Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашла деньги :)

Вчера нашла 2 бумажки по 500 евро в одной из сумок :)) год назад купила евро и забыла. Так приятно :)))
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Где коты?В ответ на Евгения
Евгения
На:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с обратной стороны?
Евгения В ответ на Где коты?
Где коты?
а с обратной стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А потом и в профиль? Харэ :) лень мне
Где коты?В ответ на Евгения
Евгения
А потом и в профиль? Харэ :) лень мне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слив засчитан
Оленька
Ну что сказать? Во время забыла,во время нашла))))
Максим
..утро цвета фиолета)))
Ольга Кравцова
В СВОЕЙ сумке нашли? Или в чужой? )))
Евгения В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
В СВОЕЙ сумке нашли? Или в чужой? )))
СсылкаПожаловаться
В своей
Янина Савонина
Ничего себе...забыть про тысячу евро...НЕ ВЕРЮ.
Председатель КолхозаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Ничего себе...забыть про тысячу евро...НЕ ВЕРЮ.
СсылкаПожаловаться
И я
Председатель Колхоза
И я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вас жаба давит :)
Председатель КолхозаВ ответ на Евгения
Евгения
Это вас жаба давит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не исключаю.
DV
Надо на передачу <<Жди меня>> написать! Растрогаемся,поплачем

Милочка
Ага и что вы теперь с этими пятихатками делать будите????!!!!Да деже в Европе их в магазинах не принимают,в банке можно только на счет положить и со счета мелкими снять
Когда брешешь хорошо бы положение дел в мире знать
Председатель КолхозаВ ответ на Милочка
Милочка
Ага и что вы теперь с этими пятихатками делать будите????!!!!Да деже в Европе их в магазинах не принимают,в банке можно только на счет положить и со счета мелкими снять
Когда брешешь хорошо бы положение дел в мире знать
СсылкаПожаловаться
Почему? Неделю назад менял без проблем, вот только не верю как про такую сумму можно забыть, это не две по 500р.
Председатель Колхоза
Почему? Неделю назад менял без проблем, вот только не верю как про такую сумму можно забыть, это не две по 500р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня хорошая зп. Это как для вас по 500 р ;) че вы злитесь и строчите? Вам не всё равно? :))
Председатель КолхозаВ ответ на Евгения
Евгения
У меня хорошая зп. Это как для вас по 500 р ;) че вы злитесь и строчите? Вам не всё равно? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы получаете 100 000 евро? Выходите за меня замуж?
Председатель Колхоза
Вы получаете 100 000 евро? Выходите за меня замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже замужем :))
Председатель Колхоза
Почему? Неделю назад менял без проблем, вот только не верю как про такую сумму можно забыть, это не две по 500р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может в России и менял,хотя слабо представляю,спорить не буду таких огромных денех не имеем,вообще пятисотенные евро имели ну раза два,поэтому и держала их в руках ровно пару раз
ОляВ ответ на Милочка
Милочка
Ага и что вы теперь с этими пятихатками делать будите????!!!!Да деже в Европе их в магазинах не принимают,в банке можно только на счет положить и со счета мелкими снять
Когда брешешь хорошо бы положение дел в мире знать
СсылкаПожаловаться
Очень даже принимают.Франция,Германия и даже в бедной Испании(но в Испании в крупных торговых центрах,в мелких лавках типа сдачи не было) не возникло проблем с 500евро.
МилочкаВ ответ на Оля
Оля
Очень даже принимают.Франция,Германия и даже в бедной Испании(но в Испании в крупных торговых центрах,в мелких лавках типа сдачи не было) не возникло проблем с 500евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда это было,?отменили пятихатки,в магазинах Германии не принимают,можно только в банке на счет положить.В магазинах в Европе пятихатки не принимают-не сочиняйте.
Конечно владельцам пятисотенных нечего волноваться ,купюры не пропадут,но вот так пойти в магазин и отоварится на пятисотенную купюру в евро не получится,в Европе,в России не знаю.Мы никогда пятисотенные и двухсотенные не храним,полтинник и сотни,хотя натолкнулись этой весной,что автомат по продаже железнодорожных билетов а аэропорту во Франкфурте не принял полсотенную купюру,пришлось менять в кассе ....пропустили поезд.А с пятихатками наши приятели тыркались и нигде ,ни в ресторанах ни в больших магазинах не приняли эти деньги к оплате.Хотя года два назад было без проблем
ОляВ ответ на Милочка
Милочка
Когда это было,?отменили пятихатки,в магазинах Германии не принимают,можно только в банке на счет положить.В магазинах в Европе пятихатки не принимают-не сочиняйте.
Конечно владельцам пятисотенных нечего волноваться ,купюры не пропадут,но вот так пойти в магазин и отоварится на пятисотенную купюру в евро не получится,в Европе,в России не знаю.Мы никогда пятисотенные и двухсотенные не храним,полтинник и сотни,хотя натолкнулись этой весной,что автомат по продаже железнодорожных билетов а аэропорту во Франкфурте не принял полсотенную купюру,пришлось менять в кассе ....пропустили поезд.А с пятихатками наши приятели тыркались и нигде ,ни в ресторанах ни в больших магазинах не приняли эти деньги к оплате.Хотя года два назад было без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сочиняю.В 2013(с тех пор я в Европу не ездила-сменила направление в туризме) принимали.У вас вот прочла,что теперь нет.Только непонятно,а если я в магазине куплю на 500евро одежды,например,тоже не примут?
Джессика Альба
Ну ты же уже писала, что финансово обеспечена, нинада доказательств, верю! ))))
Евгения В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Ну ты же уже писала, что финансово обеспечена, нинада доказательств, верю! ))))
СсылкаПожаловаться
Купить тебе мороженку? :)
Джессика АльбаВ ответ на Евгения
Евгения
Купить тебе мороженку? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только за 2 бумажки по 500 евро)
Panthera tigris
Yesssss!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем