Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наших обижаюююют!!!

Обижают нас мужики. Всё то им не так. То не так стоишь, то не так летишь... С крыльев перья сыпятся, с метлы прутья...
Институт закончила - слишком умная. Не училась после школы - идиотка и поговорить не о чем. Красиво оделась - гламурная дура, оделась обычно - швабра колхозная.

Жалуемся на этих ...мужиков!!! ВСЕ МУЖИКИ - СВО....
Принимаются тапки, помидоры и авиабомбы!
Злая Тётка с маникуром
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Галка ГалкинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
несогласная я.)
Мюмзик
Valery L.
Не бывает плохих мужчин, бывает мало женщин ...
Им даже выбрать не из чего..))
Анастасия
Ну если по-честному, то и нам, женщинам, тоже часто все не так. и не эдак. Не угодишь нам, таким капризным!
Марица
Не обижали меня, так что жаловаться не на кого )))
Ирина
а я не буду жаловаться.
Мужики не все сволочи, а только выборочно. Вот почему мы умудряемся из тысяч хороших мальчиков выбрать себе в партнеры самого сволочного - это вопрос.
А мне после развода попадались почти только хорошие и добрые мужчины. Был один эээээ козел, да весь вышел))), был с позором вычеркнут из списка знакомых. Но остальные-то были достойные мужчины! И где были мои глаза до свадьбы???
Надежда Секретарева
Не жалуюсь )
ирина нижельская
А-а, пустое... В каждом человеке слоями разложена ваниль с дерьмом. Не взбалтывайте, и будет вам счастье...
Снегурочка

пойдет? у меня другой нету.. а мужчины... как мы к ним, так и они к нам
Анонимно
Невниманием и игнором?
susie littau
А истина ведь перед глазами http://ostrovtaxi.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем