Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашла чужую вещь

Добрый день! Живу я у своего парня с его родителями. Сегодня выходной и решила я прибраться в нашей комнате пока его нет, он на работе (графики не совпадают). Вытирают пыль на столе у компа и нахожу в углу под книжкой женскую резинку для волос - не мою. С удивлением её рассматриваю, видно, что почти новая, на резинке глупые камушки, как подростки носят. Знаю, что когда спрошу его чья, ответит: ой, я не знаю, да твоя, наверное, ты сама купила и забыла. Вообщем, не скажет правды. Что делать? И что думать теперь? Как бы вы отреагировали на моем месте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Лиса Алиса
Он водит девок без вас.
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Он водит девок без вас.
СсылкаПожаловаться
Родные бы его сдали, наверное, если бы в открытую приводил.
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Родные бы его сдали, наверное, если бы в открытую приводил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А им не все ли равно с кем живет. Утром с одной , вечером с другой. Они уж привыкли и не запоминают.
Кошка, которая сама по себе
Девушка, вам пять лет жизни вашей не жалко? Думаете, будете жить вечно?
Не о том заботитесь, по чесноку... резинка )))
Кошка, которая сама по себе
У меня идея такая : он ее сам подложил.
Кошка, которая сама по себе
У меня идея такая : он ее сам подложил.
СсылкаПожаловаться
Да нет, он совсем другого типа человек. Однажды на шкафу на самом верху, тоже, кстати, полезла пыль протирать, обнаружила документы в папке с Инн и тд на какого-то узбека.допытывалась-откуда чужие документы на шкафу, а он : не знаю и все тут. Потом эти доки и выбросил.
Любовь Орлова
Мне вообще ничего не понять. Как можно жить с человеком ЗНАЯ, что он не скажет правды.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Мне вообще ничего не понять. Как можно жить с человеком ЗНАЯ, что он не скажет правды.
СсылкаПожаловаться
А кто же скажет правду, если любовницу приводил?) наивная вы.
Митя Орлов
Подлец!
Тина Сидорова
Может,купил для племянницы и забыл!
Евгения Женечка
да,ппц!!! у меня по квартире столько резинок может валятся, может с прошлых годов,когда волосы были длинные...И что теперь подружка сына будет всякую фигню думать???котенок может притащил...
Вячеслав Р
Вы её на зуб ещё попробуйте, свежая или нет!
tatyana derkaz
несколько лет назад , моя уборщица убирая у нас дома в салоне , подняла из кресла черные женские трусики и спросила ,,твои?,,. Были не мои. Салон в доме не то место , где мы обретаемся постоянно, я могу неделю туда не заходить. Жизнь мужу сохранил тот факт , что неделю я была дома , а трусики особым шармом , мягко говоря, не отличались. В таких на свидания не ходят и мужчинам в карманы не засовывают. Интрига обьяснилась спустя несколько дней. Были дожди и уборщица в спешке снимала белье и прихватила соседские трусики, которые соседка повесила с нашим бельем. Белье, дома разложили , а трусики не заметили. Резинка могла быть закладкой в книге, многие так делают. Если только ...увы, вам не оставили знак ,,я существую,,!
YaВ ответ на tatyana derkaz
tatyana derkaz
несколько лет назад , моя уборщица убирая у нас дома в салоне , подняла из кресла черные женские трусики и спросила ,,твои?,,. Были не мои. Салон в доме не то место , где мы обретаемся постоянно, я могу неделю туда не заходить. Жизнь мужу сохранил тот факт , что неделю я была дома , а трусики особым шармом , мягко говоря, не отличались. В таких на свидания не ходят и мужчинам в карманы не засовывают. Интрига обьяснилась спустя несколько дней. Были дожди и уборщица в спешке снимала белье и прихватила соседские трусики, которые соседка повесила с нашим бельем. Белье, дома разложили , а трусики не заметили. Резинка могла быть закладкой в книге, многие так делают. Если только ...увы, вам не оставили знак ,,я существую,,!
СсылкаПожаловаться
Зачем соседка вешает свои трусы с вашим бельем??
tatyana derkazВ ответ на Ya
Ya
Зачем соседка вешает свои трусы с вашим бельем??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы живем особняке , в котором есть две отдельные квартиры. Одну квартиру мы сдаем одинокой женщине. Обычно она пользуется своей сушилкой, но из за одних трусов не захотела морочиться. И повесила у нас. меня это не напрягает.
зефиринка
Зачем гадать?, надо задать вопрос в лоб и посмотреть в глаза.
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Зачем гадать?, надо задать вопрос в лоб и посмотреть в глаза.
СсылкаПожаловаться
Я скинула ему фото с вопросом. Он перезвонил и смеётся, говорит, что не знает, что даже не представляет.
зефиринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я скинула ему фото с вопросом. Он перезвонил и смеётся, говорит, что не знает, что даже не представляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря использовали такой метод, надо глаза в глаза. Вы дали ему возможность подготовиться к предстоящему выяснению. А надо было использовать метод внезапности, без подготовки.
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Зря использовали такой метод, надо глаза в глаза. Вы дали ему возможность подготовиться к предстоящему выяснению. А надо было использовать метод внезапности, без подготовки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду иметь ввиду на будущее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем