Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашистка Света из Иваново . Это за гранью разума!


Это ж сколько телке надо в голову серить,тобы она такую чушь несла ! Да! Едрисня преуспела в выращивании овощей!

Кржемелик и Вахмурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
МетискаВ ответ на Нина
Нина
ОХ, хорошо-бы... А то сердце кровью обливается. И почему они в своих городах не могли остаться и поддерживать ЕР?. Какой-то сюрреализм: комбайны, ракетки для бадминтона, амфоры со дна моря... Скорее бы проснуться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тут ссылку на ролик вставила, забавный)) Парнишка "понаехавший" вообще забыл, за кого голосовать приехал)
НинаВ ответ на Метиска
Метиска
Я тут ссылку на ролик вставила, забавный)) Парнишка "понаехавший" вообще забыл, за кого голосовать приехал)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Я смотрела.Немного страшно. Они ведь с такой же детской улыбкой....не могу продолжать дальше. Что-то затевается, о чем мы еще не догадываемся. Пусть интуиция на этот раз обманет. Не хочу быть Кассандрой. Сладких Вам снов.
МетискаВ ответ на Нина
Нина
Да. Я смотрела.Немного страшно. Они ведь с такой же детской улыбкой....не могу продолжать дальше. Что-то затевается, о чем мы еще не догадываемся. Пусть интуиция на этот раз обманет. Не хочу быть Кассандрой. Сладких Вам снов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вам)
Сколопендра (сама доброта)
Едрисня преуспела в выращивании овощей!
_____________________
Ну дык, на навозе все хорошо растет)))
kizi
нормальная такая деваха))) представитель толпы индивидуумов, снующих в поисках шмотья по торговым центрам...одеваются они))
Надежда Сорокина
Что велели то и сказала а может и на самом деле так думает она же даже не знает ничего о деревне видно что и рядом никогда не проезжала.
Пума

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем