Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашла на свою голову.... ((((

В общем, встречаемся не так давно... недавно рылась у него в компе.. чёрт дёрнул... папка называется "моё" (!).. папка хранится в дебрях.. там много всякого, но нашла фото девушки...вот не знаю.. почему эта фотграфия не хранится со всеми остальными..не знаю стоит ли его спрашивать, но ревную.. вот весь день смотрю на эту девку.. вроде ничё особого, не красавица, но не спокойно мне, а вдруг он её любил.. или любит.. что вы думаете по этому поводу?
Людоедка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Людоедка
По совету Алексея посмотрела на дату создания (как сама не допёрла, эмоции)... догадываюсь... мои худшие подозрения ...что это его бывшая.., я знаю, что они вместе на отдых ездили и сроки совпадают... его друг мне сказал, что у них любовь была бла-бла-бла... ((( думаю, вечером спрошу его...
ЛисаВ ответ на Людоедка
Людоедка
По совету Алексея посмотрела на дату создания (как сама не допёрла, эмоции)... догадываюсь... мои худшие подозрения ...что это его бывшая.., я знаю, что они вместе на отдых ездили и сроки совпадают... его друг мне сказал, что у них любовь была бла-бла-бла... ((( думаю, вечером спрошу его...
СсылкаПожаловаться
Даже не начинайте...
Наталья Иванова
Девочка симпатичная....если бывшая - не расстраивайтесь, уже бывшая! Я бы вообще удалила и проблем нет. Кстати, выйдя замуж второй раз, наводя порядок в нашем доме, где муж жил до этого один, нашла коробку со старыми фотографиями. На них его бывшая с их детьми. Он держал эти фотки только из-за детей. Но я взяла и порвала все эти фотки. Сделала сгоряча, а потом переживала, что увидит и поссоримся. Но он да сих пор (уже много лет) не вспоминает о тех фотографиях.
Солнышко Ясное
Я вы сами-бегрешны? Никого не было? Даже мальчика в детском садике?
Oxana Zmeysa
Девочка на фотке очень даже мила.. А вот Вы, дорогая, со своими игрушками в детективов (вы даже не живете вместе, а в чужое имущество рученки тянете) и размещением в интернете чужих фоток, добытых нечестным путем, в целях "Посмотрите все какая она ФУУУУУ" рискуете стать бывшей ;-)
Само Совершенство
Во-первых, нехорошо рыться в чужих вещах. Вы ему не жена, чтоб карманы перед стиркой проверять :)
Во-вторых, выкладывать фотку незнакомого человека без его согласия - не комильфо.
Само Совершенство
Во-первых, нехорошо рыться в чужих вещах. Вы ему не жена, чтоб карманы перед стиркой проверять :)
Во-вторых, выкладывать фотку незнакомого человека без его согласия - не комильфо.
СсылкаПожаловаться
Скорее наказуемо.
Кармен
спроси
светлана каткова
Я бы на твоем месте обезательно спросила бы кто эта девушка и какое отношения она к нему имеет,небольшой скандал еще никому не навредил.
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
лоботомию?
Анонимно
Оспаде, сколько сил и изобретательности только для того, чтобы спросить:

"Ну как я вам?"
АнонимноВ ответ на Анонимно
Анонимно
Оспаде, сколько сил и изобретательности только для того, чтобы спросить:

"Ну как я вам?"
СсылкаПожаловаться
Ну раз спрашиваете - отвечаем.
Нормальная тётка. 90% форумчанок пострашнее будут (и это сильно влияет на дамские ответы).
ПандаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Оспаде, сколько сил и изобретательности только для того, чтобы спросить:

"Ну как я вам?"
СсылкаПожаловаться
Что-то тоже подозреваю,что это автор:)
Людоедка В ответ на Анонимно
Анонимно
Оспаде, сколько сил и изобретательности только для того, чтобы спросить:

"Ну как я вам?"
СсылкаПожаловаться
Знаете, если бы мне взбрело в голову услышать мнение о себе, то я бы как светулька сделала )))
ну... по крайней мере выставила бы фотку, где видно лицо, чтоб сделать выводы.. или хотя бы, где я стою, чтоб можно было понять, какая фигура.. а не распластанное тело по лежаку, поверьте.
chudo chudesnoje
Деффка клевая! - она явно красивее Вас, и он от нее без ума, точняк по ночам на это фото...
Короче, потереть нафиг - и это фото, и вообще папки в компе, сказать, что искала документик и прибралась слегонца.
Он Вам за это спасибо скажет, и заживете счастливо.
В это время следите за его перемещениями по одноклассникам и прочей лабуде.

А что Вы ожидали найти, рояcь в его вещах?
Zoya
А у Вас, что в компе нет старых фото? У меня их например куча, и друзей и бывших, я в конце концов не вчера родилась, как и любой из нас, и храню их вовсе не из большой любви к кому-то, а просто как часть прошлого ….. И мне бы очень не понравилось если б мой мужчина решал за меня что мне удалить, а что нет! У него тоже фото из прошлой жизни есть ну и что?! Надо просто быть уверенной в себе, а иначе, удаляй не удаляй чужие фотографии, тебе это не поможет….
Инесса Королёва
девушка неочень достаточно крупненькая. ну и что что он ее любил. все когдато когото любили а теперь любят других. и вы раньше когото любили. все проходит. думаю про фотку он забыл просто. а покажите свою фотку что б реально сравнить вас
simoron
а посмотрите время создания файла.. может, это чтото давнее.. и, смеха ради, купите себе такой же купальник устройте дефиле)) вот у чувака нервяк будет)
Танюша Вадимовна
Мужики непонятные существа...бывают таким ноги целуют - о....ть можно! И бывших заключенных, лишенных родительских прав дважды, изменяющих на глазах и с мордами уродливыми....загадка....
Настасья
...я так понимаю ,что всего одна фотка с ней в папке моё..? или там несколько фоток с ней? ..в любом случае,это еще ничего не значит и о его любви к ней это пардон вовсе не показатель...!Это только ему известно зачем он там её фото оставил и на кой хрен ему эта девица... А может он левую страницу создать хотел и использовать ее фото))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем