Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашла кошку..

вчера вышла в магазин..кошка маленькая с воплями бросилась мне под ноги..что то она так вцепилась..прям повисла..ее там раньше не было..я ее за пазуху и домой принесла..теперь не знаю что с ней делать..ей меньше полгода ..нос разбит..второй день мурчит и спит..ласковая..блохастая..она какая то сонная..клубочком и спит второй день..я ее чуть отмыла но не совсем..трястись она начала..решила домыть потом..что она спит то вторые сутки?
НАТАЛИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ольга Корнеева
может больной котенок...полечить наверно надо. попробуйте ветеринару показать. лучше не затягивать, до н.г. постарайтесь попасть. да и блох не мешает вывести. а вообще, это к счастью в новом году и ...к прибавлению в семействе)
НАТАЛИВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
может больной котенок...полечить наверно надо. попробуйте ветеринару показать. лучше не затягивать, до н.г. постарайтесь попасть. да и блох не мешает вывести. а вообще, это к счастью в новом году и ...к прибавлению в семействе)
СсылкаПожаловаться
это примета такая?
Клара ЗахаровнаВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
это примета такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваше счастье к Вам пришло! А спит она от стресса, пройдет. Я когда своего кота нашла (прожил у нас 18 лет), он тоже спал без задних лап!)))) От блох очень помогает спрей БОЛФО. Один раз сбрызните котейку и блохи исчезнут, сама видела как они дохнут от этого спрея. Обязательно от глистов дайте таблетку!!! Это почти самое важное!)))
Джессика АльбаВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
это примета такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой вариант, но кошка умерла...
НАТАЛИВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
мой вариант, но кошка умерла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему?
Джессика АльбаВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кто знает...прожила дня 3, до этого в лечебнице сказали все хорошо, здоровая, ни блох, ни глистов, а она какая-то странная была, очень спокойная, спала много и почти не ела, а на одно утро не проснулась...ну и приблизительно в это время я забеременела...
Ольга КорнееваВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
это примета такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, примета
Анжелика Новожилова
Устала, намыкалась. Теперь отогрелась. Но если нос разбит, может удар по голове получила. Ну, она хоть ела что-нибудь за это время?
Анжелика Новожилова
Устала, намыкалась. Теперь отогрелась. Но если нос разбит, может удар по голове получила. Ну, она хоть ела что-нибудь за это время?
СсылкаПожаловаться
у нее пузико круглое..что наелась..но у меня не ела..спит..
Анжелика НовожиловаВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
у нее пузико круглое..что наелась..но у меня не ела..спит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пузико круглое не только от еды бывает. Часто у кошек круглое пузо от того, что там газы скопились от дряни какой, на улице сьеденной. Если он спит два дня, не поев перед этим, то это уже ненормально, котенок болен наверно, вам надо бы ветеринара вызвать.
Анжелика НовожиловаВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
у нее пузико круглое..что наелась..но у меня не ела..спит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще, это замечательно, что вы ее подобрали!))) У себя теперь оставите насовсем?
Анжелика Новожилова
А вообще, это замечательно, что вы ее подобрали!))) У себя теперь оставите насовсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а куда ее?на улице метель!а дома два ротвейлера и кот...может ей на улице лучше будет?))
НАТАЛИВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
а куда ее?на улице метель!а дома два ротвейлера и кот...может ей на улице лучше будет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шучу))конечно оставлю..
Анжелика НовожиловаВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
шучу))конечно оставлю..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! У вас там зоосад! :)))) Как хорошо, что вы котейке попались!))))
ПилигримВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
у нее пузико круглое..что наелась..но у меня не ела..спит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пузико круглое- скорее всего -глисты.
Надо в ветаптеке, что-то взять. Они посоветуют, что подходит для котёнка маленького.
Клара ЗахаровнаВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
у нее пузико круглое..что наелась..но у меня не ела..спит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, пузико от глистов обычно круглое, срочно глистов прогоните!!!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
у нее пузико круглое..что наелась..но у меня не ела..спит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно полечите от глистов и к ветеринару отнесите, это важно тем более что у вас ребенок.
Анжелика Новожилова
Устала, намыкалась. Теперь отогрелась. Но если нос разбит, может удар по голове получила. Ну, она хоть ела что-нибудь за это время?
СсылкаПожаловаться
нет ..спит..просыпается лежит мурчит
АЛЕНА***
слабая от голода,вот и спит...сегодня прям нашествие кошек,утром к одной тоже пришла в дом)
Анастасия Емельянова
Ой, какая вы молодец - пожалели кисю) она, ещё в шоке ,наверное, поэтому спит)
София Синюгина
Маленькая, натерпелась. Ветеринару покажите в любом случае.
Пилигрим
Маленькая же . Устала, голодная, намёрзлась...
А тут тепло и спокойно.
На холку ей и на подстилку чего-нибудь "антиблохасгого".
Леди Ксю
К ветеринару обязательно, антипаразитарная терапия точно нужна, а там по обстоятельствам.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
К ветеринару обязательно, антипаразитарная терапия точно нужна, а там по обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
Пока не начнет кушать, травить нельзя.
Леди КсюВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Пока не начнет кушать, травить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет 10 назад мой сынуля тоже с помойки приволок котейку, нам в ветеринарке какой-то укол от паразитов в холку делали, до укола не жрал ничего, а после как пылесос, кроме нормальной еды, все, что на пол упало , то его... Отмыли, оказался чисто белый красавчик, на ангору похожий, но потом под машину попал, на даче, глухой был..., как мы ревели...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем