Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашла котэ.

Здравствуйте. Три недели назад нашла на заправке котенка. Комок шерсти, одного глаза не было, рот порван, веса - ноль. Пожалела. Решила - возьму, вылечу и отдам в хорошие руки. Прошло три недели. Котэ у нас. Ходит только в лоток, умница, ласковая. Но я НЕ ПЛАНИРОВАЛА заводить животное.Это - ответственность лет на 15.  Она хулиганит, лезет в ноутбук, пачкает документы. И вообще я всегда любила собак, а не кошаков. А отдать некому. Да и привыкла уже. Кто-нибудь заводил животное спонтанно? И как скоро к этому привыкли?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Туся
Говорят, когда подбираешь такое животное-прощается грех) может он вам счастье принесёт... Потеряшки они благодарные... Мои как електровеники
ЮлияВ ответ на Туся
Туся
Говорят, когда подбираешь такое животное-прощается грех) может он вам счастье принесёт... Потеряшки они благодарные... Мои как електровеники
СсылкаПожаловаться
Лижет руки, постоянно рядом, муркает. И сейчас - возле меня.
ТусяВ ответ на Юлия
Юлия
Лижет руки, постоянно рядом, муркает. И сейчас - возле меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже маркой считают, за мной по пятам ходят и спят только у меня на коленях)) муж тоже на заправке 2х подобрал
ЮлияВ ответ на Туся
Туся
Меня тоже маркой считают, за мной по пятам ходят и спят только у меня на коленях)) муж тоже на заправке 2х подобрал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на ту заправку еще несколько раз приезжала. Спрашивала, не искали ли котенка. Нет. И заправщики - котэ умирал под дверями, видимо, не первый день, совсем малюсенький. Они мне спасибо сказали за то, что я его подобрала. А сами - неужели хоть накормить не могли.
ТусяВ ответ на Юлия
Юлия
Я на ту заправку еще несколько раз приезжала. Спрашивала, не искали ли котенка. Нет. И заправщики - котэ умирал под дверями, видимо, не первый день, совсем малюсенький. Они мне спасибо сказали за то, что я его подобрала. А сами - неужели хоть накормить не могли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну....некоторые только на словах милосердны
Женщина весомых достоинствВ ответ на Юлия
Юлия
Я на ту заправку еще несколько раз приезжала. Спрашивала, не искали ли котенка. Нет. И заправщики - котэ умирал под дверями, видимо, не первый день, совсем малюсенький. Они мне спасибо сказали за то, что я его подобрала. А сами - неужели хоть накормить не могли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На заправке он мог и не прожить долго, хоть бы и кормили - машины-то носятся постоянно, да и люди со всячинкой бывают...
Дарья КошкаВ ответ на Юлия
Юлия
Лижет руки, постоянно рядом, муркает. И сейчас - возле меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставьте, не пожалеете! Эта киска вам всю жизнь благодарна будет.
Ключик
Мой сын проезжал около поля, кошечка мяукала, пожалел принес домой.
ЮлияВ ответ на Ключик
Ключик
Мой сын проезжал около поля, кошечка мяукала, пожалел принес домой.
СсылкаПожаловаться
Мой сын сказал - оставим. Играет, спит она с ним. А я сомневаюсь.
КлючикВ ответ на Юлия
Юлия
Мой сын сказал - оставим. Играет, спит она с ним. А я сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставьте ее, у моей работницы, кошка как мама, болит голова у сына, ложится рядом и мурлыкает
ЮлияВ ответ на Ключик
Ключик
Оставьте ее, у моей работницы, кошка как мама, болит голова у сына, ложится рядом и мурлыкает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уже понимаю, что никуда не денусь. Просто привыкнуть к этой мысли не могу.
anna nesterova
Сестра взяла котенка, а у сына аллергия появилась... Терь этот кошак - наш любимый придурок уже 4 года)
ЮлияВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Сестра взяла котенка, а у сына аллергия появилась... Терь этот кошак - наш любимый придурок уже 4 года)
СсылкаПожаловаться
У меня аллергия на кошек. Чихала две недели. Выкинуть рука не поднималась. Сейчас все прошло. Даже без супрастина. Удивительно.
anna nesterovaВ ответ на Юлия
Юлия
У меня аллергия на кошек. Чихала две недели. Выкинуть рука не поднималась. Сейчас все прошло. Даже без супрастина. Удивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сестра тоже пожалела, что отдала, но не вести ж его обратно в Москву)) А вот кот ее не простил, приезжает, а пушистик демонстрирует, как меня любит, на руки постоянно лезет, хотя в другое время не любит нежности))
ЮлияВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Сестра тоже пожалела, что отдала, но не вести ж его обратно в Москву)) А вот кот ее не простил, приезжает, а пушистик демонстрирует, как меня любит, на руки постоянно лезет, хотя в другое время не любит нежности))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На данный момент я не знаю - отдала бы, или нет. Хорошая, умная, но я не собиралась ее заводить. И кошек воспитывать не умею. Всегда были собаки.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Юлия
Юлия
На данный момент я не знаю - отдала бы, или нет. Хорошая, умная, но я не собиралась ее заводить. И кошек воспитывать не умею. Всегда были собаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кот сам будет Вас воспитывать))))) мой тоже спонтанно появился , его выбрасывали, сказали берите кто хочет, нет, тогда на улицу(((( малышок хороший, а я не хотела таких привязанностей, после смерти другой любимой животинки((( но мы предполагаем, а жизнь , есть жизнь)))) теперь это самый любимый член семьи))))))наглая Ханская рожа( Назвали Шерханом, в миру Хан))))
ЮлияВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Кот сам будет Вас воспитывать))))) мой тоже спонтанно появился , его выбрасывали, сказали берите кто хочет, нет, тогда на улицу(((( малышок хороший, а я не хотела таких привязанностей, после смерти другой любимой животинки((( но мы предполагаем, а жизнь , есть жизнь)))) теперь это самый любимый член семьи))))))наглая Ханская рожа( Назвали Шерханом, в миру Хан))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы назвали Шэри.
Мать партизана
Сын всегда притаскивал домой котов, 2-3 всегда у нас жили, "лишних" лечили и раздавали, писали объявления. Сын давно взрослый, но 2 года назад притащил очередного кота по привычке домой, а ему жена ультиматум - "Я или кот". Выбрал жену, а котяру к нам, родителям, принёс. Так и живет. Вместе в другими двумя и собакой, тоже найдёнышем.
Бензиновый Коктейль
СВЕТ*ЛАНА
Не мы находим котов, это они выбирают нас! Вас выбрали!
Ирина Назарова
пусть поживёт у вас... каких-то лет 12-15.... он для вас лишь часть жизни ... вы для него - вся жизнь....
Ирина Назарова
пусть поживёт у вас... каких-то лет 12-15.... он для вас лишь часть жизни ... вы для него - вся жизнь....
СсылкаПожаловаться
Каких-то лет 12-15? Мне будет 50, или почти, когда она сдохнет. У меня в голове это не укладывается.
Ирина НазароваВ ответ на Юлия
Юлия
Каких-то лет 12-15? Мне будет 50, или почти, когда она сдохнет. У меня в голове это не укладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что же делать теперь??? я бы оставила...или бы не взяла изначально.....
Ирина Назарова
что же делать теперь??? я бы оставила...или бы не взяла изначально.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Пусть бы сдохла. на заправке в 15 км от города.
Мисс Марпл
Мы своего спонтанно взяли кота,до этого были только собаки и котов не любила)
Теперь это мое золотко любимое хоть и с ужасным характером
Привыкала месяца 2
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем