Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши звезды ужасные клоуны

Те кто попел и через год, два вышли замуж, женились, завели детишек, и особо не давят на ухо своими хитами. Эти клоуны в виде талантища Киркорова, Бузовой, Панаетова, Серебро, Билана, хоть Басков пропал, когда бузова поет мне валерьянки принять хочется всегда, они семьи собираются когда делать?, на пенсии что ли!
Утром надо закаляться
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Утром надо закалятьсяВ ответ на 2
2
"Цвет настроения синииий..." - клёвая песня)
СсылкаПожаловаться
ну и что он стебется над алкоголиками, даже выпить под эту песни невожможно
Утром надо закаляться
ну и что он стебется над алкоголиками, даже выпить под эту песни невожможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танцуй!
Ольга Гришнак
Если кто-то не нравится, зачем его смотреть и слушать? Чтоб уподобиться мышкам, которые кактус грызли?
Ольга Корнеева
а вы не смотрите телевизор , и будет вам счастье. я вот даже не знаю, кто это такие
Татьяна К
цвет настроения синий...
Наталья Антонова (Королева)

Go Sve
ну и где в этом списке звезды..там шоубизнесмены
Go Sve
нет внимания.. нет шоу... нет денег ..
Солнышко Майское
не завидуйте
black soul
Это однодневки... таких много.
Но есть же и нормальные. Кто занимается творчеством всегда и у них это хорршо получается
Алиен Раст
Не называйте знаменитых людей звездами. А клоуны оне везде
Тимур Товкалов
я вообще не разу не слышал как поют эти люди, а Панаетова даже не разу не видел.
Silence Silence
А с Панаётовым что не так? прекрасный голос у парня.
Ирина Фёдорова
Как вообще в этом списке Бузова оказалась, не понимаю
Аристарх Петрыкин
Абсолютно до фанаря, кто там с кем и что поет. Даже не хочется наблюдать за их "творческой" деятельностью. Сами себя продвигают, статуэтки раздают....разве это творчество...так, шлак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем