Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нашла обручальное кольцо

помогите девочки,чего делать нашла мужское обручальное кольцо,сама я замужем,чего с этим кольцом то теперь делать
Анюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
bagira
В ломбард его!!! В ЛОМБАРД!
Svetlooka
Это мое кольцо, отдавай немедленно!
Chinuck
в церковь отнесите
Сама-сама
Раз потрял, не "шибко" дорожит....убежало оно от хозяина и прибежало к тебе....срочно его поменять на золотое украшение....другое....чтоб не бегало....пусть его переплавят, на два сердечка например....
Анюта
Спасибочки,что откликнулись,чего-нибудь с ним придумаю, сегодня же от него избавлюсь
АлексВ ответ на Анюта
Анюта
Спасибочки,что откликнулись,чего-нибудь с ним придумаю, сегодня же от него избавлюсь
СсылкаПожаловаться
Спасибочки,что откликнулись,чего-нибудь с ним придумаю, сегодня же от него избавлюсь

Положи на место ...
Леля
я тоже нашла недавно кольцо мужское на 6 гр! я в растерянности . подруги говорят что нельзя его оставлять себе что это по примете не хорошо! я много думала и решила плевать переплавлю его в чё нибудь! в ломбард сдавать по дешёвки не хочу! ну а то шло нашла надо принять как дар и воспользоваться им! так что не парься сделай для себя красивую вещичку и пусть она принесёт тебе море радости а на приметы плевать! главное ты ж его не украла! оно само к тебе пришло!
Василий
ЭТО ЗНАК!!!!

Что надо его поменять на серьги или женское кольцо или ещё чего ни будь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем