Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашла дома волос

Уже писала зимой, про то как нашла дома на кухне на полу черный волос. И мне тогда большинство сказали, что наверное с улицы занесла. Так вот примерно раз в месяц при мытье полов (полы мою чаще) я нахожу 1-2 черных волоса. В моем окружении таких длинных волос нет. Все еще думать, что с улицу заношу? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
НАДЕЖДА
муж есть ?
Забава Путятишна
длинные черные, говорите....
мои это волосья.....ой мои....
Милена
А вот соседка нашла за батареей красные стринги. Очень вероятно, что на тапочках принесла...
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Милена
Милена
А вот соседка нашла за батареей красные стринги. Очень вероятно, что на тапочках принесла...
СсылкаПожаловаться
Это точно..в форточку ветром задуло
Медведь плюшевый ГОСТ
Это точно..в форточку ветром задуло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такое возможно. Всякое бывает.
Ингеборга Дапкунайте
либо паранойя, либо предлагаю живой вариант: портативная мини камера. незаметная, махонькая камера. установите на месяц хотя бы. а лучше на два. если действительно вам это надо.
Милена
Я обожаю вас девочки!!!!!! Не помню,когда последний раз смеялась... Пара-тройка волос, а какой поет фантазии! И темные силы строят вам козни, и коварная любовница рвет волосы и умышленно их подбрасывает, и электромагнитные силы собирают мусор на кухне...И даже необходимо видео слежение Умнички! И почему только мужчины нас дурами считают?
Наша Взяла
Нечаяно с телефона нажала "пожаловаться"
Сорри))
Юлия Юлия
Значит кто то был в гостях))
Анонимка
Может быть это ваши волосы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем