Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашла коса на камень.

Замужем. Детей нет. С мужем жили нормально. И тут узнаю, не суть при каких обстоятельствах, но дело в том, что у моего мужа с его сестрой родной был когда-то инцест. Сейчас сестра его замужем, двое детей у неё. Я всегда замечала несколько не здоровую связь с сестрой. Уж больно они близки были как-то.
Делать что? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Agata Kristy
В каком возрасте инцест был?
Глафира С
Скажите, а как вы узнали об инцесте? Вы стали прямым очевидцем их половой близости?
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А теперь уже когда он во всем вам сознался, остаётся тот же самый путь - дать ему пинком под зад. И официальный развод естественно
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не верьте.
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Пусть ваше сердце прислушается к здравому разуму. Внимательно прислушается. Тут не до сантиментов (((
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А зачем вам его проверять? Чтоб ещё больше гадостей про него раскопать?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот нечего было натискивать! Хоть говори хоть нет этим женам ... не копайте и будет вам счастье! А то снчала нароют всякой гадости а потом не знают что делать. Ройте если криминал вам для развода нужен! а не непонятно для чего. Вот и живите теперь с этим
Комментарий удален.Почему?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я в грязном белье не копаюсь
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, Крылья в целом правы!☝️Меньше знаешь- лучше спишь!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Была у меня приятельница, так в открытую жила с родным братом! А мне с ней работать… В итоге- ни у неё нет семьи, ни у него. Наверняка родители знали и насильно дочь выдали, чтоб как-то прикрыть… А связь у них будет все равно. Так что -раз узнали , то пора уходить, барьер сломан!
Да! И поделикатнее с теми, кто с вами беседует. Ваше расстройство плохое воспитание не прикрывает.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У меня брат психолог и лечил таких, так что я в курсе кто и чего. Так вот жены тех нелюдей абсолютно не верят в то что им показывают! В семьях такие очень домашние.
Вообщем, лечите нервишки.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Практику он проходил именно в этих клиниках и у судебных приставов. Красивое слово девиация можете применить к себе. Поспокойнее. Вы не в судебном процессе, который, впрочем, скоро у вас будет.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Пора в платную консультацию- вы на пределе!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
вот нечего было натискивать! Хоть говори хоть нет этим женам ... не копайте и будет вам счастье! А то снчала нароют всякой гадости а потом не знают что делать. Ройте если криминал вам для развода нужен! а не непонятно для чего. Вот и живите теперь с этим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он хочет от жены избавиться вот такую хню и рассказал
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жизнь не удалась, а кругом виноваты .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем