Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши звезды

Мне понравился муж Канделаки. Интересный мужчина) Как на ней вообще можно женится, она ведь вер блю диха((
Брежнева на добром благотворительном вечере снова оделась как Лять. Ривз на фото с ней аж отшатнулся от нее((
Остальные ничо вроде. Кафельникова умопомрачительная)) Стеша Маликова тоже))
Кто вам нравится а кто не очень?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
ZaraZa
Мне Канделаки противна, а какой у нее муж фиолетово.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мне Канделаки противна, а какой у нее муж фиолетово.
СсылкаПожаловаться
Гляньте одним глазом, хорошенький)
Аноним
Еще Шейк ... была такой красоткой и изуродовала себя губищами(
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Еще Шейк ... была такой красоткой и изуродовала себя губищами(
СсылкаПожаловаться
Губищи, похоже, свои - посмотрите на ее мать..
Дарья Работова (Белова)
Ну стеша Маликова 16 летняя девочка, кому она не понравится?))) а так мне мало кто интересен. Вообще зачем их жизнь мусолить??))
Дарья Работова (Белова)
Ну стеша Маликова 16 летняя девочка, кому она не понравится?))) а так мне мало кто интересен. Вообще зачем их жизнь мусолить??))
СсылкаПожаловаться
Интересного вечерка хочется)
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
Интересного вечерка хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне интереснее насущные проблемы обсуждать. среди звёзд мало кого могу назвать интересными. Все похожи друг на друга как под копирку...
Дарья Работова (Белова)
Мне интереснее насущные проблемы обсуждать. среди звёзд мало кого могу назвать интересными. Все похожи друг на друга как под копирку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не скажите(
Буг
Из мужчин, кто в костюмах выходит на сцену, все нравятся. А те кто одевается как петух типа Баскова и Фили, бесят до глубины души. А женщины все нравятся.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Из мужчин, кто в костюмах выходит на сцену, все нравятся. А те кто одевается как петух типа Баскова и Фили, бесят до глубины души. А женщины все нравятся.
СсылкаПожаловаться
Тоже думала как вы, а увидела Филю в живую .... блин покорил с первого взгляда)) как так?
АлександраВ ответ на Буг
Буг
Из мужчин, кто в костюмах выходит на сцену, все нравятся. А те кто одевается как петух типа Баскова и Фили, бесят до глубины души. А женщины все нравятся.
СсылкаПожаловаться
Напомните, кто сейчас в костюмах выходит - Иосиф Кобзон?
Александра
Напомните, кто сейчас в костюмах выходит - Иосиф Кобзон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маршал, Майданов,Розенбаум, Лепс, Новиков, да много адекватных.
АлександраВ ответ на Буг
Буг
Маршал, Майданов,Розенбаум, Лепс, Новиков, да много адекватных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, действительно...
Любите такую суровую, истинно мужскую музыку?
Александра
Да, действительно...
Любите такую суровую, истинно мужскую музыку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не Тимати же с Биланом слушать.
АлександраВ ответ на Буг
Буг
Не Тимати же с Биланом слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни-и-и-и! Ни в коем случАе!
Билан еще трудяжка, а Тимати вообще представитель "золотой молодежи", от нечего делать решивший "читать рэп" ( ну, петь же не может
).
Kras Chub
А мне филя и паска нравятся
АнонимВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
А мне филя и паска нравятся
СсылкаПожаловаться
веселые дядьки)
Kras ChubВ ответ на Аноним
Аноним
веселые дядьки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так а для чего на еще на них смотреть, хоть настроение поднять можно, как в цирке на клоунов.
АнонимВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
ну так а для чего на еще на них смотреть, хоть настроение поднять можно, как в цирке на клоунов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага))
Метелица
Тот, кто нравится, вряд ли был на том вечере...
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Тот, кто нравится, вряд ли был на том вечере...
СсылкаПожаловаться
На каком вечере
Маришка
А Стеша Маликова с какой стороны звезда? За счет своего папы, которого уже тоже сто лет как нигде не видно? Обычный ребенок, которых миллионы, но желтой прессе надо же о ком то писать вот и мусолят всех подряд.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А Стеша Маликова с какой стороны звезда? За счет своего папы, которого уже тоже сто лет как нигде не видно? Обычный ребенок, которых миллионы, но желтой прессе надо же о ком то писать вот и мусолят всех подряд.
СсылкаПожаловаться
касивая она
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
касивая она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна такая красавишна на всю Россию? Родители у нее красивые и она такая. Но таких как она миллионы, она ничего выдающегося не сделала что бы про нее все писали и говорили.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Одна такая красавишна на всю Россию? Родители у нее красивые и она такая. Но таких как она миллионы, она ничего выдающегося не сделала что бы про нее все писали и говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет нет, вы перепутали, она в модельном бизнесе, с 12 лет)) моделька, приносит людям красоту и радость))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем