Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нашла любовь, но осталась без друзей

Год назад встретила свою Любовь, и начались прекрасные отношения. Он для меня самый близкий человек, делюсь с ним всем! Но и тут есть своя ложка дёгтя…До отношений было много друзей-товарищей, постоянно общались, ходили куда-то. А как начались отношения - я стала уделять всё свое время любимому. И вот сейчас уже практически не общаюсь с теми людьми, с кем была близка, что уж говорить о совместном времяпрепровождении….
Любимый говорит, что я поступаю неверно, и без друзей в жизни фигово. На мои замечания о том, что он мой главный друг, и что ему я уделяю большую часть времени он не реагирует(((
Мне вроде и комфортно в данной ситуации, но все же может стоит часть времени, которую уделяю любимому, потратить на восстановление отношений с бывшими друзьями-товарищами?
Евгения Колпина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ольга
Конечно сто'ит!
Понятно Ваше желание быть с любимым человеком, но и про друзей забывать не надо, выбирайтесь с ними хоть иногда. И, кстати, ничто не мешает взять в компанию и любимого)
Дейнерис (бурей рожденная)
Щас вам тетеньки скажут, что растворяться в любимо нельзя, надо к нему относиться как к соседу сверху (не моя фраза, а М.Литвака). И будут правы! нечего жить ради одного единственного человека, он может не оправдать вложенных усилий))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Щас вам тетеньки скажут, что растворяться в любимо нельзя, надо к нему относиться как к соседу сверху (не моя фраза, а М.Литвака). И будут правы! нечего жить ради одного единственного человека, он может не оправдать вложенных усилий))
СсылкаПожаловаться
ну почему же сразу "растворяться", можно найти массу других интересных дел....но если тебе не интересно с бывшими друзьями.. на кой они тогда...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
ну почему же сразу "растворяться", можно найти массу других интересных дел....но если тебе не интересно с бывшими друзьями.. на кой они тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вооот! с возрастом понимаешь, что семья важнее. Ну или друзья становятся общими.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
вооот! с возрастом понимаешь, что семья важнее. Ну или друзья становятся общими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне достаточно друзей мужчины, молодых, красивых)))
Персефона А
Может Вы, просто, изменились, и Вам самой со старыми друзьями не интересно, так бывает.
Ника
зацикливаться на милом не стоит, сегодня он есть, а завтра....останутся только друзья)))) Но, другая ситуация...например у меня так было, я вышла замуж второй раз и после этого у меня несколько поменялся круг знакомых, со старыми, мне стало не интересно часто общаться...но изредка я поддерживаю с ним связь. Все это случилось потому, что до второго замужества, за пару лет до этого, я кардинально поменяла свою работу, поэтому сильно изменилось все!!! И постепенно поменялись приоритеты и образ жизни, и люди, с которыми мне стало интересней ))) как-то так...в общем)
та самая... белая и пушистая
если тебе комфортно без друзей, то нафига они нужны...
elly
Была у меня ситуевина, когда мне парень моей подружки звонил и говорил, чтоб я её гулять забрала куда-нибудь, а то он устал уже её целый день дома лицезреть. Так что налаживайте старые связи, да и новые тоже. Вполне возможно что это намек от вашего мужчины, что вас слишком много в его жизни.
MapuHa UBaHoBa
когда появился у меня мужчина, он отбил большинство моих друзей. Теперь дружим все вместе) И мне его друзья нравятся.
евгений макалов
Дружба - это уже духовная ценность, единое понимание Истины, а не только лишь развлечения.Потому их немного по-настоящему.
евгений макалов
Дружба - это уже духовная ценность, единое понимание Истины, а не только лишь развлечения.Потому их немного по-настоящему.
СсылкаПожаловаться
чо курим?
Mari Petro
друзья товарищи скоро заведут семьи и общение между собой сведется на нет. это всегда так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем