Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашла на свою голову.... ((((

В общем, встречаемся не так давно... недавно рылась у него в компе.. чёрт дёрнул... папка называется "моё" (!).. папка хранится в дебрях.. там много всякого, но нашла фото девушки...вот не знаю.. почему эта фотграфия не хранится со всеми остальными..не знаю стоит ли его спрашивать, но ревную.. вот весь день смотрю на эту девку.. вроде ничё особого, не красавица, но не спокойно мне, а вдруг он её любил.. или любит.. что вы думаете по этому поводу?
Людоедка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Мюмла Янсон
Я бы спросила у него
Ирина
А я бы не рылась в чужих вещах)))))
Алексей Бушаев
Хорошо, что не мужика фотка. Подумала бы, что гомик... А если б ослика фотка...
ЕленаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хорошо, что не мужика фотка. Подумала бы, что гомик... А если б ослика фотка...
СсылкаПожаловаться
Вована? О_о
Людоедка
Кстати, как вам она? можно такую любить? так, чтоб долго? у меня совсем другой типаж
ИринаВ ответ на Людоедка
Людоедка
Кстати, как вам она? можно такую любить? так, чтоб долго? у меня совсем другой типаж
СсылкаПожаловаться
Очечки классные!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Людоедка
Людоедка
Кстати, как вам она? можно такую любить? так, чтоб долго? у меня совсем другой типаж
СсылкаПожаловаться
Я не мужик, но на мой взгляд симпатишная... Комп то чей? Его или общий?
Людоедка В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я не мужик, но на мой взгляд симпатишная... Комп то чей? Его или общий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комп его, мы ещё не живём вместе, но я часто остаюсь у него. и одна в том числе, если он на работу рано уходит.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Людоедка
Людоедка
Комп его, мы ещё не живём вместе, но я часто остаюсь у него. и одна в том числе, если он на работу рано уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хорошо, получишь за то что в чужих вещах рылась! Я бы покаялась, но спросила, кто эта девушка, иначе сама себя сомненьями сьела бы...
Людоедка В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не хорошо, получишь за то что в чужих вещах рылась! Я бы покаялась, но спросила, кто эта девушка, иначе сама себя сомненьями сьела бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаете, я бы спросила, но эта фотка расположена в таком месте, что ни один нормальный человек (если только он не намеренно не ищет что то) не нашёл бы... т.е. вариант "ой, я тут случайно наткнулась, а кто это?" - не прокатит.. боюсь испортить отношения...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Людоедка
Людоедка
Понимаете, я бы спросила, но эта фотка расположена в таком месте, что ни один нормальный человек (если только он не намеренно не ищет что то) не нашёл бы... т.е. вариант "ой, я тут случайно наткнулась, а кто это?" - не прокатит.. боюсь испортить отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут варианта 3:
1. Молчать и делать вид что ничего не произошло. Положа руку на сердце, вы реально в состоянии забыть фото? (Я бы не смогла, поэтому вариант отметаю)
2. Признаться, что лазила по компу, получить по шее, но узнать, кто на фото. (Сама сделала бы так)
3. Пробовать схитрить. Например- Искала в поиске файл "Мое платье", картинку с таким названием сохранила недавно, не знаю где, поисковик выдал папку "мое", увидела фото....
Людоедка В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тут варианта 3:
1. Молчать и делать вид что ничего не произошло. Положа руку на сердце, вы реально в состоянии забыть фото? (Я бы не смогла, поэтому вариант отметаю)
2. Признаться, что лазила по компу, получить по шее, но узнать, кто на фото. (Сама сделала бы так)
3. Пробовать схитрить. Например- Искала в поиске файл "Мое платье", картинку с таким названием сохранила недавно, не знаю где, поисковик выдал папку "мое", увидела фото....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух ты! хорошая идея с платьем! спасибо Вам!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Людоедка
Людоедка
Ух ты! хорошая идея с платьем! спасибо Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Итить, толкнула невинное существо на путь обмана =))) Главное не спалиться! =)
Алексей БушаевВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Итить, толкнула невинное существо на путь обмана =))) Главное не спалиться! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, пля...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, пля...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну мы же в благих целях =)))
Алексей БушаевВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну мы же в благих целях =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не мы, а ты! Благими целями сама знаешь, что вымощено...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не мы, а ты! Благими целями сама знаешь, что вымощено...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы - это содружество меня со мной ;)) А вообще я с моей "дорожки из желтого кирпича" вроде не схожу =)))
RedHotВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тут варианта 3:
1. Молчать и делать вид что ничего не произошло. Положа руку на сердце, вы реально в состоянии забыть фото? (Я бы не смогла, поэтому вариант отметаю)
2. Признаться, что лазила по компу, получить по шее, но узнать, кто на фото. (Сама сделала бы так)
3. Пробовать схитрить. Например- Искала в поиске файл "Мое платье", картинку с таким названием сохранила недавно, не знаю где, поисковик выдал папку "мое", увидела фото....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут варианта 3:
1. Молчать и делать вид что ничего не произошло.
А что произошло? Нарыла фотку особи женского полу??? И что? На мой взгляд - она неприятная какая то))))
А третий вариант - самое оно, если уж очень сильно гложет, сама как сохраню порой на автомате - весь комп перетряхивать приходится)))
МетискаВ ответ на Людоедка
Людоедка
Понимаете, я бы спросила, но эта фотка расположена в таком месте, что ни один нормальный человек (если только он не намеренно не ищет что то) не нашёл бы... т.е. вариант "ой, я тут случайно наткнулась, а кто это?" - не прокатит.. боюсь испортить отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он и сам может заметить, что вы в его компе шарили, если заглянет в "недавние документы";))
Комментарий удален.Почему?
indigoВ ответ на Людоедка
Людоедка
Кстати, как вам она? можно такую любить? так, чтоб долго? у меня совсем другой типаж
СсылкаПожаловаться
а чем она не достоина любви) любить то можно, но вот любит ли или вы себя накручиваете-вот в этом стоит разобраться) и без него вы ну никак не разберетесь.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Людоедка
Людоедка
Кстати, как вам она? можно такую любить? так, чтоб долго? у меня совсем другой типаж
СсылкаПожаловаться
а я думаю что это из или подруг или же просто курортных романов. не думаю,что серьезно иначе находилась бы на рабочем столе
Сбыча МечтВ ответ на Людоедка
Людоедка
Кстати, как вам она? можно такую любить? так, чтоб долго? у меня совсем другой типаж
СсылкаПожаловаться
А Вы думаете что людей любят исключительно за внешеность?
КарменВ ответ на Людоедка
Людоедка
Кстати, как вам она? можно такую любить? так, чтоб долго? у меня совсем другой типаж
СсылкаПожаловаться
фигура хорошая лицо лошадиное..любить можно почему нет?
OlgaOlgaВ ответ на Людоедка
Людоедка
Кстати, как вам она? можно такую любить? так, чтоб долго? у меня совсем другой типаж
СсылкаПожаловаться
а вы в курсе.что нарушаете закон,выставляя фото чужое?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем