Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2015, Главная форумов

Нашла кошку..

вчера вышла в магазин..кошка маленькая с воплями бросилась мне под ноги..что то она так вцепилась..прям повисла..ее там раньше не было..я ее за пазуху и домой принесла..теперь не знаю что с ней делать..ей меньше полгода ..нос разбит..второй день мурчит и спит..ласковая..блохастая..она какая то сонная..клубочком и спит второй день..я ее чуть отмыла но не совсем..трястись она начала..решила домыть потом..что она спит то вторые сутки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Ольга Корнеева
может больной котенок...полечить наверно надо. попробуйте ветеринару показать. лучше не затягивать, до н.г. постарайтесь попасть. да и блох не мешает вывести. а вообще, это к счастью в новом году и ...к прибавлению в семействе)
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
может больной котенок...полечить наверно надо. попробуйте ветеринару показать. лучше не затягивать, до н.г. постарайтесь попасть. да и блох не мешает вывести. а вообще, это к счастью в новом году и ...к прибавлению в семействе)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это примета такая?
СсылкаПожаловаться
НАТАЛИ
это примета такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваше счастье к Вам пришло! А спит она от стресса, пройдет. Я когда своего кота нашла (прожил у нас 18 лет), он тоже спал без задних лап!)))) От блох очень помогает спрей БОЛФО. Один раз сбрызните котейку и блохи исчезнут, сама видела как они дохнут от этого спрея. Обязательно от глистов дайте таблетку!!! Это почти самое важное!)))
СсылкаПожаловаться
НАТАЛИ
это примета такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой вариант, но кошка умерла...
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
мой вариант, но кошка умерла...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
почему?
СсылкаПожаловаться
НАТАЛИ
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кто знает...прожила дня 3, до этого в лечебнице сказали все хорошо, здоровая, ни блох, ни глистов, а она какая-то странная была, очень спокойная, спала много и почти не ела, а на одно утро не проснулась...ну и приблизительно в это время я забеременела...
СсылкаПожаловаться
НАТАЛИ
это примета такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, примета
СсылкаПожаловаться
Устала, намыкалась. Теперь отогрелась. Но если нос разбит, может удар по голове получила. Ну, она хоть ела что-нибудь за это время?
СсылкаПожаловаться
Устала, намыкалась. Теперь отогрелась. Но если нос разбит, может удар по голове получила. Ну, она хоть ела что-нибудь за это время?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
у нее пузико круглое..что наелась..но у меня не ела..спит..
СсылкаПожаловаться
НАТАЛИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пузико круглое не только от еды бывает. Часто у кошек круглое пузо от того, что там газы скопились от дряни какой, на улице сьеденной. Если он спит два дня, не поев перед этим, то это уже ненормально, котенок болен наверно, вам надо бы ветеринара вызвать.
СсылкаПожаловаться
НАТАЛИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще, это замечательно, что вы ее подобрали!))) У себя теперь оставите насовсем?
СсылкаПожаловаться
А вообще, это замечательно, что вы ее подобрали!))) У себя теперь оставите насовсем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
а куда ее?на улице метель!а дома два ротвейлера и кот...может ей на улице лучше будет?))
СсылкаПожаловаться
НАТАЛИ
а куда ее?на улице метель!а дома два ротвейлера и кот...может ей на улице лучше будет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шучу))конечно оставлю..
СсылкаПожаловаться
НАТАЛИ
шучу))конечно оставлю..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! У вас там зоосад! :)))) Как хорошо, что вы котейке попались!))))
СсылкаПожаловаться
НАТАЛИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пузико круглое- скорее всего -глисты.
Надо в ветаптеке, что-то взять. Они посоветуют, что подходит для котёнка маленького.
СсылкаПожаловаться
НАТАЛИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, пузико от глистов обычно круглое, срочно глистов прогоните!!!
СсылкаПожаловаться
НАТАЛИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно полечите от глистов и к ветеринару отнесите, это важно тем более что у вас ребенок.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
нет ..спит..просыпается лежит мурчит
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
слабая от голода,вот и спит...сегодня прям нашествие кошек,утром к одной тоже пришла в дом)
СсылкаПожаловаться
Настя*
Ой, какая вы молодец - пожалели кисю) она, ещё в шоке ,наверное, поэтому спит)
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Маленькая, натерпелась. Ветеринару покажите в любом случае.
СсылкаПожаловаться
Mariya Popova
Маленькая же . Устала, голодная, намёрзлась...
А тут тепло и спокойно.
На холку ей и на подстилку чего-нибудь "антиблохасгого".
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
К ветеринару обязательно, антипаразитарная терапия точно нужна, а там по обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
К ветеринару обязательно, антипаразитарная терапия точно нужна, а там по обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Пока не начнет кушать, травить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Пока не начнет кушать, травить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет 10 назад мой сынуля тоже с помойки приволок котейку, нам в ветеринарке какой-то укол от паразитов в холку делали, до укола не жрал ничего, а после как пылесос, кроме нормальной еды, все, что на пол упало , то его... Отмыли, оказался чисто белый красавчик, на ангору похожий, но потом под машину попал, на даче, глухой был..., как мы ревели...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru