров, они могут натянуть свою одежку на любую, потому что те как богатыри - по стандарту )
Про рептилоидов вообще маразм какой-то...
АнонимноВ ответ на Я!
Я!
Антон, ты сам себя переплюнул ))) Модели - ни есть идеал, они просто МОДЕЛИ, вешалки для одежды. Там фигуры нет как таковой, потому что девочки еще не развились, моделькам по 14-16 лет. Это УДОБНО для модельеров, они могут натянуть свою одежку на любую, потому что те как богатыри - по стандарту )
Про рептилоидов вообще маразм какой-то...
СсылкаПожаловаться
А вот ты - каких размеров будешъ?
Анонимно
А вот ты - каких размеров будешъ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе не подойду, я для тебя высокая. Но и для подиума не подойду, для него я полновата и изгибов много.
При росте 173 см имею 44 размер одежды. Хотя, чтобы я ни ответила, все равно гадость скажешь, я тебя знаю.
АнонимноВ ответ на Я!
Я!
Я тебе не подойду, я для тебя высокая. Но и для подиума не подойду, для него я полновата и изгибов много.
При росте 173 см имею 44 размер одежды. Хотя, чтобы я ни ответила, все равно гадость скажешь, я тебя знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебе не подойду, я для тебя высокая. Но и для подиума не подойду, для него я полновата и изгибов много.
При росте 173 см имею 44 размер одежды. Хотя, чтобы я ни ответила, все равно гадость скажешь, я тебя знаю.

А что такое "44" размер? По какой системе? Старой советской или "Отто" ? Или ещё какой?
Они ведь сильно отличаются.
Ты обхваты напиши, иначе я могу и как дюймовые (что на джинсах пишут) понять...
Анонимно
Я тебе не подойду, я для тебя высокая. Но и для подиума не подойду, для него я полновата и изгибов много.
При росте 173 см имею 44 размер одежды. Хотя, чтобы я ни ответила, все равно гадость скажешь, я тебя знаю.

А что такое "44" размер? По какой системе? Старой советской или "Отто" ? Или ещё какой?
Они ведь сильно отличаются.
Ты обхваты напиши, иначе я могу и как дюймовые (что на джинсах пишут) понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Отто вообще нет системы, либо я настолько далека от них, что мне не понять! 95-66-99.
Жду какашек ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Однако! Ты и сама вроде стройная.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Эх, Машка, талия у меня была, уххх! После родов пара см добавилась.
Влюбленная в жизньВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
у меня сколько себя помню (классе в 5-м мерили объемы, штобы на уроках труда шить) - меньше 64 см талия не была, и бедра уже тогда 90 см были...
Комментарий удален.Почему?
Влюбленная в жизньВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
нормальные фигуры. А сейчас подростки впадают в 2 крайности - огромные фанаты фаст-фуда и тощие любители морковки
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Я!
Я!
В Отто вообще нет системы, либо я настолько далека от них, что мне не понять! 95-66-99.
Жду какашек ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
44 размер одежды это по-русски обхват груди 88 см. Уж никак не 95. 95 - это, скорее, 48-й.
Сколопендра (сама доброта)
44 размер одежды это по-русски обхват груди 88 см. Уж никак не 95. 95 - это, скорее, 48-й.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите, в 48 я утону по самые гланды )
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Я!
Я!
Простите, в 48 я утону по самые гланды )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну хорошо, 46-й. Выплывите?)))
Сколопендра (сама доброта)
Ну хорошо, 46-й. Выплывите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тока сверху, снизу великовато будет.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Я!
Я!
Тока сверху, снизу великовато будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я про верх и говорю. Низ нужно подгонять. В противном случае в сисгах тесновато будет)))
Сколопендра (сама доброта)
Я про верх и говорю. Низ нужно подгонять. В противном случае в сисгах тесновато будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Верхняя одежда у меня часто как раз 46, но не из-за груди, а из-за плеч, они прямые и в 44 иногда не помещаются, в остальном как-то справляюсь ))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Я!
Я!
Верхняя одежда у меня часто как раз 46, но не из-за груди, а из-за плеч, они прямые и в 44 иногда не помещаются, в остальном как-то справляюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Верхняя одежда у меня часто как раз 46, но не из-за груди, а из-за плеч, они прямые и в 44 иногда не помещаются
Тс-с-с! Не говорите аффтару про плечи, а то он вас в рептилоидстве заподозрит))
Сколопендра (сама доброта)
Верхняя одежда у меня часто как раз 46, но не из-за груди, а из-за плеч, они прямые и в 44 иногда не помещаются
Тс-с-с! Не говорите аффтару про плечи, а то он вас в рептилоидстве заподозрит))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как бы он ни жаждал, не выйдет, моя попка от меня никуда не денется, а плечи не широкие, а именно прямые, в смысле не покатые )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем