Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наших спотсменов хотят заставить выступать под флагом олимпиады

Может стоит пропустить всю игру? Раз под российским флагом выступать нельзя.
Андрей Подвигин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
... ибо
Да, стоит пропустить, если это действительно так. Не видела пока такой новости.
In Style
Так спортсменов тоже можно понять: они готовились всю жизнь к Олимпиаде, а тут так поступают.
Мила
...согласиться ....для настоящего спортсмена ,олимпийские игры ,это цель его труда венец ).... труда тяжелого ...поэтому проверить свои силы именно. свои-надо..время упустит и все напрасно будет ....а политики пусть тусуются ....
Ленок
Принципиально бы не поехала. Доппинг принимают абсолютно все спортсмены, такова реальность, к сожалению. Просто у кого-то смогли найти, а у кого-то нет.
Ника ВалуевВ ответ на Ленок
Ленок
Принципиально бы не поехала. Доппинг принимают абсолютно все спортсмены, такова реальность, к сожалению. Просто у кого-то смогли найти, а у кого-то нет.
СсылкаПожаловаться
не совсем так - посчитали допингом то, что принимали наши спортсмены. Можно кефир приравнять к алкогольным напиткам, а можно и не приравнивать. Дела в чем-то решении.
amoremioВ ответ на Ленок
Ленок
Принципиально бы не поехала. Доппинг принимают абсолютно все спортсмены, такова реальность, к сожалению. Просто у кого-то смогли найти, а у кого-то нет.
СсылкаПожаловаться
не совсем так... у кого-то ЗАХОТЕЛИ найти,а у кого-то нет.
Мюмзик
наказать должны были тех врачей и тренеров, что допустили допинг, а спортсмены теперь должны сто раз проверить, что им рекомендуют...думаю, продажность тренеров и врачей обсуждать не стоит ...хуже только депутаты, те продаются на корню
алекс вк
Не надо махать шашками раньше времени.Может ещё договорятся.
amoremioВ ответ на алекс вк
алекс вк
Не надо махать шашками раньше времени.Может ещё договорятся.
СсылкаПожаловаться
да Щаз. не для того их так старательно отстраняли.
алекс вкВ ответ на amoremio
amoremio
да Щаз. не для того их так старательно отстраняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше д....ьма жрать надо,а то всё виноватых ищем.
amoremioВ ответ на алекс вк
алекс вк
Меньше д....ьма жрать надо,а то всё виноватых ищем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не будьте так наивны. Жрут- как вы выражаетесь- все. Но ВАДА это частная лавочка. Шакал Табаки у Америки. Тявкает только по команде.
алекс вкВ ответ на amoremio
amoremio
Не будьте так наивны. Жрут- как вы выражаетесь- все. Но ВАДА это частная лавочка. Шакал Табаки у Америки. Тявкает только по команде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и надо быть умнее,раз вокруг всемирное зло))))))))))))))))))))))))))
amoremioВ ответ на алекс вк
алекс вк
Вот и надо быть умнее,раз вокруг всемирное зло))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про всемирное зло- полная х р е н ь. А вот политика дело такое... грязное. На войне как на войне.
алекс вкВ ответ на amoremio
amoremio
Про всемирное зло- полная х р е н ь. А вот политика дело такое... грязное. На войне как на войне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полная хрень это разговоры про заговоры против нас.
amoremioВ ответ на алекс вк
алекс вк
Полная хрень это разговоры про заговоры против нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну лично против вас разумеется нет))) а вот против России ,-желающих долго искать не нужно. Повторяю. На допинге все. Так или иначе. В современном спорте по другому рекордов не добьёшься.просто некоторые витаминки узаконены,а некоторые нет
алекс вкВ ответ на amoremio
amoremio
Ну лично против вас разумеется нет))) а вот против России ,-желающих долго искать не нужно. Повторяю. На допинге все. Так или иначе. В современном спорте по другому рекордов не добьёшься.просто некоторые витаминки узаконены,а некоторые нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ерунда.
Ника Валуев
они действуют в соответствии со своими убеждениями, у них еще с римской империи коллективная ответственность - провинились несколько - виноваты все, наказывают всех. Нам это непонятно, потому что наши убеждения - "моя хата с краю, ничего о других не знаю" и "не пойман - не вор!".
Anna
Ни один спортсмен по собственной воли не пропустит то, к чему всю жизнь шел.
amoremioВ ответ на Anna
Anna
Ни один спортсмен по собственной воли не пропустит то, к чему всю жизнь шел.
СсылкаПожаловаться
Е. Исенбаева:

Я думаю, они просто нами манипулируют и истощают психологически тех, кто реально хочет выступить на Олимпиаде и показать высокие результаты. Сейчас они нас энергетически высосут, потрепят, а потом допустят? Да пусть они подавятся в таком случае своим решением! Оставлять эти дверные щели для нас, мировых звезд легкой атлетики?! Нам такие щели не нужны! Мы достойны права представлять нашу страну на Олимпийских играх. Мы не преступники, никогда не употребляли допинг. За все свои годы выступлений я доказала непричастность к допингу. С какой стати я должна заходить в эту щель? Так что лично для меня это неприемлемо. Я буду выступать за флаг своей страны. По крайней мере, мне так хочется.
AnnaВ ответ на amoremio
amoremio
Е. Исенбаева:

Я думаю, они просто нами манипулируют и истощают психологически тех, кто реально хочет выступить на Олимпиаде и показать высокие результаты. Сейчас они нас энергетически высосут, потрепят, а потом допустят? Да пусть они подавятся в таком случае своим решением! Оставлять эти дверные щели для нас, мировых звезд легкой атлетики?! Нам такие щели не нужны! Мы достойны права представлять нашу страну на Олимпийских играх. Мы не преступники, никогда не употребляли допинг. За все свои годы выступлений я доказала непричастность к допингу. С какой стати я должна заходить в эту щель? Так что лично для меня это неприемлемо. Я буду выступать за флаг своей страны. По крайней мере, мне так хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрим, что в итоге будет на самом деле. Ибо громкие слова, это одно, а дела - совсем другое. Для Елены это вообще последняя Олимпиада должны быть. Посмотрим, как она по собственной воли от нее откажется)
LodomeriaВ ответ на Anna
Anna
Ни один спортсмен по собственной воли не пропустит то, к чему всю жизнь шел.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Для спортсменов медали важнее флагов.
AnnaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Согласна! Для спортсменов медали важнее флагов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Многие спортсмены меняют страны, если в чужой немного больше шансов добиться вожделенной медали. Вспомнить хотя бы НАШЕГО прославленного шорт-трекиста Виктора Ана.
Королева. Марго
А спортсменов и не спрашивают, принимай что дают.
amoremio
ну тут дело личного выбора,конечно. их-спортсменов-специально подбивают выступать за себя,а не за страну. лично я в таком случае не поехала бы вообще. но тут личное дело каждого. Больше всего меня бесит,что этой внучке Павлика Морозова-Юлии Степановой- дают разрешение на выступление! неслыханное лицемерие.
LodomeriaВ ответ на amoremio
amoremio
ну тут дело личного выбора,конечно. их-спортсменов-специально подбивают выступать за себя,а не за страну. лично я в таком случае не поехала бы вообще. но тут личное дело каждого. Больше всего меня бесит,что этой внучке Павлика Морозова-Юлии Степановой- дают разрешение на выступление! неслыханное лицемерие.
СсылкаПожаловаться
Представьте, Вы впахиваете лет 10-20 как проклятая, спорт - это вся ваша жизнь, больше нет в ней места практически ни для чего. И не поехали бы?! Быть не может.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем