Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2010, Главная форумов

Нашла на свою голову.... ((((

В общем, встречаемся не так давно... недавно рылась у него в компе.. чёрт дёрнул... папка называется "моё" (!).. папка хранится в дебрях.. там много всякого, но нашла фото девушки...вот не знаю.. почему эта фотграфия не хранится со всеми остальными..не знаю стоит ли его спрашивать, но ревную.. вот весь день смотрю на эту девку.. вроде ничё особого, не красавица, но не спокойно мне, а вдруг он её любил.. или любит.. что вы думаете по этому поводу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Малышка Мю
Я бы спросила у него
СсылкаПожаловаться
Ирина
А я бы не рылась в чужих вещах)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Хорошо, что не мужика фотка. Подумала бы, что гомик... А если б ослика фотка...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Хорошо, что не мужика фотка. Подумала бы, что гомик... А если б ослика фотка...
СсылкаПожаловаться
Вована? О_о
СсылкаПожаловаться
Людоедка
Кстати, как вам она? можно такую любить? так, чтоб долго? у меня совсем другой типаж
СсылкаПожаловаться
Людоедка
Кстати, как вам она? можно такую любить? так, чтоб долго? у меня совсем другой типаж
СсылкаПожаловаться
Очечки классные!
СсылкаПожаловаться
Людоедка
СсылкаПожаловаться
Я не мужик, но на мой взгляд симпатишная... Комп то чей? Его или общий?
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Я не мужик, но на мой взгляд симпатишная... Комп то чей? Его или общий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комп его, мы ещё не живём вместе, но я часто остаюсь у него. и одна в том числе, если он на работу рано уходит.
СсылкаПожаловаться
Людоедка
Комп его, мы ещё не живём вместе, но я часто остаюсь у него. и одна в том числе, если он на работу рано уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хорошо, получишь за то что в чужих вещах рылась! Я бы покаялась, но спросила, кто эта девушка, иначе сама себя сомненьями сьела бы...
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Не хорошо, получишь за то что в чужих вещах рылась! Я бы покаялась, но спросила, кто эта девушка, иначе сама себя сомненьями сьела бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаете, я бы спросила, но эта фотка расположена в таком месте, что ни один нормальный человек (если только он не намеренно не ищет что то) не нашёл бы... т.е. вариант "ой, я тут случайно наткнулась, а кто это?" - не прокатит.. боюсь испортить отношения...
СсылкаПожаловаться
Людоедка
Понимаете, я бы спросила, но эта фотка расположена в таком месте, что ни один нормальный человек (если только он не намеренно не ищет что то) не нашёл бы... т.е. вариант "ой, я тут случайно наткнулась, а кто это?" - не прокатит.. боюсь испортить отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут варианта 3:
1. Молчать и делать вид что ничего не произошло. Положа руку на сердце, вы реально в состоянии забыть фото? (Я бы не смогла, поэтому вариант отметаю)
2. Признаться, что лазила по компу, получить по шее, но узнать, кто на фото. (Сама сделала бы так)
3. Пробовать схитрить. Например- Искала в поиске файл "Мое платье", картинку с таким названием сохранила недавно, не знаю где, поисковик выдал папку "мое", увидела фото....
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Тут варианта 3:
1. Молчать и делать вид что ничего не произошло. Положа руку на сердце, вы реально в состоянии забыть фото? (Я бы не смогла, поэтому вариант отметаю)
2. Признаться, что лазила по компу, получить по шее, но узнать, кто на фото. (Сама сделала бы так)
3. Пробовать схитрить. Например- Искала в поиске файл "Мое платье", картинку с таким названием сохранила недавно, не знаю где, поисковик выдал папку "мое", увидела фото....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух ты! хорошая идея с платьем! спасибо Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Людоедка
Ух ты! хорошая идея с платьем! спасибо Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Итить, толкнула невинное существо на путь обмана =))) Главное не спалиться! =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Итить, толкнула невинное существо на путь обмана =))) Главное не спалиться! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, пля...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ну, пля...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну мы же в благих целях =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Ну мы же в благих целях =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не мы, а ты! Благими целями сама знаешь, что вымощено...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Не мы, а ты! Благими целями сама знаешь, что вымощено...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы - это содружество меня со мной ;)) А вообще я с моей "дорожки из желтого кирпича" вроде не схожу =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Тут варианта 3:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут варианта 3:
1. Молчать и делать вид что ничего не произошло.
А что произошло? Нарыла фотку особи женского полу??? И что? На мой взгляд - она неприятная какая то))))
А третий вариант - самое оно, если уж очень сильно гложет, сама как сохраню порой на автомате - весь комп перетряхивать приходится)))
СсылкаПожаловаться
Людоедка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он и сам может заметить, что вы в его компе шарили, если заглянет в "недавние документы";))
СсылкаПожаловаться
Людоедка
СсылкаПожаловаться
фууу....неприятная какая то....
СсылкаПожаловаться
Екатерина
фууу....неприятная какая то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она на бабу ягу похожа на кухне ведьм слегка омоложенную))))
СсылкаПожаловаться
Людоедка
СсылкаПожаловаться
а чем она не достоина любви) любить то можно, но вот любит ли или вы себя накручиваете-вот в этом стоит разобраться) и без него вы ну никак не разберетесь.
СсылкаПожаловаться
Людоедка
СсылкаПожаловаться
а я думаю что это из или подруг или же просто курортных романов. не думаю,что серьезно иначе находилась бы на рабочем столе
СсылкаПожаловаться
Людоедка
СсылкаПожаловаться
А Вы думаете что людей любят исключительно за внешеность?
СсылкаПожаловаться
Людоедка
СсылкаПожаловаться
фигура хорошая лицо лошадиное..любить можно почему нет?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru